НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Стоп не мне говори, выше прочитай мой пост- нет желания сдавать, не надо, но не падлами кидаться.
мы одновременно с тобой писали,когда нажал ответить - еще не было твоего поста ,о котором говоришь :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
vikingfarma.com Дружище просто я очень не люблю пиздаболов. Еще больше когда они сочетаются с двуличными людьми. Ты знаешь я к тебе очень тепло отношусь.
Так вот что писал этот персонаж в четверг :"выше фото.. вмазал трен ацетат агрессия памп ,жарко, есть контакт, викинг как и говорил подтверждаю работает Фарма"


А вот что он пишет в личке : недавно рестек трен ацетат взял на vikingfarma.com так хуйня полурабочий жир не топит даже толком нахрен этот рестек короче, щас на roids.pro фармаком миксы 1 и 2 заказал, хороший дил, коды бьються щас фармоком отлчиное качество недавно Pharmaprim 100 ставил так ничо так на 100 процентов работает коды бились ,щас фармаком на уровне балкана и сп думаю стало молодцы ребята оч доволен хотя раньше иная ситуация была, меня этот сарйрокс тайланд смущает наверно не буду брать дабы у меня такое чувство что у них трены и мастероны так себе , форумы почитал люди не особо в восторге фейк по сути сайрокса ) лучше уж провернный заводской фармаком юзать) если чо вот офиц сайт их ruanabol.com
Клоун пошел бы ты осюда подальше. Таким здесь не рады.
Блин,такое не гоже писать,тем более за глаза,если есть какие то не понятки или еще че нибудь,писать я считаю надо в ветке такие вещи,и разговаривать с дилом,решать,кто пиздит,а не так,писать в ветке одно,другому засирать производителя и дила.а ты Санек правильно сделал,что выложил его высказывания сюда...я бы ваще забанил его на месяцок,чтоб не повадно было(может и жестоко,ибо нехуй так делать)
Или говори как есть,анализ там сдай,выложи,типа так и так ребята.викинг человек хороший,разрулил бы как нибудь все равно.
 
S

sannek

Antoni Я только сейчас увидел что у него от Николая уже 4 предупреждения за спам и хамство. Думаю ему пора отсюда.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мля, любопытство раздирает!
Будет мазаться, или сам сьебет от сюда..
По-любому уже прочитал и кубатурит сидит,что же делать,идти до конца или просто потеряться:D
Будем следить за сие событием
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
гоните таких деятелей блаженных.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
он мне тоже писал сначала ,что збс прет, сегодня писал,что уже шляпа. я за свой товар знаю,что онрабочий и будучи сам спортсменом,не стал бы продавать дерьмо ( потому что и мне не приятно было бы получить курс из фуфла с олейной) . про фк спрашивал у меня,я не торгрую этой продукцией и торговать не планирую) если милее Фармаком, никто не держит его. я клиентов силком не тащу,сами приходят и дружим потом долго.

а вообще без анализов предъявы - пустой пиздежь. по-этому я не ведусь на провокации.

п.с. по сути любую фарму можно засрать плохими анализами сданными на "пустой желудок" ) кто юзал Рестек - тот знает за качество.

Я к тебе тоже тепло отношусь,спасибо за заботу! :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сегодня день разоблачений и наказаний!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
клоуны должны быть.улыбка продлевает жизнь.антиреклама тоже реклама для продавцов.
 
S

sannek

BrutalPower и сюда пробираются эти менеджеры от бога. Но не тут то было.. Форум под защитой)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а вообще без анализов предъявы - пустой пиздежь. по-этому я не ведусь на провокации.
Вот для того что бы не было таких предъяв, и надо тестерам сдавать анализы, а не писать про красивую упаковку и быструю доставку.. согласись, если бы он сказал , что все отлично, ты бы и не встрепенулся по анализам, а теперь они нужны для доказ-ва брехни.
 
S

sannek

vikingfarma.com я трен пока банку не добью не могу сказать точно как он работает. О чем говорить? Он упоролся и через час у него агресия и прет его как слона. Уж на сколько с Леоновым мы не схожи бываем, но тут надо отдать должное он спалил его на раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу