НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Спасибо большое товарищу Дилу! на конец то пришла моя станаза. Начинаю есть))
 
S

sannek

Подтверждаю, отправка из РФ, упаковка отлично. Всем рекомендую. Скоро буду заказывать.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Будто зубами разорвал) Там разве нет застежки на упаковке?

Он еще с понедельника жаждил станчика)) накинулся,аки голодный )
не,застежек нету. упаковка мягкая и без особых проблем сворачивается,не рассыпаясь.
 

Treca

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
_lA1C9a4zu8.jpg V6NoN2bb1gw.jpg Пробник пришел за 6 дней, запакован отлично. Очень доволен. Дил крутой!:)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Спасибо за отзывы,парни!) Работаем! :) скоро приедет много вкусняшек. следите за веткой)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кто пробник BD получил отпишите потом -- как оно. Давно не сталкивался, интересно знать насколько у них сейчас рабочие препы.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Остался один Максимос,который еще не забрал пробник и фотки от Голубы до полного комплекта :)
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Здравствуйте!
Извиняюсь из головы вылетело про фотки.
Вообщем дилер очень опративно отправил,так же посылочку утяжалил (т.к в ближнее зарубежъе).Упаковано просто шикарно,явно что ничего не разобъется.Вообщем все круто,цены отличные,выбор большой.
Спасибо за предоставленый пробник.И если думаете :Стоит ли заказывать?
То не просто стоит ,а НУЖНО!!!
91923e4997ca.jpg
 

SlavaPl

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
В общем как и обещал отписываюсь по работе пробника (пропионата от Рестека). Ставить я его начал на выход после 10 недель длинных эфиров, по ощущениям работает как надо, входит отлично, безболезненно и болевых ощущений не в этот не в последующие дни не наблюдается. В общем хорошей работой дилера и качеством препарата полностью остался доволен:).
 
S

sannek

Считаю необходимым оставить отзыв о стане. Чуть больше недели его ем,по 1-2 таблетке. Сгоняю лишнюю воду. По ощущениям хорошо. И нет не приятных чувств в суставах. Другими словами,мягче работает чем у Вермодже. От того сразу колени заныли. В Общем рестек порадовал.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Парни,всем спасибо за теплые отзывы! :) на днях ожидается пополнение склада! работаем! ;)
пишите по поводу и без)) почта/скайп (вся инфа в шапке моего сайта есть) открыты для вас)
 

Maximos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Тоже забрал свой пробник, упаковка супер, доставка быстрая, на днях начну ставить.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Дорогие Друзья, теперь для местных жителей скидка 15 % на все розничные заказы! Пишем в личку номер заказа для получения скидки! :)

Заказываем на сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОПТ - цена договорная.

Все отправки из РФ !!!

Работаем ;)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Дорогие Друзья, теперь для местных жителей скидка 15 % на все розничные заказы! Пишем в личку номер заказа для получения скидки! :)

Заказываем на сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОПТ - цена договорная.

Все отправки из РФ !!!

Работаем ;)
Это хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу