Общение Ваше Отношение К Накачанным Женщинам?

Ваше отношение к накачанным женщинам?

  • Отвращение

    Голосов: 2 6.5%
  • Уважение

    Голосов: 10 32.3%
  • Возбуждение

    Голосов: 9 29.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 13 41.9%

  • Всего проголосовало
    31

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну если грудь имеет чёткие размеры. И все прекрасно понимают, что 2 и 3 оптимальный вариант, чтобы понравиться мужику. А размер болта девочки обычно стесняются сказать. Сколько должен быть?
А это индивидуально, я тебе скажу.
Если кто читал (именно читал) Крёстного отца, то знает, что Марио Пьюза детально - прям на несколько страниц описал, что у одного героя был огромный член и его жена страдала от этого, а вот любовнице с особенностью строения влагалища было самое то!
Секретом женского организма является способность растягиваться и сжиматься при регулярных тренировках ;)
А есть вопрос чисто психологический. Чувство наполненности от мужчины!
Лично я солидарна в этом щекотливом вопросе с Ивлеевой)))) как минимум так:rolleyes:
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
А это индивидуально, я тебе скажу.
Если кто читал (именно читал) Крёстного отца, то знает, что Марио Пьюза детально - прям на несколько страниц описал, что у одного героя был огромный член и его жена страдала от этого, а вот любовнице с особенностью строения влагалища было самое то!
Секретом женского организма является способность растягиваться и сжиматься при регулярных тренировках ;)
А есть вопрос чисто психологический. Чувство наполненности от мужчины!
Лично я солидарна в этом щекотливом вопросе с Ивлеевой)))) как минимум так:rolleyes:
Ой, да ладно. Главное же, чтобы человек был хороший. :D:D:D
 

Serjo

Проверенный
Сообщения
1,102
Реакции
5,304
А это индивидуально, я тебе скажу.
Если кто читал (именно читал) Крёстного отца, то знает, что Марио Пьюза детально - прям на несколько страниц описал, что у одного героя был огромный член и его жена страдала от этого, а вот любовнице с особенностью строения влагалища было самое то!
Секретом женского организма является способность растягиваться и сжиматься при регулярных тренировках ;)
А есть вопрос чисто психологический. Чувство наполненности от мужчины!
Лично я солидарна в этом щекотливом вопросе с Ивлеевой)))) как минимум так:rolleyes:
И чё там эта "звезда" вещает на счет размеров?
 
C

Chantico

Ещё господин Сталин говорил, что такие люди вызывают опасение))))
Посмотреть вложение 20595
А моя пробабушка называла таких - "друг моей жопы"))))
ZaiaZolotaia, Ну у меня к примеру флягу сносит. Могу не то, что не то сказать, а не то сделать... Агрессивный становлюсь.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я этот клип девочкам показываю))чтоб не раскисали по поводу молочного завода своего:biggrin:
Мне вообще достаточно " намека" на то что они там должны быть, нафиг тот силикон.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Большинство качков кстати выбирает себе миниатюрных баб, чтобы на их фоне казаться здоровыми))) не раз такое наблюдал, видать так себя чувствуют настоящими самцами, уверенными в себе:p
Эти миниатюрные бабы бывают очень даже злоеб*чими во всех смыслах, так что кто в этой паре самэц ещё не известно. И кто кого выбрал тоже.
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Эти миниатюрные бабы бывают очень даже злоеб*чими во всех смыслах, так что кто в этой паре самэц ещё не известно.
Ой, да не важно кто больше. Главное же, чтобы человек был хороший.

Романыч, спасибо за универсальный ответ. Он вообще везде подходит. ВЕЗДЕ!!:D
 
Назад
Сверху Снизу