Вопрос уличная драка и бб

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Про нож, слышал что даже проф подготовленные сотрудники служб в стычке с ножом проигрывают примерно 6/10 или даже больше...а про обычного человека и говорить нечего{cat (9)}
Могу в личку сказать, как вырубать даже супер тяжелого и супер бойца шизоида, одним приемом, любого веса и подготовленности... мужики, читаю и охуеваю( извините за Русский язык)Не надо это Вам,тренируйтесь.ПС. За секунды или доли секунд...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Друг, руби, но только без отбития жизненно важных органов- не отпишешься, и всегда ссылайся на ст 39 УК...
Щяс за фингал тебя затаскают или за сильный синяк
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Щяс за фингал тебя затаскают или за сильный синяк
Согласен, начну с этого - ст39 Крайняя необходимость, и прочти , что я вверху писал, это все знакомо, если есть проблемы- пиши в личку, я не за деньги советую, чем могу- помогу.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я с собой свисток ношу всегда, если драка намечается, использую его и кричу:"Караул! Хулиганы зрения лишают!"
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Согласен, начну с этого - ст39 Крайняя необходимость, и прочти , что я вверху писал, это все знакомо, если есть проблемы- пиши в личку, я не за деньги советую, чем могу- помогу.
Крайняя необходимость это если тебе ебнули или у человека нож
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Своим постом, ты человека на нары запряг...
Могу сказать из личного опыта. Ждать когда тебя ударят - хуёвый путь. Пытаться сдать назад - полная хуйня. Единственный варик избежать драки когда уже рамсы пошли, это внушить сопернику неуверенность в победе. Но как такое проделать с глушёным долбоёбом? Хотите спорьте со мной, но если драки не избежать, то бить надо первым. Просто стоишь и ждёшь когда рамсящий моргнёт. Самая тема. Это как команда или выстрел стартового пистолета. От тебя уже нихуя не зависит, просто хуила моргает и понеслась. Всегда рассчитывал на первый удар в челюсть, неожиданный со стороны ебантика который думает что доминирует в ситуации. Но останавливаться пока тело не потеряло волю к сопротивление или сознание не стоит. Один раз мне так бошку пробили когда я уже думал что молодец, другой раз чувак которого я эпично вырубил, поднялся, пиздел там чёто пару минут на меня, я думал он очканёт продолжать, а этот хyй меня заборол и разнёс всё ебло в фарш блядь.
А на нары чтоб меньше шансов было попасть, надо с долбоёбам и не общаться и в сомнительные места не ходить)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Могу сказать из личного опыта. Ждать когда тебя ударят - хуёвый путь. Пытаться сдать назад - полная хуйня. Единственный варик избежать драки когда уже рамсы пошли, это внушить сопернику неуверенность в победе. Но как такое проделать с глушёным долбоёбом? Хотите спорьте со мной, но если драки не избежать, то бить надо первым. Просто стоишь и ждёшь когда рамсящий моргнёт. Самая тема. Это как команда или выстрел стартового пистолета. От тебя уже нихуя не зависит, просто хуила моргает и понеслась. Всегда рассчитывал на первый удар в челюсть, неожиданный со стороны ебантика который думает что доминирует в ситуации. Но останавливаться пока тело не потеряло волю к сопротивление или сознание не стоит. Один раз мне так бошку пробили когда я уже думал что молодец, другой раз чувак которого я эпично вырубил, поднялся, пиздел там чёто пару минут на меня, я думал он очканёт продолжать, а этот хyй меня заборол и разнёс всё ебло в фарш блядь.
А на нары чтоб меньше шансов было попасть, надо с долбоёбам и не общаться и в сомнительные места не ходить)))
Друг, я опер, поэтому знаю, что, советую...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Друг, я опер, поэтому знаю, что, советую...
