НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
enriko а говоришь не прет...смотри сколько ненависти и злости,аж распирает....
 
Б

Багир

викинга что ждать , придет и отмазываться начнет опять анализы просить , мне анализы не нужны...и так чую..8 лет хим стаж ..если бы наверное все ровно было я бы не писал, я не заинтресован его засирать.,, анализы, анализы..хуйня и все тут тут анализы не нужны чтоб понимать что моча разведнная.. вам знакомо что такое собственные ощущения??? опыт? реакция организма? изменение поведения при использовании асс , повышение силы агрессии выносливости либидо итд... если этого нет и я 100 % уверен пустышка , да из принципа не пойду сдавать анализы, просто нахуй пошел дил ,бегать как пацан я буду анализы делать мне нехрен чета доказывать кому то ...и этот викинг в скайп еще мне пишет ты пиздабол! идиот , кто еще пиздабол ..пиарщик хуев так сладко пел ., по итогу лишь бы бабла сорвать ..
И так уважаемый, либо предоставляете ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Либо уйдите из этой ветки...
Следущее будет предупреждение!
 
S

sannek

http://d.beliyspisok.info/threads/Правила-общения-на-форуме.1/
Призывы к насилию, разжиганию межнациональной розни, а также оскорбления участников. За любое из этих деяний может последовать незамедлительное удаление.
Злоупотребление нецензурными словами и выражениями. Коверканье матов - не освобождает вас от нарушения. Сообщения содержащие минимум смысла и максимум матерной ругани будут удаляться, а авторам выдаваться предупреждения.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Не знаю, по мне проп очень хорошо работает! А с меташки аппетит просто не передать словами!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
BrutalPower это все тот же мудила из Уфы. я в скайпе ему уже обосновал за пиздобольство. нет,девочка обиделась и решила поднасрать мне в ветке. пруфы,как он хвалит мой товар есть в ветке,на страницах ранее (с другого аккаунта) . пруфы,где он пишет ,что зарегался под новым ником и админы "мудаки" тоже имеются. правда Леонов быстро его за язык поймал.
комментировать этот бред не намерен.


.. делаешь блядь людям скидки,сервис хороший,а в ответ грязь. работал бы в легальном бизнесе,обоссал бы тебя, enriko
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
извините,рябят,накипело. кто общается со мной,знают ,какой я при адекватном общении. а с волками жить - продолжение сами знаете..
 
S

sannek

У меня сюрприз для него. Он думает удалил свое фото из ВК и все.))) Наивный,я то знаю что такое гугл кэш. Вечером приду домой,запилю фото химаря с 8 летнем стажем. Поржете.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
сейчас открыл скайп ,чат с ним.. и два раза прокрутив колесиком вверх наткнулся на такой перл " чета трен а уже не прет хз , после второго инжекта ни сила ни жиросжигание толком не идет ,странная хуйня" (с) и такого там тонны)) так что,энрико,твой отзыв несомненно очень ценен для меня,ведь ты,как никто другой разбираешься в фармокологии)

enriko хочешь продам тебе плохой метан, прямо гарантирую ,что плохой - прямо вот с двух таблеток не наберешь 10 кг! ;)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
пойдет в армию еще ломиться, с чебурашкой у которого нет друзей))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу