НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сегодня получил пробник! Проп от Рестек! Упаковано на 5+! Дошло за 4 дня, что очень порадовало! Трек получил на следующий день! Большое спасибо!буду пробовать!Фото прилагаю:
 

Вложения

  • IMG_1600.JPG
    IMG_1600.JPG
    35.5 KB · Просмотры: 275
  • IMG_1601.JPG
    IMG_1601.JPG
    141.2 KB · Просмотры: 276
  • IMG_1602.JPG
    IMG_1602.JPG
    194.4 KB · Просмотры: 256
  • IMG_1603.JPG
    IMG_1603.JPG
    200 KB · Просмотры: 356
  • IMG_1604.JPG
    IMG_1604.JPG
    174.2 KB · Просмотры: 283
  • IMG_1605.JPG
    IMG_1605.JPG
    172.7 KB · Просмотры: 261

SlavaPl

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Ну так что, пробник я вчера получил Пропионат от Рестека, говорю спасибо.
Теперь по поводу работы, пробник отправили сразу же без каких то либо задержек, трек дали в этот же день. Дошло всё очень быстро, упаковано качественно на совесть. С понедельника начнётся выход, буду делать его на этом пропионате, там ещё отпишусь и по работе препората. Фото прилагаеться) Снимок.JPG
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Ребят,извиняюсь,меня не было тут несколько дней (траблы с инетом) . Спасибо за отзывы, приятно читать)) работаем! ;)
 

IGO

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
Приветствую! Сегодня получил пробник. Пропик дошёл быстро,в целости и сохранности. Большое спасибо! IMG_0671.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пятеро отписались -- еще шестерых ждем. Парни не забываем отписываться по пробникам!
 

FARMSEAMEN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
Есть ли еще места для получения пробников?
 
S

sannek

У меня пока только трек на руках((((( Зато не пропик!!
Дил красавчик, мою наглую просьбу заменить пробник, ответил спокойно и положительно. За что огромное спасибо и +25 к карме. Примерно в той же категории,но таблы. Просто именно то что нужно именно сейчас. Надеюсь уже завтра будет на руках, отпишу.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
И я получил,спасибо, думал рестек попадется а получил БД, ещё раз сспасибо,начал тестить.
 

Вложения

  • IMG_20150206_122602.jpg
    IMG_20150206_122602.jpg
    935.7 KB · Просмотры: 234

Maximos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Жду свой пробник, пока даже трека не приходило. Хотя дил писал на мыло что вышлет.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Жду свой пробник, пока даже трека не приходило. Хотя дил писал на мыло что вышлет.

ответил в лс тебе. вместе с треком отписал причину задержки,надеюсь на понимание! :)


кто скинул отчет - спасибо!
кому не дошли еще - скоро все будет,пробники уже рядом ))
 
S

sannek

ответил в лс тебе. вместе с треком отписал причину задержки,надеюсь на понимание! :)


кто скинул отчет - спасибо!
кому не дошли еще - скоро все будет,пробники уже рядом ))
ты не поверишь,у меня тишина. емс жжет! неделю идет
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Сделал вчера инъекцию пропа,чуть меньше куба,масло мягкое, с утра стояк стояк подзамучил, организм год теста не видел,весь сон кому то вдуть пытался,но на самом ответственном моменте разбудил начальника,3 гр эстрогена ему в кровь ...сцуко.
 

Maximos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Вчера дил отправил мне трек, жду пробник, анализы я делаю постоянно так что выставлю.
 

Maximos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Сделал вчера инъекцию пропа,чуть меньше куба,масло мягкое, с утра стояк стояк подзамучил, организм год теста не видел,весь сон кому то вдуть пытался,но на самом ответственном моменте разбудил начальника,3 гр эстрогена ему в кровь ...сцуко.
8437939xbv.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу