Курсы ААС Туринабол

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))) Мужики , а может его спросить для чего сушится и зачем сила.....или ... зачем сушится и для чего сила.
 

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Планируя взять КМС или МС по жиму примерно через год, а вес сейчас уже 108-109, скорее всего, вылезу из категории 110, хотелось бы в ней остаться. Ну я наверное ввёл вас в заблуждение словом "сушка", прошу прощения, мне надо скинуть килограмм 5-6 и силовых не потерять. Станозолол я не хочу именно по причине повышенных шансов травмировать связки. Если посоветуете что-нибудь в моей ситуации, буду очень признателен.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у тебя год впереди.. не стоит пока гонять, рано, имхо.

В силовых все равно потеряешь, поэтому и подводится с запасом надо) Нельзя согнать и не потерять в силовых)
Ну, а так.. турик твой выбор, определенно)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну , повеселил....Расти спокойно до 115-116, а потом медленно месяца за 2-3 войдёшь в категорию и силы не потеряешь.
 

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Да я понимаю, что не потерять силовые практически нереально в такой ситуации, я надеялся минимизировать потери:) Спасибо всем, кто ответил.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HieronymusBosch, не, серьезно, за год тебе еще отъестся и слить можно и силовые вытянуть выше крыши. Большой срок, не стоит так заранее заморачиватся.
Про потерю это я имел ввиду когда надо быстро слить в категорию.. а в твоем случае можно "с чувством, толком, расстановкой" нормально подвестись.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Такая же индия как БХМТ - Мексика. Слышал о нем единожды. Парня залило по уши и поднялись силовые не хило) и тут он понял что это не туринабол...)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, на доче там никак адепты догнать не могут что от метана лить как свинью не должно, а на турике набирать даже по полкило в неделю невозможно. мужской половой орган объяснишь блядь.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поссать не сходил лишний раз перед взвешиванием, вот и полкило в плюсе:)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Я на доче был 2 раза) 1 увидел название форума - Дебилдеры и больше не заходил, второй - смотрел прайс лезвеннобритвенного и все. А после того как узнал что там Владик гурит, так вообще обплевался, впрочем где то скидывали его переписку со спортвикией, было интересно)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, я там потому и сижу, что на работе можно не кислые угары выцеплять) вот где рассадник безграмотности нереальный просто, так это там) чо уж.. во главе со спириным, который советует сосать метан под языком.. хорошо хоть не ректально впихивать эти несчастные таблетки.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Эндокринолог-бодибилдер, фигли. Турик хороший балканский был года 3 назад. Сейчас бы если бы хороший найти прямо всосал бы его. Несмотря на то что таблы не люблю
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
По новой рекомендации и на основании исследований лучше всего оральные стероиды надо толочь и втирать этот порошок прямо в гипоталамусную ось. Усвояемость близка к 100% и ,не оказывает побочных эффектов на желудок , печень и не образуются газы )
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мастер, путёвый турик у Азия фарма )
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Сенькью, надо попробовать) А то чего то плечо зажило, думаю, чего это я без силовых)

Если найдёшь у кого по России азию ...маякни ;)
Через месяцок буду турик от Ge-Tm пробовать, поделюсь потом впечатлениями.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Говорят, его даже в заявленой стране происхождения нету) Только в европе каким-то чудом)
 

sanek

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
уважаемые форумчане, кому-нибудь попадался БД-шный с синими таблетками? огромные сомнения что там вообще кроме носителя есть какое либо ДВ...
 

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Скажите турик мягче для печени чем метан или один черт?
 
Назад
Сверху Снизу