Курсы ААС Тренболон

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
От приступов повышенного возбуждения и ревности не поможет.
Пройдут нежелательные "побочки" как препарат перестанет действовать
Это моё первое знакомство с треном и последное,на меня он плохо влияет! Буду довольствоваться тестостероном,декой,метаном и станазололом!
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
П
Наверно проблема стеройдов в том, что не все понимают их назначения, а именно работа на результат и результат должен радовать), многие мои знакомые "фаршируют" себя так, что хватит как минимум на одного, а то и двух мистеров Олимпия, при этом я бы вообще не сказал по их виду и силовым что они ходят в зал, да если разобраться они туда и не ходят толком, так чисто за жизнь прийти рассудит, зачем садится на трен если точно не знаеш, чем сбит эстро и что это вообще такое эстро и нужно ли его вообще сбивать. Агрессия, ревность, жадность, доброта и другие чувства и качества зависят от человека не от стеройдов, единственное что могут сделать стеройды при не грамотном их использовании, хотя слово грамотное здесь надо брать в " ", так это усугубить проблемы со здоровьем понизив качество жизни и тем самым породить агрессию, ревность, неуверенность, импотенцию и тд.
Просто я достиг плато и хотел ,чтобы был покой нибудь толчок.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Я наверное усугубил побочки трена,так как параллельно колод деку 400 мн/нед. Трен тоже был в этой дозе. Всё же я принимал достинекс и анастрозол во время курса, но по видимому они не помогли. На курсе ещё был тестэнантат 600мг/нед
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я наверное усугубил побочки трена,так как параллельно колод деку 400 мн/нед. Трен тоже был в этой дозе. Всё же я принимал достинекс и анастрозол во время курса, но по видимому они не помогли. На курсе ещё был тестэнантат 600мг/нед
Ашот, Дека тут не причём.
Это просто особенность Трена, и такое не у всех бывает. Я к примеру лишён таковых моментов: агрессия, ревность, злость и т.д.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Ашот, Дека тут не причём.
Это просто особенность Трена, и такое не у всех бывает. Я к примеру лишён таковых моментов: агрессия, ревность, злость и т.д.[/QUOTE
Ашот, Дека тут не причём.
Это просто особенность Трена, и такое не у всех бывает. Я к примеру лишён таковых моментов: агрессия, ревность, злость и т.д.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
От приступов повышенного возбуждения и ревности не поможет.
Пройдут нежелательные "побочки" как препарат перестанет действовать
А кломид во время курса можно применять? Я где-то читал, что он уменьшает побочки трена.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А кломид во время курса можно применять? Я где-то читал, что он уменьшает побочки трена.
Какие именно побочки хочешь им снять?
По мне, так легче отменить трен, чем нивелировать его побочки.
Ну а если это гино, то только тамоксифен.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ашот, моё мнение - отмена. И то не скоро пройдёт.
А вообще трен только усугубляет депрессию, негативные мысли и чувства. Я научился с этим бороться, внутренними усилиями, силой воли и т.д.
Это всего лишь мысли, и это не реально. Научись отличать иллюзии от яви.
Или, раз уж так невыносимо состояние от трена, зачем мучаешь себя? Оно того не стоит.
На кону Олимпия?
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Ашот, моё мнение - отмена. И то не скоро пройдёт.
А вообще трен только усугубляет депрессию, негативные мысли и чувства. Я научился с этим бороться, внутренними усилиями, силой воли и т.д.
Это всего лишь мысли, и это не реально. Научись отличать иллюзии от яви.
Или, раз уж так невыносимо состояние от трена, зачем мучаешь себя? Оно того не стоит.
На кону Олимпия?
Отменил уже брат
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
по себе замечал что просто дебильные приступы ревности были когда слазил с курса не погасив при этом эстро.. и когда на курсе с омкой не пил анастразол.. тоже всякая хрень в голову лезла.. причем логически понимаешь что хрень полная.. но если в голову попала то прям пиз..ц... хрен выкинешь потом.. когда эстро под контролем нет такой фигни.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
по себе замечал что просто дебильные приступы ревности были когда слазил с курса не погасив при этом эстро.. и когда на курсе с омкой не пил анастразол.. тоже всякая хрень в голову лезла.. причем логически понимаешь что хрень полная.. но если в голову попала то прям пиз..ц... хрен выкинешь потом.. когда эстро под контролем нет такой фигни.
Спасибо брат. Только вот эти дебильные мысли уже в голове и никак не могу от них избавиться,кошмар какой-то, в жизни не было так хреново...
 
Назад
Сверху Снизу