НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Всех с началом весны,Друзья! Самое время заказать курсец на просушку ;) работаем.

п.с. Для местных по-прежнему актуален скидос в 15% :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А после скидки в 25 % будете требовать раздавать бесплатно?
15% -- реально хорошая скидка. Скажите спасибо продавцу!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
А после скидки в 25 % будете требовать раздавать бесплатно?
15% -- реально хорошая скидка. Скажите спасибо продавцу!

Спасибо за поддержку ,Дядя Коля :)

п.с. итак цены старался не драть,вроде бы получилось симпатично,учитывая,что товар отправляется из рф )
 
Б

Багир

nik7777
д.Коля 15% хорошая скидка,с этим не кто не спорит!с моей стороны это шутка была;)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья, в наличии есть рестек,бд, альфа и баер шеринг.

на этой неделе ожидается пополнение склада!

для местных жителей все так же актуальна скидка в 15% ;)

Всем хорошего дня, работаем! )
 
Последнее редактирование:

fishka80

Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Оплатил первый заказ №21 на первый взгляд все вроде ок!Дил приветлив и очень отзывчив ,что меня очень порадовало!!!!!не смотря на мою тупость!ждать ответа не пришлось !отвечал как в совдеповской АПТЕКЕ!все четко ,понравилось!!!!!!!Первое впечатление оставил очень блогоприятное !впечатлениями поделюсь сегодня со своими МУТАНТАМИ в зале.Что будет дальше дуду писать................................буду ждать трек
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Оплатил первый заказ №21 на первый взгляд все вроде ок!Дил приветлив и очень отзывчив ,что меня очень порадовало!!!!!не смотря на мою тупость!ждать ответа не пришлось !отвечал как в совдеповской АПТЕКЕ!все четко ,понравилось!!!!!!!Первое впечатление оставил очень блогоприятное !впечатлениями поделюсь сегодня со своими МУТАНТАМИ в зале.Что будет дальше дуду писать................................буду ждать трек

спасибо за отзыв,приятно!

п.с. проверяй почту :)
 

fishka80

Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Трек на почте есть не верю глазам!!!!!!!Какой-то ДЖИН а не ДИЛ потер мышку и вот получи с момента оплаты трек 1,5 часа
МУЖИК!!!!Все скем до него работал просто МОШКАРА . Викинг меня просто ШОКИРОВАЛ !!!Впечатлил реально дам рекомендации!!!!!Трек пока не определяется буду пробовать завтра ПОЧТА РОССИИ ТЕЛЕТСЯ ЛИБО! ВИКИНГ ТЫ КРУТ МУЖИК!Завтра отпишу ................. Погнал на закачку ща ВИКИНГА ПРОРЕКЛАМИРУЮ своим
такому СЕРВИСУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу