Курсы ААС Тренболон

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тритрен почти сразу. В среднем на второй-третий день, благодаря ацетатному эфиру.
 
S

sannek

Андропен, дизайнер лабс трен а, стан голден драгон, такой прикол трен такой замутили масло какое то жёлтое и краситель по ходу, такой коричневый по спецу долго ржал пиздец) да сначала трек не давали неделю потом 2 недели шло до уфы то, итого 3 недели!
темный цвет,реакция растворителя на ацетат. Это не краситель.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Где истина? Почти со всех тренов поднимается пролактин, кроме 2-х фирм. Где трен поднимает пролактин сушит хорошо. А где в пределах нормы заливает.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Эстрадиол ты имел в виду?? От Тренболона всегда поднимается Эстрадиол
Я про пролактин написал, он поднимается. И только у 2-х фирм пролактин держался в норме, но с него лило. Я что то не понятно описал?
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Ты Борисыч тогда так и пиши, что лично у меня поднимается пролактин, потому что как мне известно у всех от Тренболона улетает в небеса Эстадиол.
Значит это моя особенность организма. Но почему где пролактин поднялся сушит, а где в норме льет. Где трен а где лажа?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Значит это моя особенность организма. Но почему где пролактин поднялся сушит, а где в норме льет. Где трен а где лажа?
А кто его знает..))) На этот вопрос я думаю не кто тебе не ответит, как и на тот почему подниматься Эстрадиол, по сути если почитать статьи то там написано что чистый тренболон не автоматизируется то есть от него изначально не может не чего подниматься не Эстрадиол не пролактин ну там мизерный % , если подниматься то там явно уже Ревалол , но этого ведь не кому не докажешь..)) так-что все дружно пришли к выводу что лаборатории определяют Тренболон как Эстрадиол..)))) И теперь тренболон тестируют показателями на Эстрадиол, чем выше улетел тем круче....))) Хотя могу по себе сказать что лично меня не льет с Тренболона да и Эстрадиол если и поднимается то не как не за 1000+ так-что думаю тут тоже зависит от особенности организма ставившего. Вот как раз вчера получил анализы. Тут по 400мг Тренболона Э идет уже 7 неделя, заметь что ИА вообще не принимались.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-26-09-52-20.png
    Screenshot_2016-01-26-09-52-20.png
    371.5 KB · Просмотры: 500

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
В прошлом курсе ставил Три-трен от Атлас по 500 и Суст Ватсон 600,могу сказать что рабочий препарат,хорошо подняло силовые и подсушила чутка.
Сейчас пробую Три-трен он Ватсона,ставлю два раза в неделю по 400 и Суст 600 и пропа 150,за 2.5 недели хорошо подросли силовые.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
А кто его знает..))) На этот вопрос я думаю не кто тебе не ответит, как и на тот почему подниматься Эстрадиол, по сути если почитать статьи то там написано что чистый тренболон не автоматизируется то есть от него изначально не может не чего подниматься не Эстрадиол не пролактин ну там мизерный % , если подниматься то там явно уже Ревалол , но этого ведь не кому не докажешь..)) так-что все дружно пришли к выводу что лаборатории определяют Тренболон как Эстрадиол..)))) И теперь тренболон тестируют показателями на Эстрадиол, чем выше улетел тем круче....))) Хотя могу по себе сказать что лично меня не льет с Тренболона да и Эстрадиол если и поднимается то не как не за 1000+ так-что думаю тут тоже зависит от особенности организма ставившего. Вот как раз вчера получил анализы. Тут по 400мг Тренболона Э идет уже 7 неделя, заметь что ИА вообще не принимались.
Согласен, мне тоже эта версия кажется лажей. Прям в лабах олени сидят, не могут они одно вещество от другого отличить! По химическому действию он и не может конвертироваться в эстрадиол, насчет пролактина, может совсем немного и поднимается он, так как трен все таки обладает слабыми прогестогенным действием. Я сейчас буду брать ацетат от ЕПФ, анализы обязательно выложу. Вроде ЕПФ должен быть норм завод, посмотрим.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ставлю трен ацетат от эрго,херь полная,ревалор по ходу,всего 4 куба поставил, как начали болеть при касании соски ...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пролактин проверь.
да за 4 куба трена вряд ли он поднимется,тем более,что бы ещё от него гино попёрло,кстати ,вроде если не ошибаюсь,от пролактинового гино нету болевых ощущений?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
да за 4 куба трена вряд ли он поднимется,тем более,что бы ещё от него гино попёрло,кстати ,вроде если не ошибаюсь,от пролактинового гино нету болевых ощущений?
Я если честно в ревалол не верю....а вот что вместо трена там что-то совершенно другое все возможно..)) Вон как у Севы..)) .Если есть желание и интерес отправь на хромотограф Севану.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я если честно в ревалол не верю....а вот что вместо трена там что-то совершенно другое все возможно..)) Вон как у Севы..)) .Если есть желание и интерес отправь на хромотограф Севану.
ты про Геон Севы?, если он то,я как то ставил ихний трен ацетат,каждый день по кубу,10 дней,всё збс,ни каких ощущений в груди,ночью потел...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я если честно в ревалол не верю....а вот что вместо трена там что-то совершенно другое все возможно..))
ну ,что может ещё вызвать болевые ощущения и припухлость в области сосков за 5 дней,только готовое эстро (ревалор),другие препараты не способны на такое,за короткий срок даже тупо,тот же тест,пока он ароматизируется ,пока начнётся побочи в виде гино,так же и с пролактином, короче я голосую за ревалор!)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Согласен, мне тоже эта версия кажется лажей. Прям в лабах олени сидят, не могут они одно вещество от другого отличить! По химическому действию он и не может конвертироваться в эстрадиол, насчет пролактина, может совсем немного и поднимается он, так как трен все таки обладает слабыми прогестогенным действием. Я сейчас буду брать ацетат от ЕПФ, анализы обязательно выложу. Вроде ЕПФ должен быть норм завод, посмотрим.
у меня в теме "тестеры" есть как раз анализ на трен ацетат EPF где эстрадиол в 10 раз превышает верхнюю границу, ставился трен на глубокой сушке, за месяц до соревнований, там даже 1 превышение настоящего эстрадиола сразу полностью заваленная в гавнище форма на следующее утро после укола, так что все таки придется в лажу поверить)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ставлю трен ацетат от эрго,херь полная,ревалор по ходу,всего 4 куба поставил, как начали болеть при касании соски ...
сразу видно что ревалор не ставил не разу, там с 4х уколов +10кг на весах, не говоря о прочих радостях)
сомневаюсь что ты ацетат соло ставишь

а так есть вопросы по эрго конечно незакрытые... недавно видел анализ с 700 болда абсолютно не изменивший реологию крови, но зато вдвое задравший пролактин... так же как и их метан 100мг в кубе маловероятен если туда не налили пол флакона растворителя
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
у меня в теме "тестеры" есть как раз анализ на трен ацетат EPF где эстрадиол в 10 раз превышает верхнюю границу, ставился трен на глубокой сушке, за месяц до соревнований, там даже 1 превышение настоящего эстрадиола сразу полностью заваленная в гавнище форма на следующее утро после укола, так что все таки придется в лажу поверить)
все равно не вкуриваю, как так может быть... но в епф вера есть, так что сдам анализы на 2 день после укола ацетата.... думал ставить проп, станазу и трен,придется первым поставить только трен и сдать анализ, на след. день после укола трена ацетата в 100мг я думаю будет норм?
 
Назад
Сверху Снизу