Общение Ваше Отношение К Накачанным Женщинам?

Ваше отношение к накачанным женщинам?

  • Отвращение

    Голосов: 2 6.5%
  • Уважение

    Голосов: 10 32.3%
  • Возбуждение

    Голосов: 9 29.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 13 41.9%

  • Всего проголосовало
    31

Serjo

Проверенный
Сообщения
1,102
Реакции
5,304
Ну ты так уклончиво- мол да, молодцом! Вопрос в другом - стоит на мясо или нет? Или ты себя героем чувствуешь когда баба как косуля выглядит, ну или как поросёночек)
Кто бы шо не говорил,но полюбасу у каждого в жизни был поросеночек на пилораме)) Разок, но вдували все "здобные булки":D
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Нормально же общались{cat (10)}че ты начинаешь))
Здесь все свои, на то мы и анаболическая семья!
Я б Мишиной не вдула!
Для меня её тело не сексуально визуально.
А вот когда она на массе - другой разговор)))
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Ну наконец-то! Спасибо Ром! От души прям!
А то я уже нервничать начала от того что ты как печенюшка ломаешься)
Но это не точно еще:Dмож какие сюрпризы будут в жизни еще:D
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Большинство качков кстати выбирает себе миниатюрных баб, чтобы на их фоне казаться здоровыми))) не раз такое наблюдал, видать так себя чувствуют настоящими самцами, уверенными в себе:p
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
В боди фитнесе есть ничего такие девочки, милые даже!)
 

Serjo

Проверенный
Сообщения
1,102
Реакции
5,304
Большинство качков кстати выбирает себе миниатюрных баб, чтобы на их фоне казаться здоровыми))) не раз такое наблюдал, видать так себя чувствуют настоящими самцами, уверенными в себе:p
Тут конечно нужно грань соблюсти. "Велосипед" тоже не особо привлекателен, т.к. они привлекательны в одежде только, как только до "гола" там уже не так все интересно.
У нас в зал ходит девка одна, молоденькая,лет мож до 22. Низ-просто идельный, плоский животик, задница идеальная,а вот верхняя часть печаль...сисек "болт",плоская и худая. Вот ей бы хотя бы "двойку"+ и вообще огонь.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Тут конечно нужно грань соблюсти. "Велосипед" тоже не особо привлекателен, т.к. они привлекательны в одежде только, как только до "гола" там уже не так все интересно.
У нас в зал ходит девка одна, молоденькая,лет мож до 22. Низ-просто идельный, плоский животик, задница идеальная,а вот верхняя часть печаль...сисек "болт",плоская и худая. Вот ей бы хотя бы "двойку"+ и вообще огонь.
Я так про мужской "болт" иной раз думаю...
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
У нас в зал ходит девка одна, молоденькая,лет мож до 22. Низ-просто идельный, плоский животик, задница идеальная,а вот верхняя часть печаль...сисек "болт",плоская и худая. Вот ей бы хотя бы "двойку"+ и вообще огонь.
А я невижу в этом проблемы, у многих билдерш уходят сиськи после сушки, и сделать например импланты не проблема. у моей тренерши тоже нет сисек, но меня это не особо беспокоит, так как стоит на мясо
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну наконец-то! Спасибо Ром! От души прям!
А то я уже нервничать начала от того, что ты как печенюшка ломаешься)
Да вдул бы он, признаться просто боится, а то мало ли чего...
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Я так про мужской "болт" иной раз думаю...
Ну если грудь имеет чёткие размеры. И все прекрасно понимают, что 2 и 3 оптимальный вариант, чтобы понравиться мужику. А размер болта девочки обычно стесняются сказать. Сколько должен быть?
 
Назад
Сверху Снизу