Курсы ААС Вечный Курс

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
А до курса сдавал? Может все и было печально.
Если честно то будучи "натуралом" не сдавал ни разу, сдавал на курсе, так как жена заставила сдать ради проверки,так вот на курсе анализ был еще более плачевный. Решил ради интереса попробовать восстановить после курса ,результат 12 недельного восстановления выше
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
андролог сказал что нужно еще минимум 2.5 месяца после проведенного мной лечения для того чтобы ,что ,то там созрело
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А какое лечение андролог прописал?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да уж, а если учесть что там кроме карнитина нету ничего страшно за нашу медицину. Еще лет 10 и как в армии начнут давать одну таблетку от всего и сразу.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
А где ты их нашел, их же с год как в продаже быть не должно. Старые запасы или у индусов с ебея заказывал?

дык о планирующимся запрете было известно задолго заранее. запастись никто не мешал.

да и из буржуинии заказы нормально доходят :)
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Да уж, а если учесть что там кроме карнитина нету ничего страшно за нашу медицину. Еще лет 10 и как в армии начнут давать одну таблетку от всего и сразу.
как раз карнитин и участвует в процессе сперматогинеза
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Да и о том что я балуюсь ААС,я ему естественно не говорил
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Только стоит в 5 раз дешевле в магазине спортпита, какая малость, подумаешь. Это если не брать в расчет даже, что это не единственная аминокислота в нем учавствующая.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
дык о планирующимся запрете было известно задолго заранее. запастись никто не мешал.

Про запрет не слышал, слышал про перегистрацию. Должно было с НГ появится в аптеках, но чето не срослось, толи индусы накосячили, то ли спемактиновые барыги проплатили кому надо.
 

forsed

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Только стоит в 5 раз дешевле в магазине спортпита, какая малость, подумаешь. Это если не брать в расчет даже, что это не единственная аминокислота в нем учавствующая.
поэтому я покупал 1л лкарнитина спортпитовского и пил 2 дозы
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
сейчас сам на вечном курсе и мне это нравится) Основа тесто (суст, Енка+добавляю болд,дека,трен,ну и метан,турик периодически.Время от времени провирон,гонада(по необходимости достинекс,тамоксифен)
Пошла 23 неделя....
Анализы пока никакие не сдавал.

Ого!!! И как самочувствие ? Передышки на тесте делаешь? Дозу теста повышаешь/понижаешь? Как себя гармоналка чувствует?
У меня после 10 недель усиленных тренировок ЦНС отказывается жить))) Я так понимаю тогда нужно оставлять только тесто и отдыхать на нем месяц-два а потом добавлять и другие препы?
Кстати, а как чувствительность к тесту...не падает? А то читал что он со временем больше связывается и народ дозу увеличивал. А были советы еще использовать станазу в табах типа для "перезагрузки" рецепторов через каждые 8-10 недель.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
В последний раз именно тренировками и загнал ЦНС в ж... да и тяжесть на сердце чувствовал.
Витамины ем Optiman или Animal pack... но от "загона" это не спасает.
Теперь отдыхаю от всего и только легкие тренировки с мягким увеличением весов.
Детей у меня двое и больше не планируем...так что можно и на вечный.

Витамины B лучше инъекционные конечно? ;-)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Однозначно да. Они еще стоят буквально копейки, в отличии от паков-шпаков, на сэкономленые деньги вполне можно у тренера программу тренировок не убивающую цнс покупать каждый месяц. Или самому на курсы какие сходить.
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Кстати, возможно еще чрезмерным употреблением витамина С вывел B из организма.
Понятно что у инъекционных эффективность выше.
Но не будет ли передоза при параллельном приеме OptiMan комплекса? И вообще критичен ли передоз витаминов группы В?

С программой все нормально...а вот частота и интенсивность тренировок превышена (по совету "бывалых"), но в таком высоком темпе в течении двух месяцев...это не для меня даже на химке.
Тут только с опытом понимаешь что с химкой получить перетрен гораздо быстрее можно чем на сухую.
В общем нужна цикличность в нагрузке-отдыхе как и в сухую.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но не будет ли передоза при параллельном приеме OptiMan комплекса?

Там все в кучу, они и не усваиваются толком.

И вообще критичен ли передоз витаминов группы В?
Для большинства нет передоза. Они и нужны не все, и ставятся тоже с перерывами.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Ого!!! И как самочувствие ? Передышки на тесте делаешь? Дозу теста повышаешь/понижаешь? Как себя гармоналка чувствует?
У меня после 10 недель усиленных тренировок ЦНС отказывается жить))) Я так понимаю тогда нужно оставлять только тесто и отдыхать на нем месяц-два а потом добавлять и другие препы?
Кстати, а как чувствительность к тесту...не падает? А то читал что он со временем больше связывается и народ дозу увеличивал. А были советы еще использовать станазу в табах типа для "перезагрузки" рецепторов через каждые 8-10 недель.

Самочувствие супер! Когда хочу передохнуть змешую дозы теста и кайфую, надо же иногда от тренировок тяжелых отдохнуть, и башке полезно отдохнуть от тяжелых тренировок. чувствительность к тесту не падает,просто уже не так начинаешь на него реагировать, потому что когда ты не на курсе и начинаешь курс тогда уж кипишь от повышено теста а здесь уже привычные стало, организм хитрая штука, привыкнув он до этого ... но чувствительность к теста не падает) когда начинаю долгий курс то начинаю с минимальных доз теста и потом немножко могу поднять но не много а так то добавляю другие препараты и всьо гуд! Главное это питание и Тренировки а химка это вспомогательное...курсы по 10-12 недель я понял что это не для меня, дергать гормоналку и топтаться на месте это ... а сейчас как раз перешел тот барьер веса на котором застрял....
П.С. любимая моя комбынацыя это тесто + болденон) на них можно долго сидыты так как болд нужно много времени, чем дольше на нем сидишь тем лучше, сейчас как раз сама пруха пошла, масса пре как должно быть)
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Честно не понял что ты делаешь с дозами теста. Напиши еще раз, пожалуйста. А какое тесто ставишь...энку? Болденон да...штука классная и мягкая.
А сколько отдых делаешь на тесте?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
forsed, по анализам ясно , что получил, а каков результат от курса на теле??? сколько приобрёл ? сколько слил?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу