Курсы ААС Тренболон

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Привет!
Форма зачётная, но сколько же ты на трене сидел, тут работы на годы).
8 недель на тренболоне)) просто для себя эксперемент ставил, хотел подсушиться. Помоему 12 или 14 кг скинул. И форма была зачетная)) это полтора года назад) сейчас я просто жиробас))
 

Gimler

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
я и не скрываюсь, по моему фото все прекрасно сопоставляется, ты мастер переиначивать слова это я уже понял, выложишь что я не различаю пролактин и прогестерон? дак это твои слова, не мои
можешь не отвечать, я понял что с тобой дискутировать намного сложнее чем с бетонной стеной, несколько человек тебе написали что ты херню сморозил своим первым постом ты вобще не видишь совершенно ничего кроме своих слов...ведь они всего лишь тупые кочки с пластмассовыми медальками, а ты великий про, без имени правда и фармы в руках не державший, но это не мешает когда словоблудие раскачано до уровня олимпии...
я просто понаблюдаю со стороны когда админ поймет что там где ты там срач и кусалово бесконечное... и это не относится ко мне или вон парню с невыговариваемым ником... везде на всех ресурсах где ты уже отметился все кругом долбоебы
тотальный игнор
Нашёл с кем дискутировать
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Всем привет.По своей дурости ставил трен от Ватсона по кубу через день,забыл про дозировку(вместе с треном в курсе проп от Sciroxx по 100 через день и стан по 50 каждый день),так вот работу трена я прочувствовал полностью(и не сплю,и депрессия,и силовые резко вверх полетели),но есть одно существенное но,-начало меня лить.Собственный вес за полторы недели вырос на 4 кг,со 105 улетел до 109.При этом верх очень так неплохо налипает,а вот живот как будто раздуло,насосало воды туда прилично.Диету держу,каллораж и бжу не высчитываю,но все вредное-сладкое исключил полностью,угли после 7 не ем,добавил кардио.Сейчас снизил дозировку трена в два раза-ставлю по полкуба через день.
Вопрос такой возник-какие анализы сдать для прояснения картины или может сразу добавить ИА?Сорри если не в ту тему написал,но,как мне кажется, главный виновник всего произошедшего трен.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет.По своей дурости ставил трен от Ватсона по кубу через день,забыл про дозировку(вместе с треном в курсе проп от Sciroxx по 100 через день и стан по 50 каждый день),так вот работу трена я прочувствовал полностью(и не сплю,и депрессия,и силовые резко вверх полетели),но есть одно существенное но,-начало меня лить.Собственный вес за полторы недели вырос на 4 кг,со 105 улетел до 109.При этом верх очень так неплохо налипает,а вот живот как будто раздуло,насосало воды туда прилично.Диету держу,каллораж и бжу не высчитываю,но все вредное-сладкое исключил полностью,угли после 7 не ем,добавил кардио.Сейчас снизил дозировку трена в два раза-ставлю по полкуба через день.
Вопрос такой возник-какие анализы сдать для прояснения картины или может сразу добавить ИА?Сорри если не в ту тему написал,но,как мне кажется, главный виновник всего произошедшего трен.
пропионат разве не ароматизирующийся препарат?)
анализами уже не выяснишь эстрадиол, начинай вслепую кидать-пол табы анастрозола каждый день в течении 5 дней, далее по пол табы анастрозола через день до конца курса
странная какая то диета когда неизвестен калораж)) можно благополучно жиреть на грудке с гречей и сохнуть на макдональдсе съеденном после 00 часов
про угли после 7 на форуме woman health прочитал?)
 

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
пропионат разве не ароматизирующийся препарат?)
анализами уже не выяснишь эстрадиол, начинай вслепую кидать-пол табы анастрозола каждый день в течении 5 дней, далее по пол табы анастрозола через день до конца курса
странная какая то диета когда неизвестен калораж)) можно благополучно жиреть на грудке с гречей и сохнуть на макдональдсе съеденном после 00 часов
про угли после 7 на форуме woman health прочитал?)
ну жиреть на грудке с гречей при 6 дневном тренинге и фармподдержке надо постараться,насчет урезания углей вечером-это вроде тоже аксиома,ну во всяком случае на мне всегда работало)каллораж неизвестен просто потому ,что я не готовлюсь к соревнованиям,а добровольно издеваюсь над собой,-поэтому моя диета это много белка,минимум углей и капля жиров,с полным исключением сладкой воды,фастфуда и прочей вредной хрени))))сохнуть на макдаке у меня тоже не выходило,метаболизм,видать не тот))))насчет анастрозола спасибо,как раз сегодня в аптеке взял,начинаемс)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну жиреть на грудке с гречей при 6 дневном тренинге и фармподдержке надо постараться,насчет урезания углей вечером-это вроде тоже аксиома,ну во всяком случае на мне всегда работало)каллораж неизвестен просто потому ,что я не готовлюсь к соревнованиям,а добровольно издеваюсь над собой,-поэтому моя диета это много белка,минимум углей и капля жиров,с полным исключением сладкой воды,фастфуда и прочей вредной хрени))))сохнуть на макдаке у меня тоже не выходило,метаболизм,видать не тот))))насчет анастрозола спасибо,как раз сегодня в аптеке взял,начинаемс)
150 углей в любом случае в день нужно для нормальной работы организма, хоть на соревнования готовишься, хоть на пляж...жиров так же 1г на 1кг это минимум... может потому и льет что издеваешься над собой, есть такая тема как отёк на почве стресса) ОСОБЕННО при шестидневном тренинге)
насчет того что работало отмена еды после 18 часов понятно оно будет работать если ты урезаешь минимум четверть своего рациона... можешь с тем же абсолютно успехом не есть до 14 часов дня, будет точно тоже самое)))

