НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
че толку то раздавать прост так пробники.... надо анализы увидеть хотя бы от 3-4.... а то и этого не будет( надо администрации как то проконтролировать а то как не читаешь темы диллером тупо отписались что препы по "ошущениям" работают и все не тратят 400р на элементарную сдачу анализа.. считаю нужно выдавать лишь тем кто готов оплачивать посылки сам и гарантирует анализы ИНАЧЕ в черный список если пустослов
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
так посмотришь некоторые тупо зашли на форум потому что им на почту пришло извещения что появились новые дилеры и идет раздача пробников, на месте дилера я бы задумался кому давать пробники в его же интересах .... или список тестирующих предоставляет администрация... а то тупо выдал подарки и ту ту + фото пробника)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
так посмотришь некоторые тупо зашли на форум потому что им на почту пришло извещения что появились новые дилеры и идет раздача пробников, на месте дилера я бы задумался кому давать пробники в его же интересах .... или список тестирующих предоставляет администрация... а то тупо выдал подарки и ту ту + фото пробника)

Есть правда в твоих словах. Вообще я рассчитываю на порядочность со стороны местного населения. Анализы конечно каждый на свое усмотрение ( тут не заставишь ) ,но с фотками,думаю, проблем не будет!)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
.... или список тестирующих предоставляет администрация...
Так, то у меня была мысль определить список проверенных людей. Но это, если бы такие акции были постоянными или хотя бы относительно частыми, то имело бы смысл. Но это все редко бывает, а будет еще реже, как только белый список устаканится. В общем, решил не заморачиваться. Пусть это будет в руках продавца и он сам решит кому выслать, а кому нет.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Парни,кто не скинул адреса ,прошу сделать это. :)
 

Cmotpu

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Знаю данного дилера уже достаточно давно, еще когда он не вышел на просторы интернета. Витамины все рабочие это 100% (делал анализы на курсе), косяков по заказам и доставке не было, среднее время доставки ну примерно неделя. Отправка из РФ, так что проблем с границей нет.

З.Ы. Я конечно только зарегался и многие подумают, что это подстава и фэйк, но нет, просто хочу оставить отзыв о хорошей работе.
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
ну во первых не 400. Забор столько же стоит. плюс ХОТЯ бы свободный еще не плохо узнать, да и для себя все остальное тоже нужно.
И выходит 2 косаря. Но дело не в этом. Большинсвто тут постоянно что то колят. У меня всегда значения будут больше. И не поймешь от чего. А рабочесть препарат чувствуют все.
И тем более, тут не новая линейка принципиально, все бренды известные. И скорее всего рабочие. Тут тестируется новый человек в этой сфере. Да, всем понятно что пробники может выслать кто угодно, но тем не менее.
Лично с меня фото и подробные ощущения.

Причем тут кто угодно может выслать пробники , я не об этом виду речь....повторюсь хочется от тех кто получил пробники увидеть анализ на ОДИН хотя бы тестостерон и это не дороже 500р ( у меня в городе такие цены). а не просто описания ... частые случаи того что люди выкладывают фото и описывают препараты как они замечательно работают а на деле ПУСТЫШКИ..обидно выходит.. вот я ЗА то что бы Администрация обязывала тех кто получает пробники сдать анализы что бы раз и на всегда внести четкость в продукцию данного дилера. ЭТО конечно мое мнение по решения данного вопроса
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
а по данному вопросу ответ администрации я услышал и понял(
 

SlavaPl

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Причем тут кто угодно может выслать пробники , я не об этом виду речь....повторюсь хочется от тех кто получил пробники увидеть анализ на ОДИН хотя бы тестостерон и это не дороже 500р ( у меня в городе такие цены). а не просто описания ... частые случаи того что люди выкладывают фото и описывают препараты как они замечательно работают а на деле ПУСТЫШКИ..обидно выходит.. вот я ЗА то что бы Администрация обязывала тех кто получает пробники сдать анализы что бы раз и на всегда внести четкость в продукцию данного дилера. ЭТО конечно мое мнение по решения данного вопроса

Анализы нужно сдавать тогда когда тестируешь какую то новую фирму, или же когда кто то торгует самоваром. А так когда раздают пробники уже известных фирм я думаю сдавать анализы смысла нет, тут уже нужно прислушиваться к организму, тем более щас практически все фирмы пробиваться по коду на сайте(если препарат пробился по сайту смысл сдавать анализы?) Тем более даже зарекомендовавшие себя фирмы бывает выпускают пустышки, как говориться раз на раз не приходиться. Лично моё мнение.
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Анализы нужно сдавать тогда когда тестируешь какую то новую фирму, или же когда кто то торгует самоваром. А так когда раздают пробники уже известных фирм я думаю сдавать анализы смысла нет, тут уже нужно прислушиваться к организму, тем более щас практически все фирмы пробиваться по коду на сайте(если препарат пробился по сайту смысл сдавать анализы?) Тем более даже зарекомендовавшие себя фирмы бывает выпускают пустышки, как говориться раз на раз не приходиться. Лично моё мнение.
с целях безопасности не стал бы и всем не советую пробивать часто коды на оф сайтах продукцию
 

SlavaPl

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
с целях безопасности не стал бы и всем не советую пробивать часто коды на оф сайтах продукцию
Для таких случаев можно использовать - Tor Browser, так как я тоже слышал что оф.сайты собирают информацию о посещённых сайтах владельцем пк, i.p. адреса и т.д. при проверке кода продукта.
 
S

sannek

Причем тут кто угодно может выслать пробники , я не об этом виду речь....повторюсь хочется от тех кто получил пробники увидеть анализ на ОДИН хотя бы тестостерон и это не дороже 500р ( у меня в городе такие цены). а не просто описания ... частые случаи того что люди выкладывают фото и описывают препараты как они замечательно работают а на деле ПУСТЫШКИ..обидно выходит.. вот я ЗА то что бы Администрация обязывала тех кто получает пробники сдать анализы что бы раз и на всегда внести четкость в продукцию данного дилера. ЭТО конечно мое мнение по решения данного вопроса
Я вот не пойму одного, ты Станислав человек на форуме новый, две недели тут и пытаешься уже правила свои установить. Есть диллер, есть администрация. У них свои головы.Не надо тут руководить начинать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, не... Просто в большинстве случаев вся эта хрень бесполезна. Народ, кто давно на форумах уже в курсе всех дел с анализами.
Ну, например, я 8-й месяц на курсе. Основа -- тесто, а в довесках уже чего только не было. И что сейчас покажет мой анализ в ответ на пропик? Особенно, учитывая, что я и так на пропе сижу...

Мой анализ никому ничего не скажет про тестовый пробник. Только лично я могу узреть как организм на него реагирует -- исчезла пруха, значит пустышка, а прет дальше -- значит тесто присутствует.
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Я вот не пойму одного, ты Станислав человек на форуме новый, две недели тут и пытаешься уже правила свои установить. Есть диллер, есть администрация. У них свои головы.Не надо тут руководить начинать.
Дружище если я зарегался не давно это не значит что я не посещал форум и знал о его существовании
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Форум для общения и высказывания мнений... на то он и форум, не думаю что я пишу какую ересь или чушь.... вроде все четко сказал, это были лишь мои предложения, а не указывки как ты их видишь, ответ администрации я получил тема исчерпана!!!
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отчитываюсь.
Свои данные отписал 29-го вечером, 30 почта приняла бандероль, сегодня (3.02) получено на руки. Т.е. отправление фактически мнгновенное :)
Да, и 30-го уже был выдан трек, хотя я его и не спрашивал. Это такой дополнительный бонус. Отправка идет по России.
Упаковано на совесть -- пузырчатой пленки не жалели. Пузырь пришел вместе с коробочкой: голограммы, серийник -- все пучком (это для тех, кому надо гламура).
Прислан Пропионат форте (пропик от Рестека). И это очень удачно -- я его еще ни разу не пробовал, будет повод составить собственное мнение о рестековской продукции. Так, что чуть позже будет отзыв и о самом пропике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу