Курсы ААС Вечный Курс

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
forsed, по анализам ясно , что получил, а каков результат от курса на теле??? сколько приобрёл ? сколько слил?
Результат на теле +3 кг,которые благополучно ушли от тамокса на 3 последних неделях курса, ну и за время пкт еще 3 слил, радовало только то, что в жиме прибавил неплохо на курсе
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Результат на теле +3 кг,которые благополучно ушли от тамокса на 3 последних неделях курса, ну и за время пкт еще 3 слил, радовало только то, что в жиме прибавил неплохо на курсе
)))))))))))))))))))))))) И наФуя тогда такие курсы ???? Денег потратил на химию и ПКТ, полу жопия подырявил, анализы подпортил и ради того , что в жиме прибавил))))))))))))) Не проще ли было просто турика пожрать???если этот жим так жизненно необходим .
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Воистину, что ж надо было делать, что б на 750 омны, 300 деки, да еще и пропионате со станазой за 8 недель набрать 3кг, которые потом еще и слить?
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
я больше 3-4 кг еще ни с 1 курса не набирал
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
forsed, сколько ж ты весишь и в каком качестве?
 
Последнее редактирование модератором:

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Честно не понял что ты делаешь с дозами теста. Напиши еще раз, пожалуйста. А какое тесто ставишь...энку? Болденон да...штука классная и мягкая.
А сколько отдых делаешь на тесте?
Ну например начинаю вечный курс,начинаю ставить тесто по 500 в нед.через пару месяцев могу поднять до 750 но не всегда,в зависимости от прухи,Тесто ставлю разное,суст,Энку,ципу.Когда понимаю что мотор устал делаю отдых от тяжелых тренировок, тесто снижаю до 250 в нед.и так пару недель отдыха и по новой.....
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Был курс 12 недель Дека 300 в неделю, Суст 500 неделю, по окончании перешел на мостик Болд 600 в неделю идет 8 неделя. Вопрос как долго можно ставить Болд или можно перейти опять на Тесто и какие анализы сдавать при таких курсах ???
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Парни, вопрос есть. Ясно что вечный курс это единственный способ прогрессировать.
Но вот с конца лета химича меня нихуя на кусочки не разрывает и от 1.5 гр. в нед. Объемы стоят наместе, есть в силе прогресс некритичный 2-3 гр. не хочу т.к затратно да и здоровье одно... взять тот же митан, вообще ниочем для меня, поначалу торкал а щас только изжога и наполненность мышц создает -да и настроение улучшает. Вот я и думаю как расти на вечном курсе? Гр с инсом добавлять? Как то люди -ж умудряются? руки по 60 см. накачивают.
Поясните плиз? А то обидно знаете ли качаться как в натураху с 1.5 гр. в крови :(
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
operGNK, а сколько у тебя опыт тренировок и химии, что тебя 1,5 грамма не берет?и вес?
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Вес 125 опыт с перерывами лет 5. Химичил и раньше.
 
Сообщения
409
Реакции
54
вес серьёзный конечно. ты всё-таки подумай о других составляющих массонаборного процесса, помимо фармы. с таким весом большим можно элементарно по ккалоражу не добирать, вот и роста нет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
operGNK, А какие у вас силовые с таким весом????
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Жму 165 лежа. За силой не гонюсь. Рост192. А вот руки в 60 см. заимел бы.Гр. клетку под 150... Пока застрял на 52 см.руках. Прчем до этих 52 шел относит. легко.
По калоражу-
пробовал для аппетита гхрп 2 ставить с энантатом и анаполоном, залился сразу до 130 кг. аж тяжело ходить было, жрал более чем дохуя-эффект вода.
Меня в стероидном вопросе какой аспект интересует- я верно понимаю что отдача со временем от них уменьшается? Как более-менее устойчиво прогрессировать?
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Ну да. Что тут такого? Я же не позиционирую себя супер бля жимовиком?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
operGNK, Для такого веса и рук в 52см ,стажа в 5 лет и 1.5 гр витаминов силовые у тебя (жим) извини конечно не в п....ду :)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, вечный курс это ведь не моно-курс, а разумное чередование препов.
И жим действительно маловат. По сути, не наращивая силовые, ты просто держишь мясо в тонусе. Нет стимула для роста.
 
Назад
Сверху Снизу