Вопрос Тренболон и психика, влияние препарата

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
А как ты не спишешь, когда все мужские Гормоны повышены в 100 раз, а спокоен ты наверно от трена по причине очень длительного применения
Я? Я его пару раз в жизни юзал то всего по 8 недель
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Я? Я его пару раз в жизни юзал то всего по 8 недель
Значит организм такой или был плохой трен, я ещё не разу не видел спокойных на трене, если только медикаментозно не успокаиваться
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Значит организм такой или был плохой трен, я ещё не разу не видел спокойных на трене, если только медикаментозно не успокаиваться
Ну об этом история умалчивает)))
 
J

Jus

я ещё не разу не видел спокойных на трене, если только медикаментозно не успокаиваться
я сколько тысяч человек выборка? хоть 7-8 тысяч есть? лучше 10-15... ))
а то сам понимаешь, "выборка статистических данных" из десятка человек то такое, ни о чем как бы :vesh:
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
я сколько тысяч человек выборка? хоть 7-8 тысяч есть? лучше 10-15... ))
а то сам понимаешь, "выборка статистических данных" из десятка человек то такое, ни о чем как бы :vesh:
Ты знаешь трен как и виагра на большинство действует одинаково, он не берет и не чувствуешь его когда долго сидишь. И от трена все зависит я начинал с епф так от него места уколов болели Пиздец, перешёл на балку гексу все стала гуд, прошло 5 месяцев и я его уже не чувствовал ещё как притирке лупил микс-5
 
J

Jus

на большинство действует одинаково
с чего такой вывод вдруг?
он не берет и не чувствуешь его когда долго сидишь
опять же кто тебе такое сказал? о__О вплоть до 3,5 месяцев на длинном трене - и я его ощущал каждый раз как в первый раз. Если в трене - трен, то он не может не работать и уж действие трена не почувствовать... ммм... ну как минимум это очень сложно, как мне кажется
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
с чего такой вывод вдруг?

опять же кто тебе такое сказал? о__О вплоть до 3,5 месяцев на длинном трене - и я его ощущал каждый раз как в первый раз. Если в трене - трен, то он не может не работать и уж действие трена не почувствовать... ммм... ну как минимум это очень сложно, как мне кажется
Подозреваю, что он как-то влияет на адренорецепторы(потливость, агрессия и тд), возможно повышая уровень адреналина и норадреналина.
А эти рецепторы имеют свойство снижать чувствительность при постоянной повышенной активации.
Это мое имхо
Ну и там намного дольше должно быть, чем 3,5 месяца.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
с чего такой вывод вдруг?

опять же кто тебе такое сказал? о__О вплоть до 3,5 месяцев на длинном трене - и я его ощущал каждый раз как в первый раз. Если в трене - трен, то он не может не работать и уж действие трена не почувствовать... ммм... ну как минимум это очень сложно, как мне кажется
3.5 да, прет ебешь все что движется, а потом примерно на 5-6 не чувствуешь его и ох какое потом восстановление и такого желания ебать все что движется нет. И потом восстановления после него ещё пол года, вообще мое мнение кто не выступает нахуй не нужна фарма 10 лет из жизни вычеркиваешь. Большинство хотят фигуру хорошую, так займётесь турником и будет огонь, вольной борьбой. Да и бабла надо дохуя если следить за своим здоровьем, колоть хорошую форму, раз в пол года проходить полное обследование.
 
J

Jus

3.5 да, прет ебешь все что движется, а потом примерно на 5-6 не чувствуешь его
ты полгода на трене сидел? ну что сказать - мощА! {cat (15)} не, я пока что так долго не ставил его. Пока... но уверен, что если он прет меня через 2, 3 и почти через 4 месяца - то и через 5-6 будет. но там уже за кукухой следить больше надо, хотя кукуха как раз свыкается уже
какое потом восстановление
восстановление чего именно?
и такого желания ебать все что движется нет
это было бы просто ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО! Потому что сильно отвлекает и мешает в обычной жизни
мое мнение кто не выступает нахуй не нужна фарма
каждое мнение имеет право на жизнь :zdrav:
а мое мнение, что если ты не генетический уникум - ты без фармы ни-ху-я-шеч-ки не добьешься толкового {cat (36)} будет дрочево в спортзале, вижу таких уже который год, в одном и том же полуспортивно-полупельменном состоянии
Большинство хотят фигуру хорошую, так займётесь турником и будет огонь
не будет огонь, увы... (((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
ты полгода на трене сидел? ну что сказать - мощА! {cat (15)} не, я пока что так долго не ставил его. Пока... но уверен, что если он прет меня через 2, 3 и почти через 4 месяца - то и через 5-6 будет. но там уже за кукухой следить больше надо, хотя кукуха как раз свыкается уже

восстановление чего именно?

это было бы просто ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО! Потому что сильно отвлекает и мешает в обычной жизни

каждое мнение имеет право на жизнь :zdrav:
а мое мнение, что если ты не генетический уникум - ты без фармы ни-ху-я-шеч-ки не добьешься толкового {cat (36)} будет дрочево в спортзале, вижу таких уже который год, в одном и том же полуспортивно-полупельменном состоянии

не будет огонь, увы... (((
Ага, все кто натурально ходят занимаются выглядят, как люди которые нихуя в зал не ходят, нихуя там натурально не набирается, а кто пытается больше жрать, тупо набирают жир, вообщем дрочево это все, весь этот натуральный тренинг.
 
C

Chantico

Господа, а кто с чем любит трЭн мешать? Я имею в виду не столько в плане телостроительного действия, сколько в плане вот этих его способностей к стимуляции нервной системы и ускорения обмена веществ что-ли....
На меня вот метан почему-то всегда как своего рода антидепрессант действовал. Настроение первые пару недель всегда хорошее на метане. И трен с метаном мне в этом плане очень понравился.
А на трене с клёном я безбожно превышал привычный калораж и при этом даже худел)))
Мастерон к нему! Вот однозначно.

Даже с декой не так хорошо.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну ещё он там разрушает нейропротекторную функцию мозга, что-то там такое...
Ну да, была здесь статья. Но мне кажется это все в отдаленной перспективе и при постоянном употреблении. Синька 100% пагубнее на мозг воздействует, но 90% населения об этом даже не думает) Как пили после работы 200 коньяка, так и пьют, а по выходным по 0.5)
 
Назад
Сверху Снизу