Курсы ААС Тренболон

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да не там парень один. Вроде опытный и грамотный, но мудак типа Сквиыла. Прямого ответа хрен дождёшься, всё с какими-то намёками, увёртками....
В общем, как я его понял, он утверждал что эсто на треновых анализах это именно эстро. Считает он что это часть вводимого препарата как в ревалоре или результат некой конверсии я так и не понял. Разговор тогда свёлся к точности иммуноанализа. Технология по сравнению с хромо так себе. На точность результата влияет не только оборудование или реактивы, но даже покрытие пробирок для забора крови.... Нашёл обзор в котором разброс по ттг составлял 20% в зависимости от пробирки)))). А вот примеров когда некое вещество или лекарственных препарат определяется иммуноанализом как нечто другое я не нашёл. По этой теме совсем мало инфы на русском. Хотя, справедливости ради, стоит заметить что если бы были прецеденты она наверняка бы всплыла... В общем каждый остался при своём. Потом в разговор влез какой-то долбоёб с фразами типа "учи матчасть" и "смотрю в книгу - вижу фигу", а я был вежливый и слился.
И так-то в принципе похуй кто прав, приведи эстро в порядок перед приёмом трена и в бой... Но тут знакомый в реале парень заявил что у него от росфармовского тренацетата уплотнения в сисёнках растут, а при отмене проходят. Прол в норме. Мужик на опыте, стаж лет пятнадцать не меньше.... Вот опять этот вопрос и всплыл.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, дружище, не встречал ли ты где статей по влиянию трена на дофаминэргическую систему? Он же прогестин как и нан.... Логично что так, но хотелось бы доказательств.

Как ты тогда по нандролону и обдолбаным морским свинкам кидал))))
 
C

Chantico

1650375640627.png

Тут подписчик прислал фото прогресса своей печени(ну вернее ее части). Два года систематического потребления станозолола и тренболона наростили нормальное такое количество аденом и собсно тут мы и видим результат(не совсем «на лицо», но энивей).

Переживать за здоровья человека не надо, он уже плавно становится на ноги, не без помощи гептрала, ацц, ну и одной лысой головы в частности. Писс✌


Взято с: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
J

Jus

Посмотреть вложение 50315

Тут подписчик прислал фото прогресса своей печени(ну вернее ее части). Два года систематического потребления станозолола и тренболона наростили нормальное такое количество аденом и собсно тут мы и видим результат(не совсем «на лицо», но энивей).

Переживать за здоровья человека не надо, он уже плавно становится на ноги, не без помощи гептрала, ацц, ну и одной лысой головы в частности. Писс✌


Взято с: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я бы скорее именно на стан грешил, а не на трен
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
а стоит всего лишь хотя бы раз в год делать УЗИ внутренних органов, и...{cat (33)}
Jus запили камрадам тему по здоровью. Что нужно делать. Профилактика скажем так. А то хyй знает. Выясняется , что нужно УЗИ делать) может ещё что-то нужно?
 
O

Old Boy

Jus запили камрадам тему по здоровью. Что нужно делать. Профилактика скажем так. А то хyй знает. Выясняется , что нужно УЗИ делать) может ещё что-то нужно?
Например можно прекратить использование ААС. {cat (41)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Посмотреть вложение 50315

Тут подписчик прислал фото прогресса своей печени(ну вернее ее части). Два года систематического потребления станозолола и тренболона наростили нормальное такое количество аденом и собсно тут мы и видим результат(не совсем «на лицо», но энивей).

Переживать за здоровья человека не надо, он уже плавно становится на ноги, не без помощи гептрала, ацц, ну и одной лысой головы в частности. Писс✌


Взято с: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я сначала подумал это медуза из спанчБоба{cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу