Курсы ААС Тренболон

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо брат. Только вот эти дебильные мысли уже в голове и никак не могу от них избавиться,кошмар какой-то, в жизни не было так хреново...
у меня так хреново только к любовнице было.. потому что не живешь с ней а только встречаешься.. вот и додумываешь сам себе.. все это как правило беспочвенно и вредно для тебя же.. слишком ревнивого мужчину женщины подсознательно принимают за слабака... а так все это оч. сложно.. и как правило чужой опыт тут не катит.. придется самому справлятся
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
у меня так хреново только к любовнице было.. потому что не живешь с ней а только встречаешься.. вот и додумываешь сам себе.. все это как правило беспочвенно и вредно для тебя же.. слишком ревнивого мужчину женщины подсознательно принимают за слабака... а так все это оч. сложно.. и как правило чужой опыт тут не катит.. придется самому справлятся
Спасибо за точку зрения друг! Сложно очень,но кажется я выхожу из этого ужаса. Ещё раз спосибо всем вам за все!
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Я думаю,что все же я переборщил с дозировкой тренэнантата, 400мг/нед. Может с 200 мг не было бы так хреново...
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Ребята, у меня такой вопрос: можно ли выйти с курса станозололом и делать акт?
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Ребята как быть,нету энергии вообще, невозможно тренироваться,дышать не хочется даже,полная потеря сил. Как быть, кто поможет советом?
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Это бывает и при приемё просто трена, однако высокий эстрадиол усугубляет состояние. ИА принимаешь? Пролактин как? Чей трен?
Трен олимповский. Принимаю дрстинекс 0.25 таб в 4 дня. Иа только анастрозол балкановский.
 
Назад
Сверху Снизу