НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
а у меня говядина с грибами в сливочном соусе со вкусной пасточкой)) поржал,скоро отлучусь смаковать :)
 
S

sannek

а жена то дома????)))) Или ты сам на сам секас делаешь)))))))))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Antoni я вот думаю не закупки ли он тут делает контрольные))) Вите эпизодов набирает .. по баночке..
Саня,такие авы обычно фанаты ставят(конторы),сейчас наберет тренов у др(если успеет,или уже),так же загадит,и ссылочку свою проверенную воткнет)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Мужики,завел себе рабочий виполь - vikingfarma
Добавляемся ;)

Всем доброго утра и хорошего дня! ) заказываем смелее :)
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
Заказ пришел космически быстро!)
10го заказал, 10 го отправили, 16 уже пришло! Рад как слон! Трен злой сцуко, с первого же куба трахучесть и агрессивность пошла))
Дил адекватный работает качественно, цены норм, скидка есть, бонусом пачку провирона баеровского получил, товар вроде тоже ничего (все не успел попробовать, только пропик и трен рестек заценил - работают отлично, масло мягкое). Буду брать еще!)
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
Отзыв: Заказ пришел космически быстро!)
10го заказал, 10 го отправили, 16 уже пришло! Рад как слон! Трен злой сцуко, с первого же куба трахучесть и агрессивность пошла))
Дил адекватный работает качественно, цены норм, скидка есть, бонусом пачку провирона баеровского получил, товар вроде тоже ничего (все не успел попробовать, только пропик и трен рестек заценил - работают отлично, масло мягкое). Буду брать еще!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Отзыв: Заказ пришел космически быстро!)
10го заказал, 10 го отправили, 16 уже пришло! Рад как слон! Трен злой сцуко, с первого же куба трахучесть и агрессивность пошла))
Дил адекватный работает качественно, цены норм, скидка есть, бонусом пачку провирона баеровского получил, товар вроде тоже ничего (все не успел попробовать, только пропик и трен рестек заценил - работают отлично, масло мягкое). Буду брать еще!
утром это читали.фото пили
 

МишаняШ

Новичок
Сообщения
33
Реакции
17
Не, первое сообщение просто как сообщение отправил, а второе - в отзывы писал, не знал, что оно сюда попадёт, вот и скопировал)
Давно не заходил, не знаком с системой отзывов.
Вот и фото.
 

Вложения

  • 2015-04-21 01.43.53.jpg
    2015-04-21 01.43.53.jpg
    315.4 KB · Просмотры: 251

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
leonov
nik7777

Парни,это я прошу клиентов писать отзывы в отзывах. что бы потенциальным покупателям было удобнее оценивать мой скромный сервис) если есть отдельная страничка под это,почему же ею не пользоваться! :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
leonov
nik7777

Парни,это я прошу клиентов писать отзывы в отзывах. что бы потенциальным покупателям было удобнее оценивать мой скромный сервис) если есть отдельная страничка под это,почему же ею не пользоваться! :)
да ладно скромный! сервис очень даже хороший!:)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
только не удобно в баксах.голову ломать не охота проще в другом месте заказать.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
leonov на сайте же есть кнопка выбора валют и рубли и евры) сверху глянь :)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Работаем! :) скоро пополнение склада, помогите очистить под него местечко - заказываем смело! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу