НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
RUMIT смотрю везде ты отметился ) с пэинтом,вижу у тебя как раз отлично получается.
пиздоболом никогда не был,так что не нужно тут намеки мне лепить свои,ок да?
ошибку лабы не исключаю, хотя за гемотестом не замечено косяков. да и в качестве фармы не сомневаюсь принимаемой. будут еще анализы,скину, поглядим. заходи в мае, ага ;)

п.с. утром я тоже охуел ,глядя в экран )
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
vikingfarma.com, просто, понимаете, Вы утверждаете, что каждый мг Рестека дает 4.1 нмоль. То есть для заместительной гормональной терапии (ЗГТ) необходимо всего 8мг вашего суста))) а как же терапевтические дозы суста 250мг раз в 10 дней? Пересдайте анализ, там будет примерно 90-100нг.
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
RUMIT не будет. у меня на энке ровным фоном намного больше показывало. а здесь разные эфиры, одно на другое же накладывается с каждым новым инжектом ,пока длинные не закончили работать еще с прошлого укола,отсюда и такие цифры. причемэнантата при тесте 186 я ставил по кубу раз в 5 дней.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Это суст от рестека???и до этого ни чего не ставил?чистенький был??
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Antoni да,от рестека, как и тритрен,который я ставлю. до этого отдыхал пол года. курс начал с коротких ацетата и пропа ,потом решил сменить на компоты и уже месяц (+-) ставлю суст и тритрен. 500 и 150 соответственно. меня прет,смысла борщить с дозами не вижу.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Парни, сейчас обнаружил в скайпе хуесоса клона , во избежании недоразумений,впредь порсьба добавляться через сайт (кнопка автодобавления) либо пистаь логины в лс, мне не составит труда добавиться самому!
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья!!! Викинг Фарма работает только через Яндекс и Киви , никаких оплат на Сбер мы не принимаем.

А Вот этот уебок - Семенцов Анатолий Сергеевич карта 6761 9600 02162 50077 ,он же мой КЛОН , принимает. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ УБЛЮДКА,РЕШИВШЕГО НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ТРУДЕ,ребят!!! Добавляйтесь в Скайп через автодобавление на сайте, а заказы делайте строго через сайт, я всегда отвечу Вам на почту для подтверждения заказа,либо пишите через обратную связь на сайте.
Я уже дал задание вынести ее на видное место!!! Спасибо за внимание и будьте осторожны! :)
 

enriko

Мультиаккаунт
Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
этот дил пиздабол его рестек не рабочий во первых, редкостная хуйня, во вторых на украине его льют , всем сказки рассказывает что в румынии, 2 раза заказ делал , трен а ,мастерон, трен а бд , все фейки прислал, ну не пашут препы не силы не массы итд..драйва вообще 0....зачем вот так делать не пойму...кто думает что я тролю дам переписку из скайпа с ним что я делал заказы... админы не сочтите за хамство не выдержал привык говорить как есть .....мне кажеться такие вещи нельзя скрывать , чтоб другие не напоролись на не порядочных дилов ...(трудно назвать )
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
этот дил пиздабол его рестек не рабочий во первых, редкостная хуйня, во вторых на украине его льют , всем сказки рассказывает что в румынии, 2 раза заказ делал , трен а ,мастерон, трен а бд , все фейки прислал, ну не пашут препы не силы не массы итд..драйва вообще 0....зачем вот так делать не пойму...кто думает что я тролю дам переписку из скайпа с ним что я делал заказы... админы не сочтите за хамство не выдержал привык говорить как есть .....мне кажеться такие вещи нельзя скрывать , чтоб другие не напоролись на не порядочных дилов ...(трудно назвать )
Вроде нормальный парень,и ребята с форума у него брали и пробники,всех по рабочести препов все устраивало....не знаю что у тебя не прет....а главное почему...если бы анализ препов на количество вещества был бы дешевый и доступный всем,можно было бы сделать его и все бы стало ясно,но к сожалению это не так....
Надо ждать викинга...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
этот дил пиздабол его рестек не рабочий во первых, редкостная хуйня, во вторых на украине его льют , всем сказки рассказывает что в румынии, 2 раза заказ делал , трен а ,мастерон, трен а бд , все фейки прислал, ну не пашут препы не силы не массы итд..драйва вообще 0....зачем вот так делать не пойму...кто думает что я тролю дам переписку из скайпа с ним что я делал заказы... админы не сочтите за хамство не выдержал привык говорить как есть .....мне кажеться такие вещи нельзя скрывать , чтоб другие не напоролись на не порядочных дилов ...(трудно назвать )
Говори как есть, но твои слова без подтверждения ничего не весят.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
выше фото.. вмазал трен ацетат агрессия памп ,жарко, есть контакт, викинг как и говорил подтверждаю работает Фарма

одну ,через час уже вставило .,

А теперь рестек не прет. Бывает же такое.....
 

enriko

Мультиаккаунт
Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
викинга что ждать , придет и отмазываться начнет опять анализы просить , мне анализы не нужны...и так чую..8 лет хим стаж ..если бы наверное все ровно было я бы не писал, я не заинтресован его засирать.,, анализы, анализы..хуйня и все тут тут анализы не нужны чтоб понимать что моча разведнная.. вам знакомо что такое собственные ощущения??? опыт? реакция организма? изменение поведения при использовании асс , повышение силы агрессии выносливости либидо итд... если этого нет и я 100 % уверен пустышка , да из принципа не пойду сдавать анализы, просто нахуй пошел дил ,бегать как пацан я буду анализы делать мне нехрен чета доказывать кому то ...и этот викинг в скайп еще мне пишет ты пиздабол! идиот , кто еще пиздабол ..пиарщик хуев так сладко пел ., по итогу лишь бы бабла сорвать ..
 

Solo

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
викинга что ждать , придет и отмазываться начнет опять анализы просить , мне анализы не нужны...и так чую..8 лет хим стаж ..если бы наверное все ровно было я бы не писал, я не заинтресован его засирать.,, анализы, анализы..хуйня и все тут тут анализы не нужны чтоб понимать что моча разведнная.. вам знакомо что такое собственные ощущения??? опыт? реакция организма? изменение поведения при использовании асс , повышение силы агрессии выносливости либидо итд... если этого нет и я 100 % уверен пустышка , да из принципа не пойду сдавать анализы, просто нахуй пошел дил ,бегать как пацан я буду анализы делать мне нехрен чета доказывать кому то ...и этот викинг в скайп еще мне пишет ты пиздабол! идиот , кто еще пиздабол ..пиарщик хуев так сладко пел ., по итогу лишь бы бабла сорвать ..
Привет, все это голословные высказывания , переписка лишь скажет о культуре дила в общении. Без Ваших анализов это пустое разглогольствование ни чем не подкрепленное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу