Курсы ААС Тренболон

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
все равно не вкуриваю, как так может быть... но в епф вера есть, так что сдам анализы на 2 день после укола ацетата.... думал ставить проп, станазу и трен,придется первым поставить только трен и сдать анализ, на след. день после укола трена ацетата в 100мг я думаю будет норм?
сдавай в компоте смело, с пропа там если и поднимется на 10% максимум эстро с одного куба, а с куба трена в 8 раз) только в лабу иди сетевую типа хеликс, инвитро и тд
есть лабы которые не видят эстро с трена, я на курсе с треном чтобы контролить ароматизацию сдаю в женской консультации, показывает реальное количество эстрадиола, а когда проверяю трен сдаю в хеликсе)))
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
и че в женской консультации они в анализах видят чистый эстро? интересно каким методом они проводят анализ?
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Кстати, как думаешь, при 100 трена А, и 100 пропа тесто через день + стан по 50, нужен вообще ИА? Мне кажется только от пролактина, эстро (реальное) там только проп будет поднимать, ну и чуть чуть трен. Я помню без ИА норм обходился при сусте 750 + 300 деки в нед., хотя вот в этом случае мне кажется он больше бы пригодился))
Вообще по анализам, при каких значениях эстро стоит начать контролить? Там кажется соотношение нужно высчитывать между концентрации теста и эстро? Бомбела писал что-то на эту тему
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
сдавай в компоте смело, с пропа там если и поднимется на 10% максимум эстро с одного куба, а с куба трена в 8 раз) только в лабу иди сетевую типа хеликс, инвитро и тд
есть лабы которые не видят эстро с трена, я на курсе с треном чтобы контролить ароматизацию сдаю в женской консультации, показывает реальное количество эстрадиола, а когда проверяю трен сдаю в хеликсе)))
Кстати, как думаешь, при 100 трена А, и 100 пропа тесто через день + стан по 50, нужен вообще ИА? Мне кажется только от пролактина, эстро (реальное) там только проп будет поднимать, ну и чуть чуть трен. Я помню без ИА норм обходился при сусте 750 + 300 деки в нед., хотя вот в этом случае мне кажется он больше бы пригодился))
Вообще по анализам, при каких значениях эстро стоит начать контролить? Там кажется соотношение нужно высчитывать между концентрации теста и эстро? Бомбела писал что-то на эту тему
p.s. удали плиз предыдущее сообщение, дубль
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
и че в женской консультации они в анализах видят чистый эстро? интересно каким методом они проводят анализ?
да, на старом оборудовании (методах) они видят только реальный эстрадиол, метаболиты нет... все время забываю выяснить какое оборудование и метод в лабах
Кстати, как думаешь, при 100 трена А, и 100 пропа тесто через день + стан по 50, нужен вообще ИА? Мне кажется только от пролактина, эстро (реальное) там только проп будет поднимать, ну и чуть чуть трен. Я помню без ИА норм обходился при сусте 750 + 300 деки в нед., хотя вот в этом случае мне кажется он больше бы пригодился))
Вообще по анализам, при каких значениях эстро стоит начать контролить? Там кажется соотношение нужно высчитывать между концентрации теста и эстро? Бомбела писал что-то на эту тему
p.s. удали плиз предыдущее сообщение, дубль
100 пропа через день по идее можно не трогать, хотя если цель сушка то лучше держать в норме, скажем половинка через день уже должна решить проблему ароматизации
на 750 лично меня ароматит очень сильно, я жестко заливаюсь, улетает в небеса давление и все такое... кому то сухо и комфортно, все индивидуально)))
я пользуюсь летрозолом, у меня есть моя дозировка 1 таба на 10 дней, она гасит любую ароматизацию хоть от 350 пропа, хоть от 1500 энки... но у каждого своя дозировка летро, надо подбирать
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
сразу видно что ревалор не ставил не разу, там с 4х уколов +10кг на весах, не говоря о прочих радостях)
сомневаюсь что ты ацетат соло ставишь
ставил день куб трена ацетата,второй день ещё куб трена ацетата,третий день куб пропика ,четвёртый день снова куб трена ацетата,пятый день снова трен ацетат,вот и началось потом шоу на шестой день,только неделю назад отпустило в сосках (болевые ощущения прошли при касании))),а трен и проп уже как 20 дней не ставлю,тамокс ем (сначала по 40 мг ,последние дней 7 по 20мг) и 2 мг анастры(балкан) закинул за неделю(10 дней назад)....,короче хз,что там было,в этом эрго,но как ты выше написал,видно,шляпа ,а не контора,в жопу её!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
сразу видно что ревалор не ставил не разу, там с 4х уколов +10кг на весах,
да хер его знает,вряд ли, на мои 115 кг накинуть 10 кг будет так легко за 5 дней ,кстати,я тогда на низко углеводке сидел к тому же,больше хотел на трене сушнуться(клен и л тироксин ещё ставил),не потеряв мясо при этом,просто согласись,не пролактин ,не ароматизация в эстро даже с 2 куба пропа(я так уже ставил) каждый день за пять дней не вызовет таких скорых по бочек(которые меня отпустили только неделю назад где то,при учёте,что слез с трена уже где то 20 дней назад,а это и логично,что тамок еле еле работал,естро то уже занял эстрогеновые рецепторы в грудных железах и делал своё дело,знал бы,сразу тамокс пить начал бы),что я описал;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ставил день куб трена ацетата,второй день ещё куб трена ацетата,третий день куб пропика ,четвёртый день снова куб трена ацетата,пятый день снова трен ацетат,вот и началось потом шоу на шестой день
Кто тебе такие курсы пишет?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ставил день куб трена ацетата,второй день ещё куб трена ацетата,третий день куб пропика ,четвёртый день снова куб трена ацетата,пятый день снова трен ацетат,вот и началось потом шоу на шестой день,только неделю назад отпустило в сосках (болевые ощущения прошли при касании))),а трен и проп уже как 20 дней не ставлю,тамокс ем (сначала по 40 мг ,последние дней 7 по 20мг) и 2 мг анастры(балкан) закинул за неделю(10 дней назад)....,короче хз,что там было,в этом эрго,но как ты выше написал,видно,шляпа ,а не контора,в жопу её!
ну побочные эффекты тренболона никто не отменял, например прогестиновые...даже при не поднявшемся пролактине... это из серии снижающийся эстрадиол при инъекциях тестостерона у некоторых или эффекты ИА у болда в некоторых случаях) попробуй другого производителя, если будет тоже самое то забудь о трене совсем
а залить на 10кг это легко, собственный вес не имеет значения, есть же залитые поросятки по 150кг при росте 175, тем более если в тебе воды изначально не очень много
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну побочные эффекты тренболона никто не отменял, например прогестиновые...даже при не поднявшемся пролактине... это из серии снижающийся эстрадиол при инъекциях тестостерона у некоторых или эффекты ИА у болда в некоторых случаях) попробуй другого производителя, если будет тоже самое то забудь о трене совсем
а залить на 10кг это легко, собственный вес не имеет значения, есть же залитые поросятки по 150кг при росте 175, тем более если в тебе воды изначально не очень много
да я раньше залазил на трен от геон,всё норм было,в конце курса(после последнего укола) пустил на 10 дней по кубу в день,засушило жёстко(видно не хило поднял выработку стг),потел как свин ночью,короче всё норм было,не каких проблем,в отличии от эрго
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да я раньше залазил на трен от геон,всё норм было,в конце курса(после последнего укола) пустил на 10 дней по кубу в день,засушило жёстко(видно не хило поднял выработку стг),потел как свин ночью,короче всё норм было,не каких проблем,в отличии от эрго
геон трен такой трен))) насчет него все уже выяснили, полистай по хромо ветку, да и у севы в ветке в чс которая сейчас есть анализов парочка
 
  • Нравится
Реакции: ...

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
и что с курсом не так,просвети меня о гуру
)))да я это с сарказмом сказал,это не был конкретный вопрос)))
То есть ты имеешь от своего "курса" побочки в полный рост и при этом с САРКАЗМОМ подъебываешь человека, который может дать реальный совет? Я даже не буду интересоваться насколько ты адекватен. Продолжай двигаться к премии Дарвина.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
То есть ты имеешь от своего "курса" побочки в полный рост и при этом с САРКАЗМОМ подъебываешь человека, который может дать реальный совет? Я даже не буду интересоваться насколько ты адекватен. Продолжай двигаться к премии Дарвина.
да по адекватнее тебя,сам наверно уже получил свою премию,остряк
Во первых ,сарказм и подъёб это-разные вещи,что бы ты знал!
Во вторых,то,что я имею побочки,какие побочки и как с ними бороться я и сам знаю,поверь ,не меньше тебя шарю эту тему,ты мне нового нечего не скажешь
В третьих,я писал,что за 5 дней с 4 кубов трена не должно быть побочек в виде эстрогенового гино(начало образования),трен это синтетический прогестин,а не андроген,даже тот же пролактин не способен физически подняться за 5 дней от 4 кубов трена до такого уровня,что бы так же началось прогестиновое гино(развитие),для этого нужен больший срок и очень высокий пролактин,если ты это конечно знаешь,да и пролактиновое гино не сопровождается болевыми ощущениями;)
Во поэтому ,я написал свой пост в виде информации просто,я даже не задавал вопроса как такого ,пришёл к выводу ,что там ревалор,ибо по логике так и есть,эстро ревалора в большой дозе и забил мои рецепторы эстрогеновые в грудных железах,что и дало не приятные ощущения в груди
Пс,как я и писал так же выше,сдавать анализы на эстро не было смысла,там может быть половина эстро и половина чистого трена,или 80 % эстра и 20% трена,те же метаболтиты трена лаба определяет как эстро и во сколько раз анализы показали бы выше рефов эстро не суть проявит ясность
А вот твой вопрос кстати, " кто тебе такие курсы пишет?" и был с подъёбом,товарищч,за собой сначала следи
 
З

Зорге

Screenshot_2017-01-26-09-09-28_com.adobe.reader_1485411083900.jpg IMG_0507.JPG Добрый день всем! Мужики помогите разобраться по трену, после этого анализа была выпита одна таблетка Screenshot_2017-01-26-09-09-28_com.adobe.reader_1485411083900.jpg потом начал трен другой марки, ставил по сто через день, показало такой результат, решил передать. IMG_0507.JPG Десятый инжект через 36 часов в другой лаборатории, ставлю три трен. Screenshot_2017-01-26-09-09-28_com.adobe.reader_1485411083900.jpg IMG_0507.JPG IMG_0499.JPG Screenshot_2017-01-26-09-09-28_com.adobe.reader_1485411083900.jpg IMG_0507.JPG IMG_0499.JPG
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Посмотреть вложение 9695 Посмотреть вложение 9696 Добрый день всем! Мужики помогите разобраться по трену, после этого анализа была выпита одна таблетка Посмотреть вложение 9695потом начал трен другой марки, ставил по сто через день, показало такой результат, решил передать. Посмотреть вложение 9696 Десятый инжект через 36 часов в другой лаборатории, ставлю три трен.Посмотреть вложение 9695 Посмотреть вложение 9696 Посмотреть вложение 9697 Посмотреть вложение 9695 Посмотреть вложение 9696 Посмотреть вложение 9697
сложный квест конечно) если не брать в расчет анализ инвитро то я так бы посудил-
в январе ставил нормальный трен, в феврале трен отсутствовал
но мартовский анализ не вписывается, в феврале до 28 ставился тот же трен что и перед 3 марта? залиться эстрадиолом от ароматизации нереально так, если только пропа мг 300-400 воткнуть))
если принять что инвитро не пиздит показывает что перед анализом последним поставился ацетат, новый флакон не начинал в этот промежуток?
 
З

Зорге

сложный квест конечно) если не брать в расчет анализ инвитро то я так бы посудил-
в январе ставил нормальный трен, в феврале трен отсутствовал
но мартовский анализ не вписывается, в феврале до 28 ставился тот же трен что и перед 3 марта? залиться эстрадиолом от ароматизации нереально так, если только пропа мг 300-400 воткнуть))
если принять что инвитро не пиздит показывает что перед анализом последним поставился ацетат, новый флакон не начинал в этот промежуток?
Нет, флакон с 11 марта один, ставил через день по 100мг, крайний десятый инжект первого марта, сдал сегодня через 36 часов, напомню идёт три трен. Мой вариант что там только ацетат, это мое мнение как чайника, так же думаю что ошибка гемотеста, если судить что терновое е2 не сбивается и одна таблетка летро не могла убить с 691 до 61 е2
 
Назад
Сверху Снизу