Курсы ААС Тренболон

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Может сдам анализы?
Да проверь холестерин, у меня похоже ситуация была, думал сдохну, если говорить проще возможно это задыхается сердце, а может почки, лучше напиши в тему анализы, там помогут.
П. С мне когда то реально помогли, сказали, что и на что сдать, картина была хуже некуда, думал сдохну, но видно вовремя спохватился
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Может сдам анализы?

Да проверь холестерин, у меня похоже ситуация была, думал сдохну, если говорить проще возможно это задыхается сердце, а может почки, лучше напиши в тему анализы, там помогут.
П. С мне когда то реально помогли, сказали, что и на что сдать, картина была хуже некуда, думал сдохну, но видно вовремя спохватился
Да, вариантов много может быть. Трен почки хорошенько грузит. Можно сдать креатинин на почки. Также кровь густая пипец как состояние валит. Да и балкан часто анастразол пустой.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Да, вариантов много может быть. Трен почки хорошенько грузит. Можно сдать креатинин на почки. Также кровь густая пипец как состояние валит. Да и балкан часто анастразол пустой.
Да уж вариантов здесь куча, помню одних анализов когда прижал на 5 косых сдал)))
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Да проверь холестерин, у меня похоже ситуация была, думал сдохну, если говорить проще возможно это задыхается сердце, а может почки, лучше напиши в тему анализы, там помогут.
П. С мне когда то реально помогли, сказали, что и на что сдать, картина была хуже некуда, думал сдохну, но видно вовремя спохватился
А какие анализы сдавать не знаешь?
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Да, вариантов много может быть. Трен почки хорошенько грузит. Можно сдать креатинин на почки. Также кровь густая пипец как состояние валит. Да и балкан часто анастразол пустой.
Креатинин сдал пару дней назад,завышен был очень
 

mikhail_sk

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Доброе время суток!
Мужики подскажите когда приходится пик работы тритрена с учетом 2х инъекций в неделю (пн, чт)?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброе время суток!
Мужики подскажите когда приходится пик работы тритрена с учетом 2х инъекций в неделю (пн, чт)?
привет, пик тритрена выпадет на тот период когда длинные эфиры разгонятся, а это через недели 2 от начала курса, с учетом ацетата максимум в крови будет 2 недели от начала курса плюс на следующий день после укола
 

mikhail_sk

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Спасибо!
привет, пик тритрена выпадет на тот период когда длинные эфиры разгонятся, а это через недели 2 от начала курса, с учетом ацетата максимум в крови будет 2 недели от начала курса плюс на следующий день после укола
 

hopikolitop

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
добрый день, а можете подсказать тренболон гекса от балкана хорошая?? сейчас или нет
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Всем привет парни. Как по качеству трен ацетат и энантат фирмы Эрго опишитесь.
 

SineDDD

Участник
Сообщения
39
Реакции
143
Всем привет! Парни, подскажите какой тренЭ лучше по вашему взять: Gerth, GD или Lyka Labs? Ничего из перечисленного не пробовал.

 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет! Парни подскажите какой тренЭ лучше по вашему взять: Gerth, GD или Lyka Labs? Ничего из перечисленного не пробовал.

Привет. Герт не пробовал, Лука в моем топе личном, есть тестирование, результат с одной инъекции пушечный!
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542

SineDDD

Участник
Сообщения
39
Реакции
143
Господа, а не ли где хроматографии на тренацетат росфарм?
У 20ml
Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Тренболон Ацетат 100 мг/мл.

1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тренболон Ацетат

2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 97,5 мг/мл.

3. Посторонние примеси: Не найдены.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
У 20ml
Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Тренболон Ацетат 100 мг/мл.

1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тренболон Ацетат

2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 97,5 мг/мл.

3. Посторонние примеси: Не найдены.
Спасибо. Откуда дровишки?
 
Назад
Сверху Снизу