Вопрос Тренболон и психика, влияние препарата

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Так я о том, что доза скорее всего слишком большая для тебя, для психики. Я от 200 его чувствую, поэтому в этот раз буду 100ставить, чтобы психику беречь) потом посмотрим)
Все может быть, но зараза тело на нем конечно меняется охеренно)))))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Господа, а кто с чем любит трЭн мешать? Я имею в виду не столько в плане телостроительного действия, сколько в плане вот этих его способностей к стимуляции нервной системы и ускорения обмена веществ что-ли....
На меня вот метан почему-то всегда как своего рода антидепрессант действовал. Настроение первые пару недель всегда хорошее на метане. И трен с метаном мне в этом плане очень понравился.
А на трене с клёном я безбожно превышал привычный калораж и при этом даже худел)))
 
J

Jus

Господа, а кто с чем любит трЭн мешать?
с мастом
замечательное настроение от маста, драйв и кураж от трена
или с декой, но это чисто рабочая связка, там очень-очень вджобывать надо, чтобы отработать ту мощь
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Господа, а кто с чем любит трЭн мешать? Я имею в виду не столько в плане телостроительного действия, сколько в плане вот этих его способностей к стимуляции нервной системы и ускорения обмена веществ что-ли....
На меня вот метан почему-то всегда как своего рода антидепрессант действовал. Настроение первые пару недель всегда хорошее на метане. И трен с метаном мне в этом плане очень понравился.
А на трене с клёном я безбожно превышал привычный калораж и при этом даже худел)))
Амф, меф, соли, мдма
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
П

Племяша

с мастом
замечательное настроение от маста, драйв и кураж от трена
или с декой, но это чисто рабочая связка, там очень-очень вджобывать надо, чтобы отработать ту мощь
К примеру 5й сплит по 6-7 упражнений на мг?)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Вчера начал курс на массу.
300 суст Росфарм
300 дека ФК
100 тренэн Паркер

Что хочу сказать, масло первых двух очень мягкое и жидкое, набирается и ставится как по маслу(каламбур:))
Масло Паркеров конечно говно по сравнению с ними. Тугое, ставить тяжело, я самую широкую иглу поэтому выбираю для пятерки. 22джи.

Но! Качество трена отличное, вчера ночью поставил, сегодня я уже чувствую драйв и желание что-то делать (например, написать это сообщение). Поэтому трен я даже без анализов определяю, вот эрго(реплика) - пустышка.
Жду ещё трен Росфарм когда приедет, если по 100мг ставить, то надолго хватит)
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Вчера начал курс на массу.
300 суст Росфарм
300 дека ФК
100 тренэн Паркер

Что хочу сказать, масло первых двух очень мягкое и жидкое, набирается и ставится как по маслу(каламбур:))
Масло Паркеров конечно говно по сравнению с ними. Тугое, ставить тяжело, я самую широкую иглу поэтому выбираю для пятерки. 22джи.

Но! Качество трена отличное, вчера ночью поставил, сегодня я уже чувствую драйв и желание что-то делать (например, написать это сообщение). Поэтому трен я даже без анализов определяю, вот эрго(реплика) - пустышка.
Жду ещё трен Росфарм когда приедет, если по 100мг ставить, то надолго хватит)
Лучше увеличить суст а то на 4-5 день бутет яма, хотя-бы 2укола в неделю
 

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Вчера начал курс на массу.
300 суст Росфарм
300 дека ФК
100 тренэн Паркер

Что хочу сказать, масло первых двух очень мягкое и жидкое, набирается и ставится как по маслу(каламбур:))
Масло Паркеров конечно говно по сравнению с ними. Тугое, ставить тяжело, я самую широкую иглу поэтому выбираю для пятерки. 22джи.

Но! Качество трена отличное, вчера ночью поставил, сегодня я уже чувствую драйв и желание что-то делать (например, написать это сообщение). Поэтому трен я даже без анализов определяю, вот эрго(реплика) - пустышка.
Жду ещё трен Росфарм когда приедет, если по 100мг ставить, то надолго хватит)

у меня вообще так будет, после 5 мес отдыха на больничном , но я по жимовой проге пойду ( процентовка)

125 сустанон Симплекс
250 дека Симплекс
100 тренэн Симплекс

суст у меня чисто фоном , все таки тест нужен организму для различных функций , и он все равно накопится хвостами недель через 4-5 вполне нормальный уровень будет. как кончится заменю на энку 125мг нед , трен или деку может быть постепенно добавлю как прогресс идти будет.
 
Назад
Сверху Снизу