Вопрос Тренболон и психика, влияние препарата

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня допустим от трена нет побочек ввиде потливости, плохого сна и т.д., но вот всякая хрень в голову лезет и самое главное постоянно что то плохое и гоняешь это постоянно в голове, перестаешь его ставить и все более менее нормализуется.
Тебе нельзя трэн, твоя сила слишком велика))) )
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Тебе нельзя трэн, твоя сила слишком велика))) )
Да и хрен с ним, меня сейчас и дека очень радует, надо от трена отдахнуть, а вот потом, запустить все вместе, думаю будет пушка{cat (27)}
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Привет спортсмены, сорян что создал очередную тему (я уверен что не смогу быстро найти интересующую информацию)
Последнее время сталкиваюсь с частыми, негативными мыслями, начинаю ими загоняться (есть проблемы, которые я не могу решить сейчас но прикладываю большие усилия к этому). Эти мысли могут полностью вытеснить все остальные, в конечном итоге 30 % дня я получаю негативные эмоции на ровном месте , положительных эмоций крайне мало.
Хотел бы в первую очередь узнать как пофиксить эти переживания
Вторым делом узнать влияет ли трен на это
Почитал бы с удовольствием и про ваш опыт
Привет. У меня опыта работы с психоэмоциональным состоянием вагон и маленькая тележка. Много тренингов за плечами, работа с психологом, психотерапевтом, НЛП технологии и т.д. Всё это отлично работает в обычной жизни, но как только попадает в тело капля трена, всё, пиздец, хочется убивать и плакать, убивать и плакать. Можно по раздельности, можно одновременно. Появляется ревность, хотя в обычной жизни её и в помине нет. И ещё куча всякой блевотины. Помогает только понимание того, что источник негатива трен и всё не так плохо, как кажется. Именно кажется. И ещё избегай зацикленных мыслей. Только пошёл негатив, сразу переключайся. Это дело привычки и опыта.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Привет. У меня опыта работы с психоэмоциональным состоянием вагон и маленькая тележка. Много тренингов за плечами, работа с психологом, психотерапевтом, НЛП технологии и т.д. Всё это отлично работает в обычной жизни, но как только попадает в тело капля трена, всё, пиздец, хочется убивать и плакать, убивать и плакать. Можно по раздельности, можно одновременно. Появляется ревность, хотя в обычной жизни её и в помине нет. И ещё куча всякой блевотины. Помогает только понимание того, что источник негатива трен и всё не так плохо, как кажется. Именно кажется. И ещё избегай зацикленных мыслей. Только пошёл негатив, сразу переключайся. Это дело привычки и опыта.
Кстати да, и ревность эта гребанная появляется, тоже замечал.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Привет. У меня опыта работы с психоэмоциональным состоянием вагон и маленькая тележка. Много тренингов за плечами, работа с психологом, психотерапевтом, НЛП технологии и т.д. Всё это отлично работает в обычной жизни, но как только попадает в тело капля трена, всё, пиздец, хочется убивать и плакать, убивать и плакать. Можно по раздельности, можно одновременно. Появляется ревность, хотя в обычной жизни её и в помине нет. И ещё куча всякой блевотины. Помогает только понимание того, что источник негатива трен и всё не так плохо, как кажется. Именно кажется. И ещё избегай зацикленных мыслей. Только пошёл негатив, сразу переключайся. Это дело привычки и опыта.
А вот как избегать зацикленных мыслей, они же как зараза по кругу хреначат и не получается переключиться, пока другая зараза в голову не залезет и она начинает по кругу херачить, вообщем в этом плане трен совсем не айс((((((
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А вот как избегать зацикленных мыслей, они же как зараза по кругу хреначат и не получается переключиться, пока другая зараза в голову не залезет и она начинает по кругу херачить, вообщем в этом плане трен совсем не айс((((((
Вот смотри. Я по работе жил в Уфе. Частный дом, дверь железная, но качество гавно. Чтобы наглухо не замёрзнуть повесили теплое одеяло. И когда выходили, уголок отгибали вверх и нагибаясь выходили и так может месяц. Потом потеплело и одеяло убрали а вот выходя, по началу, я продолжал нагибаться, автоматически. Привычка очень мощная программа. Зацикленность это привычка, программа. На неё нужно наложить другую программу, умение переключаться. Это не результат одного дня, но результат достоин труда.:shtanga:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня допустим от трена нет побочек ввиде потливости, плохого сна и т.д., но вот всякая хрень в голову лезет и самое главное постоянно что то плохое и гоняешь это постоянно в голове, перестаешь его ставить и все более менее нормализуется.
Какой трен и доза какая?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Трен только энку использую, доза от 200 до 400, выше не ставил. И этих доз хватает с головой.
Так я о том, что доза скорее всего слишком большая для тебя, для психики. Я от 200 его чувствую, поэтому в этот раз буду 100ставить, чтобы психику беречь) потом посмотрим)
 
Назад
Сверху Снизу