ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Доброго времени! Ребят, вот такая ситуация стряслась - делал на днях инжект в бедро и когда ввел иглу почти до конца ощутил приличную такую болезненность (всегда ввожу иглу подконтрольно, если речь идет не о ягодице). Перетыкать не стал и ввел преп (наверное в этом и ошибка была). Введение было также неприятным. На след день еле тащил ногу - боль в квадре очееь сильная плюс могу сгибать ногу только до 1/3 примерно. Место инжекта припухло и болит. Сейчас (на 2 день) состояние не ухудшилось, но и не улучшилось. Пользуюсь пока мазями и жру найз. Вопрос собсно вот в чем - если я попал в нерв (что думаю и произошло) возможно ли развитие абсцесса (при условии конечно сьерильности инъекции) и насколько долго вся эта хрень будет продолжаться? Спасибо!
Привет! насколько долго будет продолжаться это никто не скажет!
а так,если тупо в нерв попал и не занёс какую нибудь заразу то.думаю абсцесса не будет.
А так,вот почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
DasHerz, привет, скорее всего между фасциями влил, должно рассосаться... есть такое впечатление после укола что некоторое количество вещества оказалось наружи под кожей? на ощупь как оса укусила
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Было еще хуже, оксик ставил дааавно, суперчудобренда, разнесло так, что не оса, а гнездо ос там сидело, нога как битой была отбита, подвывал аж от боли ночью, когда ложился, будто пулевое ранение.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
DasHerz, привет, скорее всего между фасциями влил, должно рассосаться... есть такое впечатление после укола что некоторое количество вещества оказалось наружи под кожей? на ощупь как оса укусила
Да не знаю даже. Мне трудно идентифицировать. Просто болит квадра и нажимать больно. И покраснение кстати немного есть. Но покраснение и боль это же реакция на любое травматическое воздействие... если б абсцесс - думаю температура бы повысилась. Так что может быть и то что ты сказал.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Было еще хуже, оксик ставил дааавно, суперчудобренда, разнесло так, что не оса, а гнездо ос там сидело, нога как битой была отбита, подвывал аж от боли ночью, когда ложился, будто пулевое ранение.
И как? Само прошло или обращался за помощью?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И как? Само прошло или обращался за помощью?
Если честно страшновато было, мазал йодом, найз ел, и мазал по моему Гепарин мазь, возможно ошибся с названием, шишара была с твердым уплотнением, не с кулак конечно, но ощущалось так, горела огнем, и постоянно дергало,по ноге растеклась по ляхе розовым. прошло конечно, но по моему полностью не рассосалось в глубине, твердость есть.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
И как? Само прошло или обращался за помощью?
У меня такое было один раз. Температура была под 39 и хромал очень сильно, по лестнице не мог подняться. Всё прошло. Найзы всякие пил и нпвс. Мазью мазал. А относительно нерва, там крупных нервов нет, только мелкие, и врятли это один из них. Пройдет друг. Терпи. Если через неделю не будет улучшения, то больничка, вот только праздники.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
У меня такое было один раз. Температура была под 39 и хромал очень сильно, по лестнице не мог подняться. Всё прошло. Найзы всякие пил и нпвс. Мазью мазал. А относительно нерва, там крупных нервов нет, только мелкие, и врятли это один из них. Пройдет друг. Терпи. Если через неделю не будет улучшения, то больничка, вот только праздники.
Спасибо за поддержку)
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Всем форумчанам привет.
Мужики подскажите может кто в теме...
Значит начал курс 500 болда 500 суста в неделю.идет второй месяц.уровень общего теста в потолке.а вот е 2 болд придавил до середины референта.с неделю назад начались судороги.то ногу сведет то руку. Смешно аж.мышку в руке держать не могу.жена смеется типо железо тягаешь а тут от мышки руки сводит.в зале все впорядке.у меня мысли вот какие может болд слишком сильно задавил е2? Или причина в другом?чуствую себя отлично.у кого было подобное?куда смотреть?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем форумчанам привет.
Мужики подскажите может кто в теме...
Значит начал курс 500 болда 500 суста в неделю.идет второй месяц.уровень общего теста в потолке.а вот е 2 болд придавил до середины референта.с неделю назад начались судороги.то ногу сведет то руку. Смешно аж.мышку в руке держать не могу.жена смеется типо железо тягаешь а тут от мышки руки сводит.в зале все впорядке.у меня мысли вот какие может болд слишком сильно задавил е2? Или причина в другом?чуствую себя отлично.у кого было подобное?куда смотреть?
Привет.Е 2 на сколько я знаю при судорогах непричём.Либо сильный перетрен,или нехватка калия,натрия,магния.Может, что то одного.
Попробуй аспаркам пропить.
Может сильно потеешь,калий выходит с потом, а не восполняется нормально.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Всем форумчанам привет.
Мужики подскажите может кто в теме...
Значит начал курс 500 болда 500 суста в неделю.идет второй месяц.уровень общего теста в потолке.а вот е 2 болд придавил до середины референта.с неделю назад начались судороги.то ногу сведет то руку. Смешно аж.мышку в руке держать не могу.жена смеется типо железо тягаешь а тут от мышки руки сводит.в зале все впорядке.у меня мысли вот какие может болд слишком сильно задавил е2? Или причина в другом?чуствую себя отлично.у кого было подобное?куда смотреть?
Тоже самое было, только на тренЕ. Пил панангин , не помог. Судороги очень сильные были , особенно сводила бицепсы ног, крючилось аж терпеть не мог. Начал пить магния цитрат(на айхербе в порошке покупал) через дня три все прошло. Сейчас пью курсами магний.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Но болденон точно так подавить эстро не может. Проблему надо искать в другом. Я тоже проголосую за магний. Были судороги, начал пить магний сразу прошло.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем форумчанам привет.
Мужики подскажите может кто в теме...
Значит начал курс 500 болда 500 суста в неделю.идет второй месяц.уровень общего теста в потолке.а вот е 2 болд придавил до середины референта.с неделю назад начались судороги.то ногу сведет то руку. Смешно аж.мышку в руке держать не могу.жена смеется типо железо тягаешь а тут от мышки руки сводит.в зале все впорядке.у меня мысли вот какие может болд слишком сильно задавил е2? Или причина в другом?чуствую себя отлично.у кого было подобное?куда смотреть?
привет!
РЕГИДРОН и
Доппельгерц актив Магний + вит. группы В и про судороги забудешь).
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тоже самое было, только на тренЕ. Пил панангин , не помог. Судороги очень сильные были , особенно сводила бицепсы ног, крючилось аж терпеть не мог. Начал пить магния цитрат(на айхербе в порошке покупал) через дня три все прошло. Сейчас пью курсами магний.
так в панангине(тот же аспаркам,зачем платить больше) есть магний
 

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
а подскажите кроме ёдной сетки ,чем еще место после уколов можно мазать ,чтоб быстрее рассасывалось ?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Я гипаринку использую. И старайся бить в разные места. Чтобы в среднем в одно место попадало раз в неделю.
Да вот стараюсь раз в неделю менять места укола , все ровно иногда бывает как припухлость и синячек)
 
Назад
Сверху Снизу