Курсы ААС Туринабол

Smashedface

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ну а что фармаком, андер как андер, худшее что может случиться с ним так это метана со станом напихают, это ж не смертельно, но обидно) Всё таки когда продукт только на рынок выходит, то ложат обычно заявленное вещество в заявленной дозировке первые пол годика где то, так что надо успеть) Балкан тоже раньше хвалили, да и до сих пор бывают нормальные партии, наверно даже по большей части нормальные) Не зря ж в тяжёлке в основном балку и жрут)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Еще есть метил и мел, кроме метана и стана)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да по началу нормальный турик должен быть.. чего вы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всегда должен быть нормальный, ибо нефиг.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Подскажите, а от турика прыщи лезут? Ел метан - так бросил на 3 неделе нах, ибо начал покрываться прыщами как хрен знает кто.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если такой же турик как метан возьмешь, то я без гарантии что полезет.
От нормального их нет.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Если такой же турик как метан возьмешь, то я без гарантии что полезет.
От нормального их нет.
Какой "такой же"? Прыщи свидетельствуют о нерабочем препе?
Метан ел фармакомовский по 40 мг/день.
Какой турик посоветуете?
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
сам затарился балканским туриком,буду пробовать,по коду на сайте проходит ...
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Какой "такой же"? Прыщи свидетельствуют о нерабочем препе?
Метан ел фармакомовский по 40 мг/день.
Какой турик посоветуете?




он наверняка имел в виду что тебе метан попался паленый, там был не метан, а скорее всего метил, если возьмешь такой же Турик (паленый) то и прыщи тоже будут ибо от нормального их нет
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
трескал по 40 баклановского турика 5 недель нифига ничего не понял если тока жосткости добавилось,в силе никаких там особых изменений не заметил,разачеравался((
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
трескал по 40 баклановского турика 5 недель нифига ничего не понял если тока жосткости добавилось,в силе никаких там особых изменений не заметил,разачеравался((

Пасаны в зале говорят, что на балканском турике еще и тренироваться надо для роста силы. Сам кане4н не наю, но звучит лаги4на :wacko:
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
да ну :blink: а я то думал просто трескаешь и всё.
 

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Имеет ли смысл использовать турик соло на сушке? Хочется избежать большого обвала силовых. Если да, то в каких дозировках?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет.
Горстями, не запивая.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HieronymusBosch, а почему нет. Думаю, что в обычных для турика дозировках.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HieronymusBosch, а почему нет. Думаю, что в обычных для турика дозировках.
А почему да, собственно говоря? Почему не провирон, аспирин или трибилус?
Есть же станаза для сушки, дешево, эффективно, без подделок, силовые держит( насколько это вообще возможно при сушке) и сердито. Оставьте турик амбициозным спортсменам традиционных видов спорта, не тащите его в сушки, фитнец и прочую муть.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, да какая разница что на сушке? Хоть окси))
У него с печенью проблемы были, я думаю поэтому станаза автоматически куда-то. И вообще куда-то, потому что рваться не всем нравится, а на сушке на ней это как нефиг делать отчебучить можно)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тада все таблетки куда-то и накласть на них большую кучу сверху. Чтоб не порваться тренинг менять надо, я так думаю раз тут силовые на сушке уберечь пытаются, про это даже мысли нету.
 
Назад
Сверху Снизу