Курсы ААС Тренболон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Модное. В прошлом году дека стероид века была, ща трен в тренде ))). Хотя оба препа не настолько фантастические и безобидные.
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Всё имеет свою цену, закон вселенной и сохранения энергии. )
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
какой трен реально рабочий!?? или три-трен.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все рабочие практически, есть более слабые, есть нормальные, вся разница.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
напиши какие нормальные
Я должен ща быстро во прайсы дилам заглянуть и по кадому свое мнение отписать? Типа своих личных дел у меня в жизни нет?
Напиши из каких ты выбираешь.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
тут вопрос не какой рабочий, а от какого не будет разрывать жопу так, что курс превратиться в мучение.
СП мой тоже оказался рабочий, одна проблема что из-за диких он превратился не в быстро включающийся ацетат, а в хрен пойми когда срабатывающую бомбу замедленного действия.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тренбалон ацетат бдлтд 5куб заказал его, говорят ядерный, по пробую, + тесто и ГР
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
тут вопрос не какой рабочий, а от какого не будет разрывать жопу так, что курс превратиться в мучение.
СП мой тоже оказался рабочий, одна проблема что из-за диких он превратился не в быстро включающийся ацетат, а в хрен пойми когда срабатывающую бомбу замедленного действия.
Можешь поподробней про бомбу замедленного действия объяснить
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Можешь поподробней про бомбу замедленного действия объяснить
а чего объяснять. дикие шишки были, "закапсулировалось" там это счастье и рассасывалось потом очень внезапно, то работает, то не работает в итоге, дикие выбросы, получились, а не ровным фоном, все равно что ацетат раз в неделю лупить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да, лучший из тритренов если повезет с продавцом
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Трен от фармакома когда чувстсвовать начали? ставлю 4 раза в неделю на фоне суста, и хало, скоро будет еще трен энка. Пока неделя прошла, кашля не было, но силовая пруха вроде есть, но от чего??? сон всю неделю был хороший а тут на следующий день после 4 укола, сон отшибло нахер, ворочался пол ночи, постоянно просыпался, но проснулся выспавшийся :)
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Вот думаю что стоит трена наверное по 2 куба через день лупить
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По полтора достаточно. И ацетат чувствуется сразу. Кашель от трена необязателен, зависит от места и прямоты рук ставящего.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
2 раза поставил трен ацетат БД.лтд по 100мг в мл который... это что-то с чем то!!! жопу рвет просто, сначала зашло на ура, на след. день появилась тяжесть... через день ппц сидеть тяжело стало))))
капустные листья, йод, найз... вобще ничего не помогло)) зато кашель обошел- пшикнул сальбутамола за 15 минут, ждал, а не дождался кашля!)))
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
трен от ВД ацетат.... как он рабочий???
 
Назад
Сверху Снизу