Вопрос Тренболон и психика, влияние препарата

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
у меня вообще так будет, после 5 мес отдыха на больничном , но я по жимовой проге пойду ( процентовка)

125 сустанон Симплекс
250 дека Симплекс
100 тренэн Симплекс

суст у меня чисто фоном , все таки тест нужен организму для различных функций , и он все равно накопится хвостами недель через 4-5 вполне нормальный уровень будет. как кончится заменю на энку 125мг нед , трен или деку может быть постепенно добавлю как прогресс идти будет.
Друг, суст это качели, лучше тогда энку или цыпик
 

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Друг, суст это качели, лучше тогда энку или цыпик

Да я как то не чувствую эти качели , дека и трен не дают видимо ) У симплекса пока в наличии энки нет, взял что есть , у меня еще проп и фенилпроп из старых запасов, может добавлю вторым уколом по необходимости . Меня просто заливает сильно когда теста много с декой , дека не льёт если теста мало или вообще его нет)))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Да я как то не чувствую эти качели , дека и трен не дают видимо ) У симплекса пока в наличии энки нет, взял что есть , у меня еще проп и фенилпроп из старых запасов, может добавлю вторым уколом по необходимости . Меня просто заливает сильно когда теста много с декой , дека не льёт если теста мало или вообще его нет)))
Ну обычно льёт из-за еды или высокого эстро, а от нормальных доз теста эстро быстро растет
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да я как то не чувствую эти качели , дека и трен не дают видимо ) У симплекса пока в наличии энки нет, взял что есть , у меня еще проп и фенилпроп из старых запасов, может добавлю вторым уколом по необходимости . Меня просто заливает сильно когда теста много с декой , дека не льёт если теста мало или вообще его нет)))
Сдай эстро, затем, загоняй его в верхние пределы нормы и будет тебе счастье.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Нахера нужен трен когда ты не выступаешь, цсн после курса 4-6 месяцев убиваешься в ноль и восстановление долгое да и большинство хорошие противовоспалительные брать не будут дорого. Слазь с курса и живи нормальной жизнью
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Нахера нужен трен когда ты не выступаешь, цсн после курса 4-6 месяцев убиваешься в ноль и восстановление долгое да и большинство хорошие противовоспалительные брать не будут дорого. Слазь с курса и живи нормальной жизнью
Я нащет трена токого же мнения
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Нахера нужен трен когда ты не выступаешь, цсн после курса 4-6 месяцев убиваешься в ноль и восстановление долгое да и большинство хорошие противовоспалительные брать не будут дорого. Слазь с курса и живи нормальной жизнью
А чего на трене перестают работать противовоспалительные?
 
J

Jus

А чего на трене перестают работать противовоспалительные?
да чушь, все отлично работает, все НПВС, я на трене от 1/3 до 1/2 всего времени вечки, нпвс пользуюсь часто, как работали так и работают, там никакой корреляции нет от слова совсем
 
J

Jus

Где я это написал, просто не все покупают фарестон, хорошие стоит прилично. Это как гр аптеку берут еденици
так а по какой причине НПВС могут "не работать" на тренболоне? Что им мешать-то будет? Они как ингибировали ЦОГ-1 и ЦОГ-2 - так и продолжают их ингибировать хоть с треном, хоть без... что им мешать-то может?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Где я это написал, просто не все покупают фарестон, хорошие стоит прилично. Это как гр аптеку берут еденици
А, ты имел ввиду фарестон, я просто подумал про простые противовоспалительные))))))
 
J

Jus

так а с фарестоном что? Он как связывался с эстрогеновыми рецепторами и тормозил эстроген-опосредованную стимуляцию синтеза ДНК так и продолжает это делать... другое дело, что анализами это не отследишь ил-за метаболитов трена, которые показываются в лабах, как эстрадиол. Но то, что их не показывают не означает, что он не работает
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
так а с фарестоном что? Он как связывался с эстрогеновыми рецепторами и тормозил эстроген-опосредованную стимуляцию синтеза ДНК так и продолжает это делать... другое дело, что анализами это не отследишь ил-за метаболитов трена, которые показываются в лабах, как эстрадиол. Но то, что их не показывают не означает, что он не работает
Ну как я понял, типа сел на трен, под рукой должен быть фарестон, но большинство людей его не покупают, так как дорогое это удовольствие.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Короче пацаны могу так сказать
Я вот по натуре своей спокойный
И на трене спокойный
Может хватит списывать свою неуравновешанность и долбаебизм на влияние аас?)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Короче пацаны могу так сказать
Я вот по натуре своей спокойный
И на трене спокойный
Может хватит списывать свою неуравновешанность и долбаебизм на влияние аас?)
Тебе повезло с этим. Но то, что обостряется всё на трэне это факт, что бы ты не говорил)))
Я только недавно научился контролить это и понимать, жить стало легче гораздо))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Тебе повезло с этим. Но то, что обостряется всё на трэне это факт, что бы ты не говорил)))
Я только недавно научился контролить это и понимать, жить стало легче гораздо))
Контролить это-это контролить себя?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Короче пацаны могу так сказать
Я вот по натуре своей спокойный
И на трене спокойный
Может хватит списывать свою неуравновешанность и долбаебизм на влияние аас?)
А как ты не спишешь, когда все мужские Гормоны повышены в 100 раз, а спокоен ты наверно от трена по причине очень длительного применения
 
Назад
Сверху Снизу