Курсы ААС Тренболон

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HenaroFlores, какой инсулинкой, шутишь что ли?) куда там инсулинкой вгонять.. под кожу что ль?) не, спасибо, абсцессов по глупости мне не надо)
Двушкой конечно, на все 3см в глубину.
Болит после инжекта, когда масло по мышце разгоняешь, потом часа два-три где-то дискомфорт в определенных положениях руки может быть. Потом не болит вообще.
ацетат СП-шный по полкуба стал добавлять щас, на след. день побаливает немного, но это надо учитывать, что жопа от него превращалась в один огромный инфильтрат на 4-5 дней с температурой под 38.
 
Последнее редактирование модератором:

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
HenaroFlores, какой инсулинкой, шутишь что ли?) куда там инсулинкой вгонять.. под кожу что ль?) не, спасибо, абсцессов по глупости мне не надо)
Двушкой конечно, на все 3см в глубину.
Болит после инжекта, когда масло по мышце разгоняешь, потом часа два-три где-то дискомфорт в определенных положениях руки может быть. Потом не болит вообще.
ацетат СП-шный по полкуба стал добавлять щас, на след. день побаливает немного, но это надо учитывать, что жопа от него превращалась в один огромный инфильтрат на 4-5 дней с температурой под 38.
Мне СП ацетат нормально в булки заходил, никакого дискамфорта.
 
Последнее редактирование модератором:

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
HenaroFlores, какой инсулинкой, шутишь что ли?) куда там инсулинкой вгонять.. под кожу что ль?) не, спасибо, абсцессов по глупости мне не надо)
Двушкой конечно, на все 3см в глубину.
Болит после инжекта, когда масло по мышце разгоняешь, потом часа два-три где-то дискомфорт в определенных положениях руки может быть. Потом не болит вообще.
ацетат СП-шный по полкуба стал добавлять щас, на след. день побаливает немного, но это надо учитывать, что жопа от него превращалась в один огромный инфильтрат на 4-5 дней с температурой под 38.
та ладно тебе.в плече засадил 2 куба трен+проп шприц двойка с инсулиновой иглой .зашло отлично.намного приятнее чем двойкой ставить на всю иглу.и не болит когда масло расходится по мышце.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
slanets, мож потому что оно по мышце не особо и расходится?) любое масло ставится ГЛУБОКО в мышцу, я даже в свои подсушенные сейчас плечи инсулинкой ГЛУБОКО явно не поставлю при всем раскладе. Да и зачем, если двушковые 30мм прекрасно входят. Никакого глупого риска и переживаний потом :)
 
Последнее редактирование модератором:

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
согласен.то я больше ради эксперимента.читал что люди ставят в дельты инсулинкой.а у меня как раз шприцы двушки окончились.вот и вмазался инсулинкой.ну мне лично понравилось
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Я пятёркой лупил, масло грел хорошо, все было нормуль.
 

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
в зале есть ребятишки у которых кожа как пергамент, так им инсулинка самое то
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Брал у мики тренболон энонтат от тайгер, ставил по 400 -на фоне тесто, от трена все жутко забивалось руки неслушались, силовые тоже очень прилично росли. Остался доволен!))))
 

powermaster

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
подскажите сколько тренболон ацетат в крови присутствует?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ППР у ацетата - 3 суток. Бери цифру какая концентрация вещества в крови у тебя была и считай.
 

powermaster

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
спросил для того, чтобы выяснить как после него будет восстанавливаться свое тесто
хочу ставить по 100мг\через день на 4 недели
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вернется к фоновым значениям примерно через 20 дней после крайней инъекции.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я не понимаю.. вы курсите с целью восстановить собственный тестостерон? нашли о чем париться вообще..
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
я не понимаю.. вы курсите с целью восстановить собственный тестостерон? нашли о чем париться вообще..
изврат налицо, то побочки выпрашивают какие должны(!!!) быть,или как долго тесто будет восстанавливаться, а про цель такие пассажиры помнят или нет :rolleyes:
 

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
Трен очень интересный преп, не похожий на другие по действию, прекрасно сушит и венозность превосходная ... , но решившись однажды на трен , будьте готовы к необоснованной агрессии и раздражительности, окружающие, поверьте, заметят, а вот вы не заметите, как они уже и обиделись, и единственное, что вам захочется сделать, так это вломить им по самые яйца, чтоб не обижались, сцуки сцуки блеААДь.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Самовнушение - страшная штука)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, нет агрессии? или ты о другом?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, ни агрессии, ни раздражительности. Не больше чем на том же тестостероне. И от добавления трена - больше не делается. Все это - чисто психологический аспект. Начитаются, навыдумывают, а потом и начинается..
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
CirocBoy, ни агрессии, ни раздражительности. Не больше чем на том же тестостероне. И от добавления трена - больше не делается. Все это - чисто психологический аспект. Начитаются, навыдумывают, а потом и начинается..
значит у тебя хорошая нервная система. У меня за пять лет употребления тр.энанта (с перерывами) в конечном итоге накатывал депрессняк и сны-триллеры. В норму приходил через месяц после отмены. Много знаю атлетов примерно с такой же реакцией. Для силы и жесткости тр.эн. бесподобен - надо терпеть.
И тр.ацетат в этом смысле вещь так себе. Уж точно - ни агрессии - ни раздражительности.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
сколько ставить ацетата и энантата- знаю. а три-трена сколько? в связке с тестом энкой или сустом по 500. подскажите пожалуйста :) а ещё и частоту инъекций
 
Назад
Сверху Снизу