Курсы ААС Тренболон

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Нет, флакон с 11 марта один, ставил через день по 100мг, крайний десятый инжект первого марта, сдал сегодня через 36 часов, напомню идёт три трен. Мой вариант что там только ацетат, это мое мнение как чайника, так же думаю что ошибка гемотеста, если судить что терновое е2 не сбивается и одна таблетка летро не могла убить с 691 до 61 е2
ну как вариант что 2й анализ ложный, где эстро нету... тогда получается 2й тритрен очень слабый по концентрации... озвучь обоих производителей))

сколько тестостерона шло фоном к этому? и по нему тоже производителя скажи плз
 
З

Зорге

ну как вариант что 2й анализ ложный, где эстро нету... тогда получается 2й тритрен очень слабый по концентрации... озвучь обоих производителей))

сколько тестостерона шло фоном к этому? и по нему тоже производителя скажи плз
Идёт три препарата, Суставер-250, Три-тринавер-200 и маставер-100. Инъекции через день каждого препарата по пол кубика, тоесть Суставер-125, три-тринавер-100 и маставер-50. Вермодже.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Идёт три препарата, Суставер-250, Три-тринавер-200 и маставер-100. Инъекции через день каждого препарата по пол кубика, тоесть Суставер-125, три-тринавер-100 и маставер-50. Вермодже.
херовенькая вермоджа, очень херовенькая)) недолив сильный, я бы сказал треть от заявленного
это из новых которая? после реструктуризации предприятия?
 
З

Зорге

херовенькая вермоджа, очень херовенькая)) недолив сильный, я бы сказал треть от заявленного
это из новых которая? после реструктуризации предприятия?
Суст из старой партии 2014. А три трен и мастерон 2015.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Добрый день! Мне админ дал ссылку на этот вопрос, поэтому считаю нужным на него ответить. Действительно никаких казалось бы отличий от тренболона ацетата и тренболона энантата не должно быть, кроме длины эфира и меньшего количества тренболона при сравнимом содержании, например трена А, по сравнении с треном Г.
Однако, систематически и постоянно практика даёт иные данные.
Главным отличием Трена Г по сравнению с Треном А, Треном Э, а также композитным тренболоном является меньшее количество в одном флаконе экзогенного е2. Объясняется это качеством сырьем, меньшим количеством примесей, в том числе е2. Как мы знаем, скупой платит дважды. Однако, цена между другими формами тренболона вовсе не двойная, она немного выше. И самое главное, что Вы ничего не сможете сделать с зашкаливающим экзогенным е2, тут Вам ИА совсем не помогут. А это значит, что Вас неизбежно будут ждать такие приятные вещи, как гипертония, задержка жидкости, а как следствие отеки, повышение % ЖМ, разумеется гинекомастия (благо есть SERM's, экономить не выйдет, если Вы посчитаете сколько нужно на среднесрочный курс, кстати, эффективность курса при приеме СМЭР также несколько снизится), но есть и ещё один немаловажный факт, о котором люди забывают, это то, что экзогенный е2 гепатотоксичен. А это значит, что токсический гепатит при средних дозировках тренболона практически наверняка Вам будет гарантирован.
Ну, а так да, конечно же нет никакой разницы между тренболоном Г и иными формами тренболона:)))
Посмотри любое хромо трена, нет там е2!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Посмотри любое хромо трена, нет там е2!!!
Даже если бы он там был, то ответ все равно неверный. Я имею в виду вопрос про трен гексу.
Но я рад, что с помощью хромотографа можно покончить с этим детским мифом про вездесущий ревалор.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
лол)
ясно понятно... в гексе меньше всего налито эстрадиола, чем в ацетате, а в энантате его вобще пол флакона, а выступающие парни кто ставит ацетат граммами в финальной подводке то и не знают... надо им как то сообщить срочно!
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Cooller, сам пост здесь Тестирование препаратов на хроматографе
В другой теме.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Добрый день! Мне админ дал ссылку на этот вопрос, поэтому считаю нужным на него ответить. Действительно никаких казалось бы отличий от тренболона ацетата и тренболона энантата не должно быть, кроме длины эфира и меньшего количества тренболона при сравнимом содержании, например трена А, по сравнении с треном Г.
Однако, систематически и постоянно практика даёт иные данные.
Главным отличием Трена Г по сравнению с Треном А, Треном Э, а также композитным тренболоном является меньшее количество в одном флаконе экзогенного е2. Объясняется это качеством сырьем, меньшим количеством примесей, в том числе е2. Как мы знаем, скупой платит дважды. Однако, цена между другими формами тренболона вовсе не двойная, она немного выше. И самое главное, что Вы ничего не сможете сделать с зашкаливающим экзогенным е2, тут Вам ИА совсем не помогут. А это значит, что Вас неизбежно будут ждать такие приятные вещи, как гипертония, задержка жидкости, а как следствие отеки, повышение % ЖМ, разумеется гинекомастия (благо есть SERM's, экономить не выйдет, если Вы посчитаете сколько нужно на среднесрочный курс, кстати, эффективность курса при приеме СМЭР также несколько снизится), но есть и ещё один немаловажный факт, о котором люди забывают, это то, что экзогенный е2 гепатотоксичен. А это значит, что токсический гепатит при средних дозировках тренболона практически наверняка Вам будет гарантирован.
Ну, а так да, конечно же нет никакой разницы между тренболоном Г и иными формами тренболона:)))

Ну чет так и не ответил на мои вопросы по поводу примеси е2 в тренболонах.
1) почему ни один хроматографический анализ не показывает е2 в тренах?
2) почему большинство людей тренболон сушит, а не заливает (ну и лично у меня давление не скачет)?
3) почему не всех беспокоит гинекомастия при десятикратном превышении е2 в анализах?
Мне кажется гино здесь больше связано с прогестиновой активностью.
Ну и про влияние тренболона на печень я тоже не замечал, хз как у остальных.
Где ты вообще эту инфу взял?
Объясни почему твоя теория расходится с практикой, может мы чего то не догоняем?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну чет так и не ответил на мои вопросы по поводу примеси е2 в тренболонах.
1) почему ни один хроматографический анализ не показывает е2 в тренах?
2) почему большинство людей тренболон сушит, а не заливает (ну и лично у меня давление не скачет)?
3) почему не всех беспокоит гинекомастия при десятикратном превышении е2 в анализах?
Мне кажется гино здесь больше связано с прогестиновой активностью.
Ну и про влияние тренболона на печень я тоже не замечал, хз как у остальных.
Где ты вообще эту инфу взял?
Объясни почему твоя теория расходится с практикой, может мы чего то не догоняем?
ты его еще спроси откуда пролактин в "болденоне" эрго)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Посмотри любое хромо трена, нет там е2!!!
Конечно нет:) Только он берётся из воздуха в плазме крови:)
Слушайте, это правда уже не смешно, потому что все адекватные крупные производители признают наличие е2 в тренболоне. А историю о том, что лаборатории "видят е2, как тренболон" пропагандирует лишь один человек, не буду называть его имя, чтобы не делать рекламу - там же корень одуванчика, там же свекла, маски для окрашивания волос и мармеладные медведи, тот, кто в теме - поймёт:)
P. S. Колите тренболон и дальше, только потом не спрашивайте откуда гинекомастия 3*2*1,5 истинная двусторонняя образовалась, почему Вас залило, как свинью, почему у Вас АД побило все рекорды, и почему АЛТ, АСТ - превышает сотню единиц. А так да - в тренболоне нет е2 экзогенного:)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Помню, как то два года назад, ставил трен ацетат от Геон, 10 кубов,по кубу в день, 10 дней подряд....,иа,аэ и ип не пил,всё збс,давления небыло,симптомов гино не было,высушился(диету не держал,потел ночью как шахтёр в шахте)...,а с эрго недавно шляпа была,наверно фейк с Сургута прислали)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Даже если бы он там был, то ответ все равно неверный. Я имею в виду вопрос про трен гексу.
Но я рад, что с помощью хромотографа можно покончить с этим детским мифом про вездесущий ревалор.
Не будьте наивны:) Вы знаете сколько стоит субстанция ревалора? Кто ее закупает? Для каких целей?:)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
лол)
ясно понятно... в гексе меньше всего налито эстрадиола, чем в ацетате, а в энантате его вобще пол флакона, а выступающие парни кто ставит ацетат граммами в финальной подводке то и не знают... надо им как то сообщить срочно!
"Выступающие парни" отменяют его за 1,-1,5 месяца до выхода, и, да, они могут и не знать всех деталей подготовки, это не их задача, им нужно лишь выполнять предписания, не более того.
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
лол)
ясно понятно... в гексе меньше всего налито эстрадиола, чем в ацетате, а в энантате его вобще пол флакона, а выступающие парни кто ставит ацетат граммами в финальной подводке то и не знают... надо им как то сообщить срочно!
