Курсы ААС Тренболон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я для кого писал что в коротких эфирах больше чистого вещества? И для кого как дозу рассчитывать? Простая математика, длинней эфир-больше доза, больше доза больше ароматизации и задержки воды.

Парадокса я не вижу, дело в качестве препаратов. Купите без недолива одно и другое и сравнивайте.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Это уже напоминает воду в ступе... Я и пытаюсь объяснить, что с одной и той же дозы действующего вещества, но взятой из разных по длине эфиров, получаю разный эффект. Ты хочешь сказать тому виной лишь качество продукта?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да.

А чтоб не было водой в ступе приводи пруфлинки. А то я думаю, мне кажется, все думаное и кажущиеся давно уже того, исследовано.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Я думаю, но мне не кажется. :))) Пруфлинки это конечно замечательно, но они частенько тоже довольно спорны и относительны... И бывает расходятся с практикой. Суть не в этом, суть в том, что я тоже пытаюсь разобраться и узнать больше... К примеру сталкиваюсь постоянно: ставлю проп в любой дозировке - гино нет, как только ставлю длинный эфир или композит тесто в той же дозировке, через неделю-две получаю гино. Почему? Ведь исходя из пруфлинков должно быть наоборот..
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какой проп - такое и гино.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего то вы вроде как об одном и том же. А никак друг друга не поймете. И оба вроде на русском.
Истина здесь уже прозвучала. Разговор сейчас пустой идет.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лишний раз потоптаться ногами по говпофарме мейд ин подвал не пустое. Если люди будут разбираться, где чего и сколько и требовать с производителей качество, голосуя рублем - уже хорошо.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Согласен. Разговор пустой. Хочу лишь добавить, для "читающих детей", медицина никогда не была точной наукой, это не математика или астрономия, тем более медицина, связанная с приемом гормональных препаратов... Мы принимаем эти самые препараты вопреки медицинским показаниям и точности в ожидаемых результатах тут тем более ожидать не приходится! Практика, сопровождаемая постоянными анализами - вот реальные знания и опыт... А статьи....статьи это хорошо, это интересно почитать перед сном.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А безграмотность и идеи бомбелы в головах - плохо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
субъективные ощущения разницы воздействия из-за количества, качества препарата и следуя за эфиром из-за скорости и времени высвобождения вещества... не более.. тренболон он везде тренболон.. так же как и тестостерон...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В субьективных ощущениях главное чтоб они были свои, а не рабинович напел. И не противоречили химии и фармакологии(тоже не науки?) Иначе субьект превращается в рекламное зомби и разговаривать не о чем. У одного дилера было весьма здравое описание трена на русском, без всякого баснословия, жаль группы больше нет, поискать бы по тексту откуда он взял статьи.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
раньше трен не так в моде был) сейчас он совсем иначе работает, известно же)
 

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
У кого какие мысли какой трен лучше взять? Три-трены от сп или ф-ком, или гексу балкан с ацетатом БД лтд вместе лупить?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Месяц назад закончил курс с треном А от СП , остался доволен, трен пробывал в первые.
 

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
Разгадка наверняка в прямоте рук ставящего инъекцию.
очень может быть, помню как то бил себе суст пакистанский и сразу прямо во время введения дикий кашель безостановочный минут на семь, так вышло что тогда я не прочел ни одной строчки о тренкашле , вообше не в курсах о таком явлении был,можете представить что я тогда думал. подчеркиваю тогда это был суст, а сейчас три инжекта через день уже сделано и никакого кашля( микс2 от фармаком)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
трен в плечи постоянно ставлю сейчас - никакого кашля. ни намека даже. В жопу воткнул бы, наверное бы умер.
 
Назад
Сверху Снизу