пересматривай свой подход к этому если хочешь пользу извлечь, а не одни проблемы-
ключевые слова на которые стоит обратить внимание-издеваюсь над собой, минимум углеводов и жиров, 6 тренировок в неделю
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Всем добрый вечер!
Тут черкнул пару строк, вроде как отчет о проделанной работе про хромо анализу тренболонов, ну и заодно в конкурсе поучавствовать.
Конечно писал про все известные вещи, но думаю что данная информация бесполезной не будет.
Химия для кочки. Часть 3. Есть естрадиол в тренболоне? | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга Оставляю ссылку в данной теме. Кто читал можете еще раз взглянуть, статью поправил, добавил фото.
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
7even, Доброй ночи уважаемый человек ! Есть большое сомнение в коллективе по ацетату одного неизвестного производителя ,возметесь ли Вы внести ясность в сей момент ? Могу отправить Вам продукт в новой закрытой виале ( какое необходимо количество ),осталось 1,5 куба . Заранее благодарен.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even, Доброй ночи уважаемый человек ! Есть большое сомнение в коллективе по ацетату одного неизвестного производителя ,возметесь ли Вы внести ясность в сей момент ? Могу отправить Вам продукт в новой закрытой виале ( какое необходимо количество ),осталось 1,5 куба . Заранее благодарен.
Привет.
По тренболону я пока концентрацию рассчитать не смогу, работаю над этим. Поэтому завышена она или занижена, сказать не смогу. Я так понимаю трен в этой фарме есть, а вот сколько не известно.
А что сам продавец говорит по этому поводу?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Привет.
По тренболону я пока концентрацию рассчитать не смогу, работаю над этим. Поэтому завышена она или занижена, сказать не смогу. Я так понимаю трен в этой фарме есть, а вот сколько не известно.
А что сам продавец говорит по этому поводу?
Ничего продавец не говорит ,у него там свои дела какие то. А что ему сказать ? Дешевое китайское сырье , плюс недолив по дв , вот и результат .
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

Друг,а примерно когда почувствую работу тренэнантата? Спасибо за ответ!


Плюс 1мл тестостерона энантата для фона. Все оральные снял для того, чтобы чувствовать влияние тренболона.
Я когда попробовал трен, понял сразу - это мой любимый препарат. 400мг я почувствовал к середине,концу второй неделе.
В итоге проставил его три месяца, пока не схлопотал гино.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Кто-то сталкивался с жутким приступом ревности во время курса тренэнантата?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Кто-то сталкивался с жутким приступом ревности во время курса тренэнантата?
Всегда когда завышен астро, у меня обостряются все чувства, в том числе и ревность.
Ревность ростет от неуверенности в себе, также от неоправданных ожиданий.
Вообще трен в моей жизни переворачивает многое с ног на голову. Точнее было так ранее.
В общем всё же есть стойкое ощущение наличия астро в трене.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Всегда когда завышен астро, у меня обостряются все чувства, в том числе и ревность.
Ревность ростет от неуверенности в себе, также от неоправданных ожиданий.
Вообще трен в моей жизни переворачивает многое с ног на голову. Точнее было так ранее.
В общем всё же есть стойкое ощущение наличия астро в трене.
Что такое астро?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Наверно проблема стеройдов в том, что не все понимают их назначения, а именно работа на результат и результат должен радовать), многие мои знакомые "фаршируют" себя так, что хватит как минимум на одного, а то и двух мистеров Олимпия, при этом я бы вообще не сказал по их виду и силовым что они ходят в зал, да если разобраться они туда и не ходят толком, так чисто за жизнь прийти рассудит, зачем садится на трен если точно не знаеш, чем сбит эстро и что это вообще такое эстро и нужно ли его вообще сбивать. Агрессия, ревность, жадность, доброта и другие чувства и качества зависят от человека не от стеройдов, единственное что могут сделать стеройды при не грамотном их использовании, хотя слово грамотное здесь надо брать в " ", так это усугубить проблемы со здоровьем понизив качество жизни и тем самым породить агрессию, ревность, неуверенность, импотенцию и тд.
 
Назад
Сверху Снизу