Сообщать ничего не надо, не в коем случае!:) Чем больше кочек больны, тем больше нам работы:))) Это не цинизм, это реалии:)
P. S. Тот, хочет получить валидную релевантную информацию всегда получит ее, только для этого нужен интеллект и качественное образование для анализа контента, но, с другой стороны, как известно, каждому - своё!:)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Ну чет так и не ответил на мои вопросы по поводу примеси е2 в тренболонах.
1) почему ни один хроматографический анализ не показывает е2 в тренах?
2) почему большинство людей тренболон сушит, а не заливает (ну и лично у меня давление не скачет)?
3) почему не всех беспокоит гинекомастия при десятикратном превышении е2 в анализах?
Мне кажется гино здесь больше связано с прогестиновой активностью.
Ну и про влияние тренболона на печень я тоже не замечал, хз как у остальных.
Где ты вообще эту инфу взял?
Объясни почему твоя теория расходится с практикой, может мы чего то не догоняем?
1. Потому что нарушена методика проведения клинического исследования.
2. Потому что Вы держите диету, соответствующим образом тренируетесь.
3. А Вы УЗИ грудных желёз и подмышечных лимфоузлов делали?:)
Значит, я никого и ни в чем убеждать не собираюсь, Вы опираетесь не на клиническую картину больного, а на субъективные показатели: "заливает/не заливает", "беспокоит/не беспокоит", это разговор ни о чем. Приносите биоимпендосометрию, приносите дневник АД, приносите УЗИ грудных желёз и подмышечных лимфоузлов, приносите анализы крови, приносите УЗИ органов брюшной полости, а САМОЕ ГЛАВНОЕ, это то, что клинические данные должны ДО/ПОСЛЕ курса с тренболоном, вот тогда и поговорим, а сейчас Вы говорите лишь слова, без каких-либо иных клинических показателей, это лишь словоблудие, не более того:)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Ну чет так и не ответил на мои вопросы по поводу примеси е2 в тренболонах.
1) почему ни один хроматографический анализ не показывает е2 в тренах?
2) почему большинство людей тренболон сушит, а не заливает (ну и лично у меня давление не скачет)?
3) почему не всех беспокоит гинекомастия при десятикратном превышении е2 в анализах?
Мне кажется гино здесь больше связано с прогестиновой активностью.
Ну и про влияние тренболона на печень я тоже не замечал, хз как у остальных.
Где ты вообще эту инфу взял?
Объясни почему твоя теория расходится с практикой, может мы чего то не догоняем?
Да, тогда почему уровень p4 такой же, как на курсе с Нандролонами в сравнимых дозировках, однако, люди получают гинекомастию именно после тренболона?:)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Ну чет так и не ответил на мои вопросы по поводу примеси е2 в тренболонах.
1) почему ни один хроматографический анализ не показывает е2 в тренах?
2) почему большинство людей тренболон сушит, а не заливает (ну и лично у меня давление не скачет)?
3) почему не всех беспокоит гинекомастия при десятикратном превышении е2 в анализах?
Мне кажется гино здесь больше связано с прогестиновой активностью.
Ну и про влияние тренболона на печень я тоже не замечал, хз как у остальных.
Где ты вообще эту инфу взял?
Объясни почему твоя теория расходится с практикой, может мы чего то не догоняем?
Как раз-таки, так называемая "практика" есть не что иное, как истории болезней людей, после приема фармакологических препаратов,я могу каждое своё слово подтвердить анализами из своей ветки или своих клиентов, а что у Вас в качестве доказательств, субъективные эмоции? Пустые слова? Тут даже научной дискуссии не получается:)
 
Назад
Сверху Снизу