Курсы ААС Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Был ли у кого из форумчан опыт использования след связки: тест (энантат) 250мг/н + трен (ацетат) 225-300мг/н + дека 200мг/н?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Был ли у кого из форумчан опыт использования след связки: тест (энантат) 250мг/н + трен (ацетат) 225-300мг/н + дека 200мг/н?
В такой связки вместо трен ацетат, трен энка у меня был и дозы где - то:тест 500,трен 400 дека 400
 
  • Нравится
Реакции: Jus
J

Jus

Был ли у кого из форумчан опыт использования след связки: тест (энантат) 250мг/н + трен (ацетат) 225-300мг/н + дека 200мг/н?
А в чем смысл двух длинных препов и один суперкороткий? Логичнее же вместо трен ацетата взять энантат или гексу
 
J

Jus

Во, братка ... уже ответил )
У меня плюс-минус аналогичные
Ну, для эксперименту доводил до 900 теста 500 трена и 600 деки
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Был ли у кого из форумчан опыт использования след связки: тест (энантат) 250мг/н + трен (ацетат) 225-300мг/н + дека 200мг/н?
У меня такой курс идет сейчас. Пн-чт Тест Е - 0.5 куба (125 мг), тренА - 100 Мг, дека 200 мг.
Вопрос в чем?
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
А в чем смысл двух длинных препов и один суперкороткий? Логичнее же вместо трен ацетата взять энантат или гексу
В дозировках 300 длинного трена, когда с тестом ещё дека риск с отменой побочек. Ацик отменил и норм, а длинные будут фонить. Вдруг у человека склонность к гино
 
J

Jus

В дозировках 300 длинного трена, когда с тестом ещё дека риск с отменой побочек. Ацик отменил и норм, а длинные будут фонить. Вдруг у человека склонность к гино
Так вроде 3-е тысячелетие уже на дворе и вовсю продается каберголин ) Прол мониторить, а кабер сбивает резко. Постепенно подобрать свою дозу и за пролактиновое гино можно не бояться, а эстро при таких дозах тоже кропаль, думаю. ну если только свой вес не 50 кг )
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
У меня такой курс идет сейчас. Пн-чт Тест Е - 0.5 куба (125 мг), тренА - 100 Мг, дека 200 мг.
Вопрос в чем?
На курсе организму тяжко с таким стеком и дозами? Сразу пролактин оставим в покое, и так ясно, что следить за ним чаще будет нужно
 
J

Jus

На курсе организму тяжко с таким стеком и дозами? Сразу пролактин оставим в покое, и так ясно, что следить за ним чаще будет нужно
Мне наоборот легко - драйв такой, что охота все рвать и метать. Иногда даже черезчур )
Давление разве что мониторить надо. Если есть склонность к повышенному - держать в норме гипотензивными
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Так вроде 3-е тысячелетие уже на дворе и вовсю продается каберголин ) Прол мониторить, а кабер сбивает резко. Постепенно подобрать свою дозу и за пролактиновое гино можно не бояться, а эстро при таких дозах тоже кропаль, думаю. ну если только свой вес не 50 кг )
Берголак гино не уберет вроде как, тут торемифен нужен будет. Гино на тренер может полезть не только от того что трен усиливает побочки теста и поднимает (не у всех) пролактин, но и от повышенного ИФР-1
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
О! У меня вопрос! )
Ты что, ацетат два раза в неделю ставишь? А в чем профит?
да 2 раза в неделю.
Я подумал, что его ппр мне достаточно чтоб ставить 200 в неделю и при этом не борщить с побочками.
НО было время ставил и 100 чд, разницы не заметил
 
J

Jus

Берголак гино не уберет вроде как, тут торемифен нужен будет. Гино на тренер может полезть не только от того что трен усиливает побочки теста и поднимает (не у всех) пролактин, но и от повышенного ИФР-1
Ну значит меня тьфу-тьфу-тьфу миновало это, даже намеков не было
И да, сдавал анилизы - нифига ифр никуда не растет, все в рефах
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
В дозировках 300 длинного трена, когда с тестом ещё дека риск с отменой побочек. Ацик отменил и норм, а длинные будут фонить. Вдруг у человека склонность к гино
Погоди, ты задал вопрос, а потом учишь других как ставиться?)
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
да 2 раза в неделю.
Я подумал, что его ппр мне достаточно чтоб ставить 200 в неделю и при этом не борщить с побочками.
НО было время ставил и 100 чд, разницы не заметил
ПАЦАН С ЗАЛА ставил так же как ты. Ему за глаза хватило этого
 
J

Jus

да 2 раза в неделю.
Я подумал, что его ппр мне достаточно чтоб ставить 200 в неделю и при этом не борщить с побочками.
НО было время ставил и 100 чд, разницы не заметил
Ишь ты... о__О Ну ок, тогда ясно, тогда вопрос снят{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу