Курсы ААС Тренболон

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
видимо у нас руки кривые и мы не поняли как он работает)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А меня именно такое действие устраивает. Массу и на одном тесте спокойно наберу.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
вот это новости по трену СП .... хотел себе взять. теперь не знаю. а какой был эфир трена??
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
и у меня ацетат был)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А я когда про хороший рассказывал, имел в виду тренмикс.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
какое мнение о параболане в таблетках?стоит на него деньги тратить?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Таблетки при наличии рабочих инжектов есть не умно.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
я сижу.и с инжектами здесь почти не реально.много гемороя.прятать и т.д.да и затянуть проблема.а таблетки гораздо проще.так что скажете?
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
И так. С параболана я всегда имею прибавку в весе. ВСЕГДА! Естественно с тесто.... И на сто процентов убежден, что длинна эфира трена как раз здесь играет основную роль. Трен как не крути анаболик и по идее обязан растить мясо. Трен микс кстати тоже нихуево так прибавку дает... Ацетат это как проп или как стан или как суспенезия тесто, особого мяса от него ждать смешно. Качество, да... Всё строго имхо.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А тесто не анаболик? Или оно у вас в компоте с треном перестает работать? Пробуйте трен соло, без всего, тогда будет о чем поговорить.
Про длинну эфиров пруфлинк неплохо бы, если есть. А если нет, тогда причина в другом.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Трен в таблетках это: во первых дорого, во вторых проблематично найти настоящий, в третьих толку от него в разы меньше, чем от инъекциноного (по слухам сужу), в четвертых нахера этот геморрой, если есть метан, окси, стан, турик....
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Трен соло???:)) Ты во мне эмо что ли углядел?? :)) И анаболический эффект тесто всё ж таки можно отнести больше к побочным эффектам... Так можно и мясо с молоком анаболиками обозвать. Или к примеру эстроген, он же тоже массу растит за счет задержки воды и жира. :))
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
"Прухлинк" это чего? Не ставил, судить не могу.:)) Всё остальное - на личном так сказать. :) Тесто соло естественно тоже использовалось неоднократно. Дык вот проп и энантат и цип и суст дают совсем разный эффект. Интересно почему?:)) С эфирами трена абсолютно та же история.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А чего вы так боитесь курсов из одного препарата ? Хоть поймете как работает нормально, полезная вещь.
Про тесто с побочным эффектом пруфлинк, пожалуста.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
О.к. Инструкцию по применению любого препарата тестостерона открываем и читаем для чего он разработан и что входит в побочные эффекты. Один из побочных - увеличение массы тела... Прухлинк к сожалению дать не могу, по причине своей не серьезности и того, что нахожусь на вашем (!) серьезном форуме с несерьезного телефона.. Спасибо за внимание.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В инструкции читаем для кого она написана, потом закрываем и идем читать научные статьи. Непонятные слова советую гуглить и складывать новоприобретенные знания в общую картину.
 
Назад
Сверху Снизу