Общение Ваше Отношение К Накачанным Женщинам?

Ваше отношение к накачанным женщинам?

  • Отвращение

    Голосов: 2 6.5%
  • Уважение

    Голосов: 10 32.3%
  • Возбуждение

    Голосов: 9 29.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 13 41.9%

  • Всего проголосовало
    31

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А у Вас, Обворожительная, какой любимый фильм?
По настроению! Смотря чего хочу на выхлопе! Есть ряд фильмов, которые вызывают определённые эмоции. И в зависимости от того, что хочу в итоге получить тот и любимый!



P.S. Госпади, как про любовников написала :rolleyes:
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я тебе больше скажу, когда по телевизору начинают описывать главного подозреваемого в терроризме, то всегда начинают с того, что он не пил и не курил. То есть этот факт уже вроде как преступление, или по крайней мере навевает подозрение
Да нее.... Там всё проще. Там просто есть отсыл в пословицу который, они опусеают-"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Большинство качков кстати выбирает себе миниатюрных баб, чтобы на их фоне казаться здоровыми))) не раз такое наблюдал, видать так себя чувствуют настоящими самцами, уверенными в себе:p
Приветствую, скажу за себя. Мне именно нравятся миниатюрные девушки, хотя, были разные, пришел к этому опытным путем :D Как я смотрюсь с ними вообще не важно, меньше всего об этом заботился, вот честно.
 
C

Chantico

Приветствую, скажу за себя. Мне именно нравятся миниатюрные девушки, хотя, были разные, пришел к этому опытным путем :D Как я смотрюсь с ними вообще не важно, меньше всего об этом заботился, вот честно.
PsihOtic, Я даже понимаю о чём ты, но мы умолчим это...)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нормальное отношение, заслуги, награды и т.д наэто и не смотрел никогда, на человеческие качества, чтоб поржать можно было, потренить вместе, чайку там заварить, лясим трясим)) Ну качек девочка и че?)) Пофиг ваще)
Бро, это называется - "Каждой тваре по паре"))
 
Назад
Сверху Снизу