Вопрос Тренболон и психика, влияние препарата

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
а гекса в плане побочек чем то отличается от энки ? на психику? может кто анализы делал липидка и пролактиин? или эфир ничего не дает кроме длинны ппр?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
а гекса в плане побочек чем то отличается от энки ? на психику? может кто анализы делал липидка и пролактиин? или эфир ничего не дает кроме длинны ппр?
Тока одно отличие, кто ставит энку тот ездиет на трамвае, троллейбусе, а кто ставит гексу на мерене или бмв
 
J

Jus

Тока одно отличие, кто ставит энку тот ездиет на трамвае, троллейбусе, а кто ставит гексу на мерене или бмв
Не только мерин и бмв, еще один чел у меня есть знакомый, из трена только гексу ставит - на "Акуре" ездит {cat (24)}
А другой да, по классике на бэхе, так что все верно{cat (15)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Не только мерин и бмв, еще один чел у меня есть знакомый, из трена только гексу ставит - на "Акуре" ездит {cat (24)}
А другой да, по классике на бэхе, так что все верно{cat (15)}
А кто метан жрет тот на восьмерке заниженной ездит?))
 
C

Chantico

а гекса в плане побочек чем то отличается от энки ? на психику? может кто анализы делал липидка и пролактиин? или эфир ничего не дает кроме длинны ппр?
В большинстве случаев эфир не влияет на саму работу препарата, момент с психикой может разниться из-за фона, но это всё индивидуально.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В большинстве случаев эфир не влияет на саму работу препарата, момент с психикой может разниться из-за фона, но это всё индивидуально.
Да точно, пики, друг мой, пики охуеть как влияют, а они свойственны ацетату больше))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
и на счет нервов как раз попалось в тему ))

Посмотреть вложение 39663
Я сегодня своего разъебал, что он дал ноге от кабана протухнуть, вонь в холодосе с цветами стояла я чуть не охуел и при нем выкинул нахуй эту часть туши, охотник хуев блять))
 
C

Chantico

Я сегодня своего разъебал, что он дал ноге от кабана протухнуть, вонь в холодосе с цветами стояла я чуть не охуел и при нем выкинул нахуй эту часть туши, охотник хуев блять))
Цветы с ароматом кабана, ммм
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я сегодня своего разъебал, что он дал ноге от кабана протухнуть, вонь в холодосе с цветами стояла я чуть не охуел и при нем выкинул нахуй эту часть туши, охотник хуев блять))
Холодильник с цветами..... кем работаешь, дядь?
 
Назад
Сверху Снизу