Курсы ААС Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

ЛУЧОК

Участник
Сообщения
38
Реакции
46
Я тоже так всегда думал как говорится мухи отдельно котлеты тем более))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Я считаю общую фарм нагрузку в неделю... Так как большинство препаратов действую через одни и те же механизмы и рецепторы.... Естественно у каждого свои индивидуальные особенности и дополнительные возможности активации метаболизма.
 

666SSS999

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Привет всем! Интересно было бы увидеть мнение о моей любимой связке: 1250 мг тестостерона, 800 мг болденона, 400 мг тренболона, 490 мг метана в неделю. Мб кто-то часто практикует такое? Как дела с кровью обстоят?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет всем! Интересно было бы увидеть мнение о моей любимой связке: 1250 мг тестостерона, 800 мг болденона, 400 мг тренболона, 490 мг метана в неделю. Мб кто-то часто практикует такое? Как дела с кровью обстоят?
Привет ,интересно было бы посмотреть на твою форму ,при таких дозняках,запили если не трудно ?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Привет всем! Интересно было бы увидеть мнение о моей любимой связке: 1250 мг тестостерона, 800 мг болденона, 400 мг тренболона, 490 мг метана в неделю. Мб кто-то часто практикует такое? Как дела с кровью обстоят?
Да с кровью там кисель будет, не мало случаев от 500 мг тестостерона соло гематокрит растёт.
 

Остап Бэндэр

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Парни всем привет!!! подскажите кто нибудь смешивал в одном курсе Дэку с Треном!? какие были результаты? какие были побочки!? какие были дозировки? и был ли в этом смысл!?)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Парни всем привет!!! подскажите кто нибудь смешивал в одном курсе Дэку с Треном!? какие были результаты? какие были побочки!? какие были дозировки? и был ли в этом смысл!?)
Смешивал, и тесто конечно было тоже. Да нормально все было, писюн не исчез.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
подскажи плиз какие дозировки были!?
Тренболон ацетат три раза в неделю по 75 mg EPF понедельник-среда-пятница.
Нандролон Balkan вторник-четверг по 200 mg.
Тестостерон ципионат через день, выйдет одну неделю 4 укола, другую 3. Если через день.
 

Остап Бэндэр

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Тренболон ацетат три раза в неделю по 75 mg EPF понедельник-среда-пятница.
Нандролон Balkan вторник-четверг по 200 mg.
Тестостерон ципионат через день, выйдет одну неделю 4 укола, другую 3. Если через день.
Спасибо за подробный ответ!!! я так понимаю трен добавляют что бы минимизировать водонасос от дэки!?
 

Остап Бэндэр

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Убивать надеюсь не жену соседа?))))):bye2:
п.с. Но жрать можешь и у той,и у другой))))):pleasantry:
да не, убивать никого не собрался!!! я и сейчас на трене мастере и тесте сижу!) агрессия есть, но не до такой степени!!!))) после этого планирую мостик на пропике сделать а потом уже попробовать тот компот о котором говорили выше:)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
да не, убивать никого не собрался!!! я и сейчас на трене мастере и тесте сижу!) агрессия есть, но не до такой степени!!!))) после этого планирую мостик на пропике сделать а потом уже попробовать тот компот о котором говорили выше:)
а на каком именно трене? а то у меня, к примеру, от разных эфиров по разному все
 
Назад
Сверху Снизу