ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
пробовал винстрол в руки.не советую никому.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov да что бы мне в руку просто хоть что то поставить-даже смелости не хватает :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,нужен совет....может просто очкую,но знать надо,что бы предотвратить если что.
Ставил в бедро иньекцию днем,вечером все хорошо было,на утро встал,иньекцию препа куда ставил масло как то расползлось и такое ощущение что спустилось ниже как то над коленкой,ходить больновато второй день,сегодня полегче(на ночь делал сетку йодную и найс табл 1)болит как от интекции масла,это нормально.но сегодня в место иньекции начало ныть,ноет не постоянно,а как то наплывами...думаю инфекцию занес,абсцесс....чем у нас абсцесс лечат?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Покраснения нет,температуры нет...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Была точно такая же фигня) ставил в бедро, расползалось масло) но у меня температура была и наступить вообще не мог. Врач прописал амелотекс и ципролет(250 рублей) все обошлось. через 2 дня прошло. Еще компресс димексид на одну столовую ложку три воды( но я его не делал). все прошло за 2 дня, через неделю ходил нормально.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ребята,нужен совет....может просто очкую,но знать надо,что бы предотвратить если что.
Ставил в бедро иньекцию днем,вечером все хорошо было,на утро встал,иньекцию препа куда ставил масло как то расползлось и такое ощущение что спустилось ниже как то над коленкой,ходить больновато второй день,сегодня полегче(на ночь делал сетку йодную и найс табл 1)болит как от интекции масла,это нормально.но сегодня в место иньекции начало ныть,ноет не постоянно,а как то наплывами...думаю инфекцию занес,абсцесс....чем у нас абсцесс лечат?
Скальпелем лечат.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан спасибо,завтра куплю зайду...
Первый раз так масло стекло,а заходило на ура в бедро.на утро если честно офигел
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Да не за что) Ты еще завтра посмотришь что будет)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
я просто не знаю нужен ли тебе ципролет( антибиотик), мне когда выписывали у меня температура была. а второй это амелотекс(противовоспалительное). Но у тебя есть найз он же тоже противовоспалительное еще и обезбаливающее.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан посмотрю,он какой то странный,без температуры,не горячий,выпил найз еще и спиртовой компресс сделал,завтра если легче не будет,куплю противовоспалительное,а на счет антибиотика не знаю даже,может лишним не будет...может и так все обойдется,просто надо быть готовым ко всему...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Жан посмотрю,он какой то странный,без температуры,не горячий,выпил найз еще и спиртовой компресс сделал,завтра если легче не будет,куплю противовоспалительное,а на счет антибиотика не знаю даже,может лишним не будет...может и так все обойдется,просто надо быть готовым ко всему...
Пробуй йодную сетку + найз. Была у меня подобная хуйня, аж колено набухло. К ноге притронуться не мог, разрывало. Ходить тоже не мог 4 дня
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower так вот над коленкой как то повисло,даже смешно...сетку делал и найз пью....боль самой мышцы вроде спадает,а вот эта ноющая боль,наплывами-пульсирующая,не проходит....такое ощущение что что то забродило в бедре
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
BrutalPower так вот над коленкой как то повисло,даже смешно...сетку делал и найз пью....боль самой мышцы вроде спадает,а вот эта ноющая боль,наплывами-пульсирующая,не проходит....такое ощущение что что то забродило в бедре
Смотри по ситуации, если не начнет попускать - лучше в больницу обратиться.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower там сразу резать будут,знаю я их...резали раз уже,6 лет назад.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David делал на ночь спиртовую примочку + найз,утром встал,боли нет,незначительная осталась,хромать перестал...спасибо за помощь ребята.:)
 

Dykat

Новичок
Сообщения
33
Реакции
36
Добрый день.
Не приятная штука приключилась у меня.
Видимо криво поставил куб пропика, образовалась шишка. Через день в ту же булку еще куб поставил.
Обработал место уплотнения йодом. При этом не было боли, покраснения.
Часа через два подошел к зеркалу посмотреть разошелся ли йод.
От сетки не следа, а уплотнение стало красным и горячим. Температуры, болевых ощущений нет.
2 день пью найз по 3 колеса и использую мазь долобене.
Как то странно все происходит то покраснение сходит практически ,то через несколько часов опять становится шишка красной.
Что нибудь подобное было у кого?)
Я так понимаю тут стандарт - спиртовой компресс + антибиотики.
Просто такая хрень впервые.
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Амоксисклав по 2 таблетки в день...мне помогало
 
Назад
Сверху Снизу