Вопрос Тренболон и психика, влияние препарата

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
J

Jus

Недолюбливаю этого актёра. А это ебло на редкость пиздапротивное. Лучше бы ты меня послал куда, а так я даже понять не могу Чё ты сказать хотел.
а мне нравится Кейдж )
ебло забавное, как раз в тему вопроса с максимумом сарказма )) потому как "ну раз холодильник... цветы..." - значит же в сфере торговли цветами )))
Все просто, но объяснять очевидное как-то так... неловко, что ли ))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Экономистом по мат тех обеспечению цветочной фирмы, но по сути управляющий менеджер кладовщик и бла бла бла)))))
Да, цветы не простая материя. Вот почему ты нервный))))).
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да, цветы не простая материя. Вот почему ты нервный))))).
Когда в штате больше 30 баб, ебущих мозг по телефону и дико тупящих в возрасте, постоянно что-то хотящих от тебя, то да, с трудом мне давались первые годы работы)) Сейчас уже пришло смирение)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Когда в штате больше 30 баб, ебущих мозг по телефону и дико тупящих в возрасте, постоянно что-то хотящих от тебя, то да, с трудом мне давались первые годы работы)) Сейчас уже пришло смирение)))
Бабы и цветы. Цветы и бабы. Слажный путь. Держись там. (смайлик олицетворяющий мужское взаимопонимание)
 

AUG

Местный
Классик
Сообщения
37
Реакции
110
Привет спортсмены, сорян что создал очередную тему (я уверен что не смогу быстро найти интересующую информацию)
Последнее время сталкиваюсь с частыми, негативными мыслями, начинаю ими загоняться (есть проблемы, которые я не могу решить сейчас но прикладываю большие усилия к этому). Эти мысли могут полностью вытеснить все остальные, в конечном итоге 30 % дня я получаю негативные эмоции на ровном месте , положительных эмоций крайне мало.
Хотел бы в первую очередь узнать как пофиксить эти переживания
Вторым делом узнать влияет ли трен на это
Почитал бы с удовольствием и про ваш опыт
Попробуй снизить дозировку
 

MaxWolf

Участник
Сообщения
43
Реакции
145
Возможно никогда не ставил рабочего трена( в чем конечно сомневаюсь) но агрессии, и апатии к жизни никогда не было((
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Вчера услышал очень удивительную историю от человека, который со мной в одной весовой выступает по лифтингу.
Он достал лет 6-7 назад приятелю трен энантат и тот ставил его соло раз в неделю по кубику, и это первый курс!!!!! Короче жена у него на этом курсе залетела. Фишка в том, что парень курсил без теста....Может кто подскажет почему так? Поднялся свободный тестостерон или что там? Он к слову еще 2-3 флакона докупил потом)))
 
J

Jus

Вчера услышал очень удивительную историю от человека, который со мной в одной весовой выступает по лифтингу.
Он достал лет 6-7 назад приятелю трен энантат и тот ставил его соло раз в неделю по кубику, и это первый курс!!!!! Короче жена у него на этом курсе залетела. Фишка в том, что парень курсил без теста....Может кто подскажет почему так? Поднялся свободный тестостерон или что там? Он к слову еще 2-3 флакона докупил потом)))
Не связано никак. Совпадение
Трен дугу гасит моментально. А цикл спермогенеза 3 месяца. Так что в течение 3-х месяцев в теории каждый вполне может сделать дите. ну а дальше... дальше "как прпрёт"
Просто видать у товарища живчики очень бодрые. У кого-то и на вечке с серьезными "компотами" через год-два получается ребенка зачать, а у кого-то уже через полгода по нулям. Се ля ви...
 
Назад
Сверху Снизу