Да я ветку не читал, тока твоё сообщение. Ща почитал и охуел какие сложности. По ходу я в деревне живу. Сколько пиздил людей, сколько пизды получал и не сосчитать. При том что последний раз дрался лет десять назад. Никогда ни на меня заяв не писали, ни я. Не, ну мож были варики когда меня просто не нашли или не искали.... Один раз тока чуть не встрял я, но и то случайность была, тип упал неудачно. Я вот с чурками не дрался не разу, а у русских пацанов без обид как-то.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я с собой свисток ношу всегда, если драка намечается, использую его и кричу:"Караул! Хулиганы зрения лишают!"
Могу сказать из личного опыта. Ждать когда тебя ударят - хуёвый путь. Пытаться сдать назад - полная хуйня. Единственный варик избежать драки когда уже рамсы пошли, это внушить сопернику неуверенность в победе. Но как такое проделать с глушёным долбоёбом? Хотите спорьте со мной, но если драки не избежать, то бить надо первым. Просто стоишь и ждёшь когда рамсящий моргнёт. Самая тема. Это как команда или выстрел стартового пистолета. От тебя уже нихуя не зависит, просто хуила моргает и понеслась. Всегда рассчитывал на первый удар в челюсть, неожиданный со стороны ебантика который думает что доминирует в ситуации. Но останавливаться пока тело не потеряло волю к сопротивление или сознание не стоит. Один раз мне так бошку пробили когда я уже думал что молодец, другой раз чувак которого я эпично вырубил, поднялся, пиздел там чёто пару минут на меня, я думал он очканёт продолжать, а этот хyй меня заборол и разнёс всё ебло в фарш блядь.
А на нары чтоб меньше шансов было попасть, надо с долбоёбам и не общаться и в сомнительные места не ходить)))
Ты сделал то., что априори идет правильным, но по УК жопа, просто прошу-давай консультации по анализам итд...Ни чего личного...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Да я ветку не читал, тока твоё сообщение. Ща почитал и охуел какие сложности. По ходу я в деревне живу. Сколько пиздил людей, сколько пизды получал и не сосчитать. При том что последний раз дрался лет десять назад. Никогда ни на меня заяв не писали, ни я. Не, ну мож были варики когда меня просто не нашли или не искали.... Один раз тока чуть не встрял я, но и то случайность была, тип упал неудачно. Я вот с чурка и не дрался не разу, а у русских пацанов без обид как-то.
Щяс везде камеры
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
лучше напишите как отбиваться от чертей которые кошмары в голову и на глаза суют... уже 3 раза в дурке лежал за рукоприкладство... обезьяны больше всего любят это дело... нельзя тигру с макаками жить не давая ему бить эти рожи...:mad2:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
лучше напишите как отбиваться от чертей которые кошмары в голову и на глаза суют... уже 3 раза в дурке лежал за рукоприкладство... обезьяны больше всего любят это дело... нельзя тигру с макаками жить не давая ему бить эти рожи...:mad2:
Чё за кошмары то такие? {cat (21)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
лучше напишите как отбиваться от чертей которые кошмары в голову и на глаза суют... уже 3 раза в дурке лежал за рукоприкладство... обезьяны больше всего любят это дело... нельзя тигру с макаками жить не давая ему бить эти рожи...:mad2:
Здаррррова! Где пропадал?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тут ещё важно что ты ставишь!
Тренболон энантат даёт взрывную силу и мощь
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
лучше напишите как отбиваться от чертей которые кошмары в голову и на глаза суют... уже 3 раза в дурке лежал за рукоприкладство... обезьяны больше всего любят это дело... нельзя тигру с макаками жить не давая ему бить эти рожи...:mad2:
Напиши в личку.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
На короткий промежуток времени))
лучше суст или андропен с ацетатом и окси в табах, меня трэн больше тревожит чем бодрит...

из энергетиков адреналин раш сейчас хорошие... и кофеёк свежее сваренный... пред трены не беру пока, этого набора хватает с головой...
ну и конечно же сами тренировки должны быть взрывными с много повторной физухой а не просто штангу лёгкую тягать... :beret:

даже могу написать как головой думать в критической ситуации и как энергию души в боевое перевести на опасных личностей вокруг, но боюсь на меня опять нападки будут:mishgun::sorry:
 
Назад
Сверху Снизу