Курсы ААС Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
@moff,доброго времени суток камрад.
Вопрос возможно не относящийся к теме, однако задам пожалуй его здесь - в чём причина ухода со стороннего ресурса? Ведь насколько я помню, исходя из информационного поста, на том ресурсе, уход планировался в какую-то иную сферу действительности.??
Пы.Сы.: я без притензий, чисто праздный интерес.
Эти вопросы в личку задают,
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
@moff,доброго времени суток камрад.
Вопрос возможно не относящийся к теме, однако задам пожалуй его здесь - в чём причина ухода со стороннего ресурса? Ведь насколько я помню, исходя из информационного поста, на том ресурсе, уход планировался в какую-то иную сферу действительности.??
Пы.Сы.: я без притензий, чисто праздный интерес.
Тут все просто) Все было так, как я и писал. На тот момент реализовывал 2 проекта, но как обычно развитие пошло не так, как планировалось, я то к этому был готов, а вот мой кошелек нет.
Мне сделали предложение, теперь я здесь.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
moff, последнее время наблюдаю в стеках у людей наличие нескольких препаратов прогестиновой группы. Уже даже подумал, что спортвики дало писменное разрешение на своём одноимённом сайте)) однако нет, даже они ещё не дошли до такого. А как ты относишься к сему безчинству? Или я отстал от жизни и поэтому никак не накачаюсь?
Каждый может как умеет))
Но я против таких подходов, очень сильно может захлопнуть.
Не один раз видел, как долго после подобных курсов восстанавливаются и какие могут быть последствия.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
moff, я задам вопрос, не тролль тока))
Рост 171, вес 91, я все ещё сух))
Вопрос - как физиологически переварить 600 мг, трен эн.
В какой срок можно уложить.
Мой максимум 400 мг.
Привет! Как только сможешь переваривать на 40% больше еды, чем сейчас)
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Какие самые мощные стеки препов и дозировки были у подопечных?
У моих все более чем прилично) Никакого экстрима. В стеке не больше 4-х препаратов и это только у выступающих ребят и ближе к началу подводки.
А так дозировки, в общей сложности, не превышают 3-х грамм в неделю.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Тут все просто) Все было так, как я и писал. На тот момент реализовывал 2 проекта, но как обычно развитие пошло не так, как планировалось, я то к этому был готов, а вот мой кошелек нет.
Мне сделали предложение, теперь я здесь.
Все риски невозможно предугадать,увы:(. А так бы жили бы в Малибу.:rolleyes:
Сам с таким сталкивался, особенно когда начинаешь обращаться в госслужбы за разного рода разрешениями и лицензиями.
Dbyyb, видишь, вполне нормальный вопрос Работает специалист - Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

Каждый может как умеет))
Но я против таких подходов, очень сильно может захлопнуть.
Не один раз видел, как долго после подобных курсов восстанавливаются и какие могут быть последствия.
А если учитывать что курс длительный и после такого компота следует несколько лайт курсов, чередуясь мостами, будет ли это так же негативно влиять на восстановление? Хотя я думаю тут тоже всё индивидуально.:e115:
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Все риски невозможно предугадать,увы:(. А так бы жили бы в Малибу.:rolleyes:
Сам с таким сталкивался, особенно когда начинаешь обращаться в госслужбы за разного рода разрешениями и лицензиями.
Dbyyb, видишь, вполне нормальный вопрос Работает специалист - Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов


А если учитывать что курс длительный и после такого компота следует несколько лайт курсов, чередуясь мостами, будет ли это так же негативно влиять на восстановление? Хотя я думаю тут тоже всё индивидуально.:e115:
Привет! Так тебе скажу, всегда есть вероятность захлопнуться даже после лайтового курса.
Поэтому перед тем, как начать принимать ААС, лучше проверить свою гормональную систему.
А два прогестина, а еще и при условии, что после этого курса уходишь на восстановление, не лучшая идея.
Это вот практически единственное, что я не буду рекомендовать и рассматривать.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Привет всем! Чет тишина в ответ на мой вопрос)))
Никто не догадывается почему?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет всем! Чет тишина в ответ на мой вопрос)))
Никто не догадывается почему?
Так ни один из препаратов не ароматизируется, более того, болд ещё и давит эстро , а в пауэрлифтинге эстро лучше отпускать
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
moff, привет! Что скажешь на счёт сочетания Анапы и трэнболона? Дико?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
moff, привет! Что скажешь на счёт сочетания Анапы и трэнболона? Дико?
Привет! Вот кстати нет, отличный стек, правда.
Но только учитывай, что оксиметалон лопать дольше 4-х недель особого смысла нет. Быстро "привыкаешь" и в итоге необходимо делать перерыв, либо повышать дозировку. Ну а тот факт, что повышение дозировки препарата не дает ощутимого прироста к эффективности, думаю объяснять не надо. Чем выше дозировки, тем ярче проявляются побочные эффекты.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет! Вот кстати нет, отличный стек, правда.
Но только учитывай, что оксиметалон лопать дольше 4-х недель особого смысла нет. Быстро "привыкаешь" и в итоге необходимо делать перерыв, либо повышать дозировку. Ну а тот факт, что повышение дозировки препарата не дает ощутимого прироста к эффективности, думаю объяснять не надо. Чем выше дозировки, тем ярче проявляются побочные эффекты.
Наверное самая сильная комбинация из всех сущесвующих, надо будет как нибудь попробовать.
 

Slan

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
рома, а курс на акне пропиши?
Как у твоего подопечного прям хочу.
Screenshot_2018-10-25-17-15-09-760_com.android.chrome.jpg
:D
 
Назад
Сверху Снизу