ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Может там глюкоген какой!)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну ты там аккуратнее, не убей никого , а то окажется что нибудь в руке и не дай бог, кто нибудь подойдет!)))
Да слава богу такое состояние что и руку то поднять не мог, подруга забрала
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
В общем ребят разобрался че за штука со мной происходит. Вчера сделал 300 деки(ватсон) 300 энки(олимп), после двухнедельного перерыва(лечил инфильтрат). как и в прошлый раз точь в точь температура, место укола болит, запах непонятный. Короче это дека ватсон насчет рабочести скажу работает(суставы перестали хрустеть) а вот что за растворитель там не знаю, вчера поднялась температура начал потеть и потеть начал таким специфическим запахом, противным(долго вспоминал, потом сел за стол, а фарма у меня на столе стоит и до меня дошел этот запах). И что больше всего меня удивляет так же как и в прошлый раз , лег спать и я начал бредить:)я серьезно) Парень я северный болел часто, были температуры и по 40,5 градусов, но бредить никогда не приходилось) остается только реакция организма на растворитель, я так думаю.
Коли запах пота противный, то похоже что с потом мочевина выделяется, я бы на твоем месте тормознул с химией и пошел к врачу, бред при таком раскладе признак накопления в крови вредных веществ, каких - только анализы и обследования на деку не греши - линейку ватсона протестировали, да и олимп форумчане тоже опробывали.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Коли запах пота противный, то похоже что с потом мочевина выделяется, я бы на твоем месте тормознул с химией и пошел к врачу, бред при таком раскладе признак накопления в крови вредных веществ, каких - только анализы и обследования на деку не греши - линейку ватсона протестировали, да и олимп форумчане тоже опробывали.
да я и так любитель по врачам походить, щяс повременю пока, отменю деку, буду проп через день с энкой 2 раза в неделю, дека до следующей недели пусть отдыхает. А в чем причина я сразу пойму долго ждать не заставляет через 2 часа оно себя покажет.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Доброе утро,Бл шишка получилось на ноге,С олим энки перешёл на раджари нового образца,так вместе было дека раджари старого образца,с ним проблем не было вместе с олимп делал,забывал где ставил.Щас нога болит при ходьбе и уплотнение не хилое(Походу и не большая температура тоже есть.
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Доброе утро,Бл шишка получилось на ноге,С олим энки перешёл на раджари нового образца,так вместе было дека раджари старого образца,с ним проблем не было вместе с олимп делал,забывал где ставил.Щас нога болит при ходьбе и уплотнение не хилое(Походу и не большая температура тоже есть.
Первое пей нимесил 1-2 пачки в день(даже если нет температуры),
2е компрес
1.раствор димексида 1:1 с водой +антибиотик(ципрофлаксицин) растолки до порошка под компрес (держи по самочувствию)чтобы не получить ожог
2.прошло время можно сменить на компрес из сульфата магния,1-2 ампулки на марлю и на место воспаленное ,приложил и обматал клеенкой,с ним можно долго ходить
3.просто йодную сетку (можно канешно водочный компрес мне он помогал да и нетолько мне,но в теории нельзя впринцепе как и йодную сетку ,ибо там если идет воспалительный процесс,то его нельзя греть ,можно усугубить,но на практике мне водочный компрес больше всего помогает )
3.мажь мазями типа лиотон 5000,троксерутин,троксевазин.
Народный рецепт
1.листья капустного листа,вымой,отбей молоточком(только легонечко),ибо ножичком порежь чтобы сок пустил ,и к месту воспаления
2.мёд, смешай с черным хлебом ,чтобы получилась лепешка и всё туда же,на место воспаления ,может вы подумайте что я юморист,да простит меня Господь Бог,но было именно так(этот рецепт идет от самих бабок гадалок с давних времен,и тд и тп они ко всему этому народному методу говорили что надо читать Отче наш 3 раза утром и раза вечером)
P.s.таблетки ципрофлаксицина можно во внутрь кидать ,одно из их свойств борьба с инфекционно-воспалительными заболеваниями мягких тканей
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Плечо разбарабанило помню от фармакома энки ппц недели 2 боролся прошло,а вот от энки Абурайхан жопа невытерпела )))месяц ждал ,терпел ))) в итоге вскрыть пришлось ,но это мелочи ,выдел вскрытые плеч или хуже всего бедра переднего это ппц шрам нехилый остае тся бывает (((,а тебе скорейшего выздоровления !
 

Вложения

  • Ue3ln14_OP8.jpg
    Ue3ln14_OP8.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 391
  • DSC_0002(1).jpg
    DSC_0002(1).jpg
    682 KB · Просмотры: 415

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброе утро,Бл шишка получилось на ноге,С олим энки перешёл на раджари нового образца,так вместе было дека раджари старого образца,с ним проблем не было вместе с олимп делал,забывал где ставил.Щас нога болит при ходьбе и уплотнение не хилое(Походу и не большая температура тоже есть.
температура подошла? все, нахуй примочки и димексиды, начинай ципрофлоксацин 5 дней по 2 табы в день, плюс ибупрофен по 2 табы за раз 2 раза в день, на 3-4й день пойдет улучшение, примочки-капусты-сетки можешь делать, хуже не будет, это пофиг уже)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Первое пей нимесил 1-2 пачки в день(даже если нет температуры),
2е компрес
1.раствор димексида 1:1 с водой +антибиотик(ципрофлаксицин) растолки до порошка под компрес (держи по самочувствию)чтобы не получить ожог
2.прошло время можно сменить на компрес из сульфата магния,1-2 ампулки на марлю и на место воспаленное ,приложил и обматал клеенкой,с ним можно долго ходить
3.просто йодную сетку (можно канешно водочный компрес мне он помогал да и нетолько мне,но в теории нельзя впринцепе как и йодную сетку ,ибо там если идет воспалительный процесс,то его нельзя греть ,можно усугубить,но на практике мне водочный компрес больше всего помогает )
3.мажь мазями типа лиотон 5000,троксерутин,троксевазин.
Народный рецепт
1.листья капустного листа,вымой,отбей молоточком(только легонечко),ибо ножичком порежь чтобы сок пустил ,и к месту воспаления
2.мёд, смешай с черным хлебом ,чтобы получилась лепешка и всё туда же,на место воспаления ,может вы подумайте что я юморист,да простит меня Господь Бог,но было именно так(этот рецепт идет от самих бабок гадалок с давних времен,и тд и тп они ко всему этому народному методу говорили что надо читать Отче наш 3 раза утром и раза вечером)
P.s.таблетки ципрофлаксицина можно во внутрь кидать ,одно из их свойств борьба с инфекционно-воспалительными заболеваниями мягких тканей
температура подошла? все, нахуй примочки и димексиды, начинай ципрофлоксацин 5 дней по 2 табы в день, плюс ибупрофен по 2 табы за раз 2 раза в день, на 3-4й день пойдет улучшение, примочки-капусты-сетки можешь делать, хуже не будет, это пофиг уже)
К утро уже как то лучше стало,И шишки особо не чувствуется.Я поздно ночью встал прям шишка была чувствовалась,и нога болела при ходьбе и холод такой по телу был,я чуть шуганулся,знал о последствиях.Просто вчера я и ноги жёстко качнул,щас вот нажимаю особо боли нету. Найз есть по рукой,его попью и примочки сделаю пока посмотрю что будет к вечеру.А так от души Мужики,что так оперативно ответили
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Плечо разбарабанило помню от фармакома энки ппц недели 2 боролся прошло,а вот от энки Абурайхан жопа невытерпела )))месяц ждал ,терпел ))) в итоге вскрыть пришлось ,но это мелочи ,выдел вскрытые плеч или хуже всего бедра переднего это ппц шрам нехилый остае тся бывает (((,а тебе скорейшего выздоровления !
месяц болело место укола?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Нога сверху опухло,но боли такого нету,как ночью было
 

Вложения

  • IMG_2486.JPG
    IMG_2486.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 383

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
У меня от олимповской энки было такое но по жесче... так как сам врач по образованию через 3 дня сделал ревизию шприцем в области инжекста.... в итоге асептический некротический инфильтрат... антибиотик 100% Глево или банальный ципро... по 500 мг в сутки хороший вариант при таких делах. Из НПВС лучше выбирать ибупрофен - он на периферию лучше. Ну и ни в коем случае 1е 3-4 дня не греть.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Это от Энки Олимповской нового образца, где 200 энантата и 100 деканоата?
Нет,олимповский нового образца вообще шикарная была,даже забывал куда ставил.Это от раджари энки новые с кодами .Вчера поставил в другую ногу дабы узнать до конца ,стоит ли дальше делать или нет,место укола к вечеру начало болеть и сегодня тоже когда напрягаю ноги чувствуется боль,но не так как первая была,тогла вообще пиздец было,хромал даже
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня от олимповской энки было такое но по жесче... так как сам врач по образованию через 3 дня сделал ревизию шприцем в области инжекста.... в итоге асептический некротический инфильтрат... антибиотик 100% Глево или банальный ципро... по 500 мг в сутки хороший вариант при таких делах. Из НПВС лучше выбирать ибупрофен - он на периферию лучше. Ну и ни в коем случае 1е 3-4 дня не греть.
Я рад что у меня обошлось все хорошо, три дня попил найз,но пздц тяжелый для желудка он,и плюс делал йодные сетки
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Я рад что у меня обошлось все хорошо, три дня попил найз,но пздц тяжелый для желудка он,и плюс делал йодные сетки
Дружище я ставил тестовый Раджай энку все хорошо вообще, как ты говоришь забывал куда ставил... (от метанхауза пробник был), сейчас на сусте ЖЖ он НАМНОГО ощутимее))
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Доброго времени! Ребят, вот такая ситуация стряслась - делал на днях инжект в бедро и когда ввел иглу почти до конца ощутил приличную такую болезненность (всегда ввожу иглу подконтрольно, если речь идет не о ягодице). Перетыкать не стал и ввел преп (наверное в этом и ошибка была). Введение было также неприятным. На след день еле тащил ногу - боль в квадре очееь сильная плюс могу сгибать ногу только до 1/3 примерно. Место инжекта припухло и болит. Сейчас (на 2 день) состояние не ухудшилось, но и не улучшилось. Пользуюсь пока мазями и жру найз. Вопрос собсно вот в чем - если я попал в нерв (что думаю и произошло) возможно ли развитие абсцесса (при условии конечно сьерильности инъекции) и насколько долго вся эта хрень будет продолжаться? Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу