Курсы ААС Тренболон

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, невзирая на эфиры - это трен. Значит и ставить надо столько, сколько трена тебе надо.
Я, например, ставил 3х150 в неделю (т.е. всего 450 в неделю).
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
значит у тебя хорошая нервная система. У меня за пять лет употребления тр.энанта (с перерывами) в конечном итоге накатывал депрессняк и сны-триллеры. В норму приходил через месяц после отмены. Много знаю атлетов примерно с такой же реакцией. Для силы и жесткости тр.эн. бесподобен - надо терпеть.
И тр.ацетат в этом смысле вещь так себе. Уж точно - ни агрессии - ни раздражительности.
скорее всего ацетат был плохой....какая разница какой эфир?
 
Сообщения
409
Реакции
54
Дык, невзирая на эфиры - это трен. Значит и ставить надо столько, сколько трена тебе надо.
Я, например, ставил 3х150 в неделю (т.е. всего 450 в неделю).

спасибо :)
просто вот тесто например: пропика мне хватает 50 в день за глаза.это 350 в неделю получается. а энантат я 500 ставлю. потому и спросил
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
у кого есть опыт по применению тренболона энантат ?!интерисует как по действию на силу...
думаю осенью увеличить дозировки теста и попробовать трен.энантат на осение соревы по жиму
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ManPower, от ацетата отличается исключительно... эфиром. что логично. трен как трен. для тех кто боится часто ставить. мне ацетат больше по нраву.
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
CirocBoy, ни агрессии, ни раздражительности. Не больше чем на том же тестостероне. И от добавления трена - больше не делается. Все это - чисто психологический аспект. Начитаются, навыдумывают, а потом и начинается..
Согласен. На трене не испытываю ни какой то агрессии ни раздражительности дополнительной. А вот по поводу эхвиров - параболан больше всего понравился- но я силовик. Кому то это не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет Всем!!!! Вот и я все-таки решил весной первый раз за свою жизнь попробовать Тренболон(начну с Ацетата). Вопрос? Какого производителя на данный момент лучше взять Вермодже или Фармаком.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Krot73, ну про Вермодже я писал, вроде как. А Фармаком, хз, не было желания
 
Последнее редактирование модератором:

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Фармаком хвалят, сам его заказывал, но попробовать пока не успел. Таран и еще несколько пользователей с форума фармаком, хорошо о отзывались об ихнем трене
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
Привет Всем!!!! Вот и я все-таки решил весной первый раз за свою жизнь попробовать Тренболон(начну с Ацетата). Вопрос? Какого производителя на данный момент лучше взять Вермодже или Фармаком.
верможе счас ставлю-рабочий трен! фармаком не пробывал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
верка, сп рабочие.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
фармаком три трен ставлю...по 300 в нед.
Спать стал хуже чз 4 дня.Силовые чуть повысил,форма лучше становится.Тем летом пробывал ац вермодже,рабочий был.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Кто что может сказать по поводу сильно завышенного Эстрадиола на Тренболоне А(Вермодже ,Фармаком)???? Как уже писал... еще не разу не пробовал данный препарат,но тут начитался на Доче всяких ужасов,вот решил узнать ваше мнение . Понимаю конечно что все индивидуально, у каждого разный организм, о себе могу сказать, к Гино не предрасположен, дека дика не было не разу (хотя и большой любитель Нандролонов), да и к скоплению воды сильно не предрасположен.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Krot73, так ты же там и читал сам, чего только там не пишут))) Все на стреме от экстро. А ты чего? поддался всеобщей анализации организма;) Если чуешь, что не хочется самом проверять все это, так может уйти от трена вообще тебе. Чего бы тут не сказали, все это теория. Анализы есть, показывают завышение И чего дальше? Самое простое, уйти от трена. Тока может и не трен виноват, т.к. у всех идет в компоте. был на сусте и трен от Верки, анализы не сдавал. Вроде по клаве бью еще)) А там хз че и как. Либидо, ну хз, вроде скока хочу, стока и получаю))))) Сиськи не растут, да у тесто у меня без перерыва идет. Если боися, то лучше нафиг тогда.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Собез, Да все это понятно, пробовать надо самому, просто хотел услышать мнение здешних старожилов кто что думает по этому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Krot73, ну может и скажут. Только на доче народ на трене сидит, за год выходит наверно в итоге 6-8 месяцев, как пишут про свои курсы. А потом экстро проверяют, когда вместо крови уже идет трен у них один))) Главное цели не понятны, всего этого. Возьми СП, вроде не было жалоб, т.е. анализов плохих по нему;)
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, ну может и скажут. Только на доче народ на трене сидит, за год выходит наверно в итоге 6-8 месяцев, как пишут про свои курсы.
Вот поэтому мне и нужен совет тех кто с умом подходит к применению фармы, а не с первых курсов садиться на тренболон, да еще и в 18 лет (а то и меньше).
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Krot73, да всё там не понятно на этой доче ))) у одних нормальные показатели , у других завышены , что пиСец...только никто не может сказать сколько было до, сколько после и сколько через 3 дня, через неделю. Чем мощнее преп тем аккуратнее к нему надо относится. Уже сколько говорилось, что до формирования гормоналки (22-23года) в принципе аккуратно надо относиться к курсам.
Если твой организм нормально справляется с нандролоном, то скорее всего и трен переварит. Попробуй по минимуму 3-3,5мг на кило тела в неделю 3-5 недель и всё поймёшь сам для себя, точно не отравишься ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Уже сколько говорилось, что до формирования гормоналки (22-23года) в принципе аккуратно надо относиться к курсам.
Это точно.... По 350мг и планирую ставить.С нандролонами вообще проблем не когда не знал,хотя в нашем возрасте сам знаешь как некоторые относятся к нандролонам.Ладно.....ради интереса надо попробовать.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Krot73, мне вот по херам))) прекрасно переношу, деку только не ставлю, а нан фенил курсом на 4 недельки и всё хоккей :) тьфу-тьфу )))и по дереву постучал)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу