НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Он с ВПН или прокси сидит.
Жаль конечно что не забанить))Такие люди портят работу хорошим культурным продавцам))Данный вид бизнеса итак нелёгок, а тут еще такие "товарищи" вынуждают тратить драгоценные нервы))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
invisible главное,что бы все адекватно расценивали его отрыжки. и внимателньо читали отзывы! :) Тогда кляксы таких вот "опытных химарей с 8-летним стажем" потеряют смысл ))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Как!? Опыт использования Ас 15 лет тебе о чем нибудь скажет как думаешь? глупый вопрос...

мне анализы не нужны...и так чую..8 лет хим стаж .. анализы, анализы..хуйня

все мы знаем,что это один и тот же человек, так вот интересно,в одной ветке у него стаж 15 лет, а со мной застеснялся, только 8 из 15 признал :D:D:D

п.с. прощай пиздобол (С)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
все мы знаем,что это один и тот же человек, так вот интересно,в одной ветке у него стаж 15 лет, а со мной застеснялся, только 8 из 15 признал :D:D:D

п.с. прощай пиздобол (С)
:D 7 лет потерял пока из одной ветки в другую перекочевывал:D
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья, всем хороших выходных!( хоть какая-то польза от совка осталась - пара лишних выходных в мае ):D;)

Завтра пополняем склад!) Приедет Рестек и БД, проп Фармак, винс Абурик. Не стесняйтесь - покупайте :)

п.с. Викинг Фарма уедет завтра в обед и вернусь к Вам в понедельник в рабочем режиме, кто сделает заказ в мое отсутствие - порадую бонусом) бонус будет зависеть от размера самого заказа! :)

Напоминаю, у нас отличный сервис без левого пиздежа. Отправки в течении рабочих суток с момента оплаты,с треками не тянем !

Ю а вэлкам ))
 

Vigelforts

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
Пытался сегодня сделать заказ.Заполнил форму, жму кнопку подтвердить заказ и ничего не происходит.Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Vigelforts Здравствуйте! нет,на сайте ведутся работы,видимо,программист не успел исправить все недочеты(

напишите ,пожалуйста в личные сообщения свой скайп/виполь или адрес электронной почты. я свяжусь с Вами по поводу заказа. :)
приношу извинения за неудобства,связанные с Вашим заказом!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
с заказами проблем больше нет, сайт починили, все работает! :) заказывайте,не стеснняйтесь,днем пополнение склада ))
 
S

sannek

vikingfarma.com
. Викинг Фарма уедет завтра в обед и вернусь к Вам в понедельник в рабочем режиме, кто сделает заказ в мое отсутствие - порадую бонусом) бонус
Когда о себе начинают говорить от 3 лица,меня это настораживает ))))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья! Склад пополнен, я уехал до понедельника ) не скучайте, кто закажет в мое отсутствие - получит бонус ,больше заказ -вкуснее бонус! :)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Парни,салют всем! Как выходные? ) я вернулся,работаем! вкусняшек хватит на всех :)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Мужики, налегаем) не дай фарме залежаться! отправка до суток с момента оплаты! ;)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
в наличии проп Фармак, винс Абурайхан Иран ,БД и РЕСТЕК ,налетай ;)
 
S

sannek

и всем пох.... Самовар не привез??)) сейчас бы как пираньи накинулись)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224


надо переименовываться в " ПРОБНИК ФАРМЫ" )))
во,внатуре,ебануть чтоль в заголовок втеки слово пробник)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу