Курсы ААС Тренболон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тесто
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Особо экстримальные фитосушильщики могут трен А со станазололом ставить без теста)
 

lex

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Когда только появился "оптимум фарма" и о нем мало кто слышал(диллера тренболона тогда никто не знал),я взял, как особо экстремальный фитосушильщик :) , трен ацетат и суспензию станозолона. На курсе, после первого подхода руки не поднимались, приходилось брать вес меньше,после второго подхода тренироваться на эту группу мышц было не реально(от других препаратов у меня подобного никогда не было). Кашель был один раз, но это скорее всего было попадание в сосуд, а так после иньекции было першение,но не всегда.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кашель это не показатель что трен рабочий, как сказал мне дилер это от расстворителя кашель проявляется
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
На самом деле никто не знает достоверно от чего он появляется и какую природу носит.
Но вот что-то я офигенно сомневаюсь, что это с растворителем связано, потому что растворители там те же что и в других препаратах совершенно. Полагаю что DrStep подтвердит это точно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну, по скорости наступления на аллергическую реакцию похоже, просто почему оно у большого количества людей наблюдается и не каждый раз - вот вопрос.))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В крайнем курсе: 16 недель, используя тритрен от СП, кашлял всего два раза.
Я все таки думаю, что это от попадания в сосудик, а не от вещества или растворителя.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
если попадает в сосуд, значит оно потом должно куда-то дойти по кровеносной системе и такую реакцию вызвать.
за 10 минут? i doubt it.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не понял немного - в чем ты сомневаешься?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Не понял немного - в чем ты сомневаешься?
в том, что попав в местный кровоток какая-то малая часть вещества через местный, далее через общий кровоток куда-то попадает, например к бронхам, и вызывает кашель. за маленький период в пределах 10 минут.
в любом случае сама причина, почему кашель вообще возникает не ясна)

короче говоря - трен хрень загадочная. все на домыслах.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Разгадка наверняка в прямоте рук ставящего инъекцию.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А... ты имеешь в виду, что-то типа эмболии легочных сосудов...
Нет, я думаю тут реакция другого рода -- именно на нарушение целостности сосуда. Знаешь как бывает, локоть почесал как-то особо удачно и начинает в носу свербить так, что не прочихаешься.
Из той же оперы, как мне кажется.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
тогда почему только на трен возникает такое?)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тогда почему только на трен возникает такое?)
На трен не кашлял, м.б. потому что после всех этих страшилок ставил осторожно.
От кривых уколов теста было дело.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От кривых уколов теста было дело.
Да вот, кстати,-- дело давнее, но в какой-то из инструкций к тесту (не помню к какому) мне встречалось в побочках что-то типа "может возникать кашель при попадании иглы в сосуд". За точность не ручаюсь, т.к. действительно было давно, но смысл именно такой.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну у меня от ципы было разок, не до кашля, но в горле першило лихо)
один фиг если взять трен, то по нему туева гора рассказов именно про необычный, для него одного характерный кашель.
дело явно не в сосудах)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык....
Далеко ходить даже не надо. Любой желающий может почитать в инструкции к Небидо -- раздел "Меры предосторожности":
"Как и все масляные растворы, Небидо® вводится в/м. Опыт показывает, что при чрезвычайно медленном введении раствора можно избежать появления кратковременных реакций, в редких случаях наблюдающихся во время или сразу после инъекции масляного раствора (позывы к кашлю, приступы кашля, дыхательная недостаточность)."
Значит с памятью еще все нормально у меня. :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дык я к тому веду, что природа кашля разная)
 
Назад
Сверху Снизу