Курсы ААС Вечный Курс

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
operGNK, Для такого веса и рук в 52см ,стажа в 5 лет и 1.5 гр витаминов силовые у тебя (жим) извини конечно не в п....ду :)
Срал я на силовые веришь? Большую и красивую кучу кала. Для тебя это фетиш если, продолжай наращивать силу, не упрекай людей. Я вот например бы твоей антропометрией с удовольствием поинтересовался- расскажи какие объемы у тебя феноменального силача? Если не слабо. Смешно будет если ты мелкий и неибаца сильный) Что-ж тогда не огромный?))
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
operGNK, Послушайте уважаемый...во первых научитесь сначала культурно разговаривать,во вторых я не чего такого обидного вам не сказал(любой может подтвердить что жим у вас для вашего веса маловат) В третьих ..что касаемо моих силовых,раз так интересует жим 160 присед 190 становая 180-190 (больше не делаю из-за спины) это рабочие веса естественно с фарм.поддержкой, а так 140-170-180.....вес 98-100кг возраст 39лет. В 2003году попал в автокатастрофу в результате чего получил перелом двух шейных позвонков,лежал три месяца и еще год ходил в шейном корсете,получил вторую группу инвалидности (отказался), после всего что со мной приключилось я не мог даже элементарно висеть на турнике так-как сразу-же отнимались руки.Занимаюсь после аварии уже 5лет (что было до аварии уже в счет не беру)надеюсь вас устроил мой ответ.И последнее....мой вам совет Учитесь культурно общаться (хотя-бы здесь).Удачи!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Крот, ты не понял. Я об антропометри спросил ;)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
operGNK, Специально для тебя сейчас замерял :) Руки -47 предплечья-39 бедро-71(в самом широком) голень-44 грудную уж извини мне самому не как не замерить.Рост-177.....а причем тут вообще размеры??? Если не секрет какой твой возраст (только честно)
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
operGNK, вот видишь 34года ....а общаешься так и не научился ( поверь это тебя не красит) учись прислушиваться к мнению и советам других и тогда все у тебя будет получаться.Обидеть тебя я не хотел....Удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Срал я на силовые веришь? Большую и красивую кучу кала.
Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, ненормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым. В.Турчинский
 

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
даже приведенный в пример Турчинский, земля ему пухом, не заставит думать меня по другому : сила и красота совместимы и должны быть вместе. почему я не должен хотеть быть красивым, если сильным я и так всегда хочу быть??? почему это должны быть взаимоисключающие понятия? уверен, что именно для такого универсализма фарма и нужна.
 

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
добавлю: опять же, имхо... очень считаю некрасивым какие то стандарты исповедовать, особенно в билдинге... тем более, навязывать всем вокруг эти стандарты. кто то на силу ориентирован,но рельефом, мягко говоря, не блещет, кто то - наоборот, рельефен, но не тянет 300 на 5-6 в рабочем режиме... ну, выжал я сегодня 160 на 2 раза при весе 104 кг, что то кому то доказал? да я и не хотел доказывать, просто я МОГУ столько пожать в конце пирамиды...
 
Назад
Сверху Снизу