НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Viking Что то сайт не работает у тебя!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
David у меня открылся.. написал програмеру,будем решать вопрос! ) спасибо за сигнал))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
у кого не открывается мой сайт - пишите в скайп,на почту или в виполе. подскажу и проконсультирую,с удовольствием! Извиняюсь за неудобства,друзья! :)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Небольшая распродажа,друзья!
Трен Ацетат 100 БД - 1500 руб
Три-Трен Рестек - 2500 руб
Винстрол Рестек - 1500 руб
Винстрол ГД - 1700 руб
Метан/Стан БД - 700 руб

* на сэйл не действует скидка форума 15% . :) цены актуальны до пятницы,успей купить,кол-во товара ограничено и не называется для сохранения интриги ;)


последний день акции!!! ;)
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Делал заказ у данного дилера,все пришло в лучшем виде,в течении недели.Заказ отправил спустя пару часов после оплаты,вообщем сервис у него на высоте,ни каких нервотрепок и недопониманий,очень общительный человек-все что нужно нормальным клиентам,нареканий нет ни каких,человек очень старается в своей работе
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Отзыв: Все отлично,по заказу доволен полностью,нареканий нет ни каких,посылка дошла за неделю,а отправка была в течении нескольких часов после оплаты.уровень обслуживания на высоте,человек очень старается в своей работе и думает не только о своей выгоде
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
затестил сустик из новой партии, анализ прилеплю,кому интересно - гляньте) 500 мг/неделю

суст рестек.png
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
в среду ставил последний инжект ,в пятницу сдавал утром :)
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
этим анализом можно подтереться!
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Antoni, нереальные значения от 500 суста. Это или лаба на 500 нг ошиблась, или Викинг с пейнтом заигрывает
суст рестек1.png
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
RUMIT надо задать ему этот вопрос....я как бы тоже в шоке от такого теста...с др стороны всякое бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу