Курсы ААС Вечный Курс

Сообщения
80
Реакции
4
Знаю, что на других форумах тему жевали много раз, но хотелось бы обсудить и в своём кругу.
Бытует мнение, что гормональная система имеет определенный ресурс на свое восстановление. Мол каждый раз, отдыхая между курсами, мы тратим этот ресурс для восстановления своего теста. А восстановив его, начинаем новый курс.
Сам с декабря 2011 решил сесть (и сел) если не на вечный, то по крайней мере, на очень долгий курс.
Многие спортсмены заделывали детей на курсе. В том числе и на многолетнем. Этот вопрос и волнует больше всего. Через годок и мне заделывать )))
Сейчас я на месячном мостике, смягчил тренировки, отдыхает ЦНС (надеюсь). Далее с новой силой. Если раз в пару месяцев страховаться гонадой, и сдавать анализы на показатели печени и холестерина, жить на вечном курсе можно?

Очень уж понравилось мне жить без отката. Даже на мосте вес продолжает расти.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жить можно, но кроме анализов много чего для профилактики надо будет аптечного. И да, дети это вряд ли.
Почему бы не подойти к этому вопросу более ответственнно, сначала дети, потом курсы?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Тут, по-моему, много народу на этом самом "вечном курсе" пребывает)
 
Сообщения
80
Реакции
4
Жить можно, но кроме анализов много чего для профилактики надо будет аптечного. И да, дети это вряд ли.
Почему бы не подойти к этому вопросу более ответственнно, сначала дети, потом курсы?
Готов и на профилактику аптечным, если потребуется. Что касается детей, то год у меня еще есть. А быть в форме хочется всегда. Я выступаю на реслинг шоу, это не работа, это хобби. Но как приятно выглядеть достойно...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
После длительного отдыха снова закурсив будешь выглядеть еще более достойно, зацепит даже полупустая химия, причем хорошо так зацепит.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
через год детей... год проведешь на курсе... потом 2 месяца будет выходить... и еще ГОД восстанавливать до рабочего состояния головастиков, ну в среднем год, но точно не меньше 6 месяцев!
вот и считай... лучше сейчас курс, потом 2 месяца восстановление, снова курс, по стандартной схеме, чем потом за год с лишним всё сольешь под ноль, получишь депресс шикарный просто, потом с живыми головастами еще стрелять будешь неизвестно сколько-некоторые абсолютно здоровые полгода-год стараются! у товарища моего ушло на всё про все 3 года, до этого сидел года 2 с половиной на больших дозировках... зачем нужна такая перспектива? заделаешь киндера потом со спокойной совестью можешь лупить деку по 10грамм годами)))
я вот это дело запустил, с осени полностью слазить буду, настраиваюсь года на 2... ибо залетит это одно, но нужно выносить еще...выкидыши явление не редкое, особенно на первых месяцах, лучше это время быть готовым в случае чего еще разок стрельнуть)
а насчет залетают у профессиональных спортсменов после нескольких лет- раз в году и палка стреляет, у меня вот не стреляла, у всех моих знакомых тоже... и у знакомых знакомых тоже нихуя!! так что не надейся что ты будешь тем избранным одним из миллиона)
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
где можно по подробней почитать про определенный ресурс восстановления гормональной системы.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Пля...Пацаны, ну хотите я вам сделаю генетическую экспертизу своего киндера? Тока она дорогая сучка...))))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да, если хоть один сделает и то хорошо)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вадик, ты как раз этот один из миллиона)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Два на миллион уже. У меня тоже здоровый ребенок.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
тех кто делает детей на курсе не так и мало. но все же меньшинство
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
сейчас сам на вечном курсе и мне это нравится) Основа тесто (суст, Енка+добавляю болд,дека,трен,ну и метан,турик периодически.Время от времени провирон,гонада(по необходимости достинекс,тамоксифен)
Пошла 23 неделя....
Анализы пока никакие не сдавал.
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Я недавно сдавал, после курса прошло ровно 12 недель,сам курс был 8недель: 750 омны +300 деки после 3 недели проп по 50 каждый день и стан по 50 в день, далее ПКТ:тамокс+ цинк+вит Е +трибулус,спецом для поднятия спермограммы пил спеман +тентекс потом спермаплант наш преп повышающий качество спермы, короче вывод качество спермы говно, зачатие естественным образом нереально это вывод андролога, вот такие дела.Выводы делаите сами, мы все правда разные и у каждого все индивидуально,я расписал свой случай.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
спецом для поднятия спермограммы пил спеман +тентекс
А где ты их нашел, их же с год как в продаже быть не должно. Старые запасы или у индусов с ебея заказывал?
 
Назад
Сверху Снизу