Курсы ААС Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

Slan

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Пффф...
Тебя даже за 3 прайса стороной обхожу.
Еще одна подобная выходка, пойдешь в бан.
Выходка? Так ты на вопрос то ответь.
Вы же анализы сдаёте почему он весь в прыщах?
Кстати почему сразу в бан то? Типа потому что можешь? Ок.
Пс: не пошел бы к тебе даже если бы мне заплатили.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Выходка? Так ты на вопрос то ответь.
Вы же анализы сдаёте почему он весь в прыщах?
Кстати почему сразу в бан то? Типа потому что можешь? Ок.
Пс: не пошел бы к тебе даже если бы мне заплатили.
В бан - потому что не надо с подъеба заходить.
Удачи. Дальше на тебя игнор.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Если хочешь меньше жира - создавай более высокий андрогенный фон.
а можно немного разжевать? за счет чего создавать более высокий андрогенный фон если к примеру отбросить такой преп как трен?
что остается? только тесто? повышать его дозировку попутно гася ароматизацию? не знаю на сколько эффективен в данном случае мастерон..? пару раз пробовал не понял если честно.. есть какой то эфект.. но он проявляется только как улучшитель эфектов от тестостерона.. соло его я вообще не почувствовал..
и какое в теории оптимальное соотношение использования теста+маст..?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
а можно немного разжевать? за счет чего создавать более высокий андрогенный фон если к примеру отбросить такой преп как трен?
что остается? только тесто? повышать его дозировку попутно гася ароматизацию? не знаю на сколько эффективен в данном случае мастерон..? пару раз пробовал не понял если честно.. есть какой то эфект.. но он проявляется только как улучшитель эфектов от тестостерона.. соло его я вообще не почувствовал..
и какое в теории оптимальное соотношение использования теста+маст..?
Привет!
Это же все индивидуально.
Например присутствие мастерона на курсе позволяет сократить дозировку тестостерона раза так в 2.

Мастерон, Станазолол, Оксандролон, Оксиметалон, Провирон - дериваты ДГТ, пользуйся на здоровье)
Единственно, что необходимо сделать перед тем как начать, проверить состояние СВОЕЙ предстательной железы, чтобы по ходу курса не заиметь с ней проблем.

Насчет оптимального соотношения, я тебе скажу не в теории, а основываясь на практике - 1 к 1 очень хорошо (это с учетом того, что дозировка тестостерона снижена).
 
Последнее редактирование:

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
По поводу вчерашних непоняток.
Поясню как есть, каждый сам сделает выводы.
Slan просто обижен на меня, причем уже больше года. Была как-то заруба... после которой, он всячески намекал на продолжение его подготовки - на что я ему ответил - я тебя даже за деньги не возьму, все это было в общем чате, так что свидетели есть)
С тех самых пор он за мной гоняется везде и старается задеть побольнее, доебывается до тех ребят, которым я помогаю. У человека синдром обиженки. Пока я был в команде другого ресурса, он как-то умудрялся себя сдерживать, но стоило мне уйти из команды, его просто прорвало.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
так это обезьянье отребье и в крайнюю зарубу, 2 месяца назад, заявлялся, при всём при этом)
 
  • Нравится
Реакции: moff

Slan

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Ахахахаха, а че удаляешь то мои посты?) тогда уж все удали, а то как то однобоко выглядит))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Быстро "привыкаешь"
к чему привыкаешь,веришь в миф про забитость рецепторов?))
Ну а тот факт, что повышение дозировки препарата не дает ощутимого прироста к эффективности,
как не даёт,если ты весишь 70 кг и спокойно набираешь на 50 мг метана в день условно и когда ты весишь 100 кг то,я думаю тебе эти 50 мг метана уже будут мало,так как больше мяса больше нужно молекул аас для гипертрофии мв;)(синтеза белка в летке)
Чем выше дозировки, тем ярче проявляются побочные эффекты.
это можно свести к минимуму
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет гуру. Мнения разделились по поводу лабораторного контроля трен гексы. Через сколько посоветуешь сдавать на эстро после 100 мг учитывая пик концентрации?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
к чему привыкаешь,веришь в миф про забитость рецепторов?))

как не даёт,если ты весишь 70 кг и спокойно набираешь на 50 мг метана в день условно и когда ты весишь 100 кг то,я думаю тебе эти 50 мг метана уже будут мало,так как больше мяса больше нужно молекул аас для гипертрофии мв;)(синтеза белка в летке)

это можно свести к минимуму
Можно с дуру и хрен сломать. Все, о чем ты сказал справедливо для выступающих, любые средства оправдывают цель. Любителю такие эксперименты не нужны.

Я учитываю эти моменты всегда, абсолютно.
И вас всех прошу делать то же самое. Всегда помните - за последствия своих советов, несет ответственность тот, кто советует.
А дать совет, лишь бы его дать, и забить на дальнейшее, не верное решение.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Можно с дуру и хрен сломать. Все, о чем ты сказал справедливо для выступающих, любые средства оправдывают цель. Любителю такие эксперименты не нужны.

Я учитываю эти моменты всегда, абсолютно.
И вас всех прошу делать то же самое. Всегда помните - за последствия своих советов, несет ответственность тот, кто советует.
А дать совет, лишь бы его дать, и забить на дальнейшее, не верное решение.
Не понял я ,причём здесь советы.Я не говорю же прыгать с самолёта без парашюта.Я про другое говорил,а ты не ответил по сути.
Ладно,суть я знаю,просто хотел тебя на диалог вывести)
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Не понял я ,причём здесь советы.Я не говорю же прыгать с самолёта без парашюта.Я про другое говорил,а ты не ответил по сути.
Ладно,суть я знаю,просто хотел тебя на диалог вывести)
Да я всегда открыт.
Давай по порядку.
Про "привыкание" - дело не в рецепторах, а в том, что ты "привыкаешь" к жищни на экзогенных гормонах, все так же и работает, как и работало, просто ты уже не чувствуешь былой "прухи") Это психологический момент.
Физиологический - ты верно подметил про массу тела, я лишь уточню, что масса эта чистая мышечная, общая никогда в расчет не идет. Да, чем больше мяса, тем выше дозировки, но опять же не сразу, сначала желательно пересматривать план питания - достаточно каждые +/- 3 или 4 кг делать перерасчет БЖУ. Смена типа нагрузок.
И вот когда уже с учетом всего этого прогресс встает, можно думать над повышением дозировок.
И конечно все это справедливо для организма, который не имеет каких либо проблем.
 
Последнее редактирование:

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Ну и побочки... мое мнение такое - лучше их минимизировать за счет дозировок ААС, чем приводить все к норме при помощи дополнительных препаратов.
А так да, на вкус и цвет фломастеры разные)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да я всегда открыт.
Давай по порядку.
Про "привыкание" - дело не в рецепторах, а в том, что ты "привыкаешь" к жищни на экзогенных гормонах, все так же и работает, как и работало, просто ты уже не чувствуешь былой "прухи") Это психологический момент.
Физиологический - ты верно подметил про массу тела, я лишь уточню, что масса эта чистая мышечная, общая никогда в расчет не идет. Да, чем больше мяса, тем выше дозировки, но опять же не сразу, сначала желательно пересматривать план питания - достаточно каждые +/- 3 или 4 кг делать перерасчет БЖУ. Смена типа нагрузок.
И вот когда уже с учетом всего этого прогресс встает, можно думать над повышением дозировок.
И конечно все это справедливо для организма, который не имеет каких либо проблем.
Ну вот,я про то же самое и имел ввиду-не общая масса(здесь может быть жира херого туча),а именно чистое мясо.
Ну и про питание и смена плана тренеровок да,как все варианты исчерпаны остаётся одно-доп гормоны из вне.
Как ты подметил,что физиологически -бльше чистого мяса,больше гормонов,в первую очередь эндогенного теста,а как все мы знаем,он не увеличивается с увеличением веса тела поэтому и прибегают люди к фарме,хочеться больше мяса,,а своего теста уже мало.Я про это имел ввиду,зачем люди увеличивают дозу аас-прямопропорционпльно увеличению чистых мышц.
А насчёт "привыкания",я уточнил, про,что именно ты хотел сказать.Ты про психологический момент имел ввиду,теперь ясно).
 
  • Нравится
Реакции: moff

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да я всегда открыт.
Давай по порядку.
Про "привыкание" - дело не в рецепторах, а в том, что ты "привыкаешь" к жищни на экзогенных гормонах, все так же и работает, как и работало, просто ты уже не чувствуешь былой "прухи") Это психологический момент.
Физиологический - ты верно подметил про массу тела, я лишь уточню, что масса эта чистая мышечная, общая никогда в расчет не идет. Да, чем больше мяса, тем выше дозировки, но опять же не сразу, сначала желательно пересматривать план питания - достаточно каждые +/- 3 или 4 кг делать перерасчет БЖУ. Смена типа нагрузок.
И вот когда уже с учетом всего этого прогресс встает, можно думать над повышением дозировок.
И конечно все это справедливо для организма, который не имеет каких либо проблем.
Ну вот,я про то же самое и имел ввиду-не общая масса(здесь может быть жира херого туча),а именно чистое мясо.
Ну и про питание и смена плана тренеровок да,как все варианты исчерпаны остаётся одно-доп гормоны из вне.
Как ты подметил,что физиологически -бльше чистого мяса,больше гормонов,в первую очередь эндогенного теста,а как все мы знаем,он не увеличивается с увеличением веса тела поэтому и прибегают люди к фарме,хочеться больше мяса,,а своего теста уже мало.Я про это имел ввиду,зачем люди увеличивают дозу аас-прямопропорционпльно увеличению чистых мышц.
А насчёт "привыкания",я уточнил, про,что именно ты хотел сказать.Ты про психологический момент имел ввиду,теперь ясно).
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну и побочки... мое мнение такое - лучше их минимизировать за счет дозировок ААС, чем приводить все к норме при помощи дополнительных препаратов.
А так да, на вкус и цвет фломастеры разные)
да,но если чел весит 100,хочет 110,ему нужно 1000 грамм аас(образно),что бы гипертрофировать мв но,да,побочки есть(хотя можно их ликвидировать,сам знаешь,на каждый преп ас,есть свой препарат),а если ему ставить 500 грамм аас то,побочек не будет но и,гипертрофии мв уже не будет.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
да,но если чел весит 100,хочет 110,ему нужно 1000 грамм аас(образно),что бы гипертрофировать мв но,да,побочки есть(хотя можно их ликвидировать,сам знаешь,на каждый преп ас,есть свой препарат),а если ему ставить 500 грамм аас то,побочек не будет но и,гипертрофии мв уже не будет.
Вот сейчас снова непонятки прошли)))
Я говорил только про один препарат, причем на примере.
Когда у тебя в крови борщ - это уже совсем другая история)))
Естественно соло мало кто курсит. В основном 2-3 препарата в стеке и если их, в совокупности 1-1.5 грамма, то это вполне нормальные дозировки для тела с массой от 90 кг.
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
Вот сейчас снова непонятки прошли)))
Я говорил только про один препарат, причем на примере.
Когда у тебя в крови борщ - это уже совсем другая история)))
Естественно соло мало кто курсит. В основном 2-3 препарата в стеке и если их, в совокупности 1-1.5 грамма, то это вполне нормальные дозировки для тела с массой от 90 кг.
400 теста и 600 болды считается за грамм в неделю)
 
Назад
Сверху Снизу