НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackhard

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Отзыв: Вышел на первое место в моем рейтинге дилов! Вить,будем сотрудничать!;)
Хороший, адекватный продавец-консультант. Быстрая доставка. Упаковка на высшем уровне.
Рекомендую!
 
Б

Багир

Отзыв: Вышел на первое место в моем рейтинге дилов! Вить,будем сотрудничать!;)
Хороший, адекватный продавец-консультант. Быстрая доставка. Упаковка на высшем уровне.
Рекомендую!
с первого раза понятно! :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Меташка от рестек похоже начала работать! Сегодня проснулся дикий аппетит!;)
 
S

sannek

Викинг,здаров. Скажи а что ты посылал этому клоуну на пробник Алексу Иванову?? Пишу специально тут чтоб все видели что будет дальше.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Сань,привет, он заказ получил,а не пробник, а что за негатив? я походу не в курсе :(
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не составило бы труда сказать , что не будет сдавать, а если впадлу, то и с ним так же впадлу . С дружками так разговаривает пусть.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
gaduka парни,стоп! он это по своему заказу писал. тут,мое мнение, никто никому ничего не должен!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka парни,стоп! он это по своему заказу писал. тут,мое мнение, никто никому ничего не должен!
Стоп не мне говори, выше прочитай мой пост- нет желания сдавать, не надо, но не падлами кидаться.
 
S

sannek

vikingfarma.com Дружище просто я очень не люблю пиздаболов. Еще больше когда они сочетаются с двуличными людьми. Ты знаешь я к тебе очень тепло отношусь.
Так вот что писал этот персонаж в четверг :"выше фото.. вмазал трен ацетат агрессия памп ,жарко, есть контакт, викинг как и говорил подтверждаю работает Фарма"


А вот что он пишет в личке : недавно рестек трен ацетат взял на vikingfarma.com так хуйня полурабочий жир не топит даже толком нахрен этот рестек короче, щас на roids.pro фармаком миксы 1 и 2 заказал, хороший дил, коды бьються щас фармоком отлчиное качество недавно Pharmaprim 100 ставил так ничо так на 100 процентов работает коды бились ,щас фармаком на уровне балкана и сп думаю стало молодцы ребята оч доволен хотя раньше иная ситуация была, меня этот сарйрокс тайланд смущает наверно не буду брать дабы у меня такое чувство что у них трены и мастероны так себе , форумы почитал люди не особо в восторге фейк по сути сайрокса ) лучше уж провернный заводской фармаком юзать) если чо вот офиц сайт их ruanabol.com
Клоун пошел бы ты осюда подальше. Таким здесь не рады.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
vikingfarma.com Дружище просто я очень не люблю пиздаболов. Еще больше когда они сочетаются с двуличными людьми. Ты знаешь я к тебе очень тепло отношусь.
Так вот что писал этот персонаж в четверг :"выше фото.. вмазал трен ацетат агрессия памп ,жарко, есть контакт, викинг как и говорил подтверждаю работает Фарма"


А вот что он пишет в личке : недавно рестек трен ацетат взял на vikingfarma.com так хуйня полурабочий жир не топит даже толком нахрен этот рестек короче, щас на roids.pro фармаком миксы 1 и 2 заказал, хороший дил, коды бьються щас фармоком отлчиное качество недавно Pharmaprim 100 ставил так ничо так на 100 процентов работает коды бились ,щас фармаком на уровне балкана и сп думаю стало молодцы ребята оч доволен хотя раньше иная ситуация была, меня этот сарйрокс тайланд смущает наверно не буду брать дабы у меня такое чувство что у них трены и мастероны так себе , форумы почитал люди не особо в восторге фейк по сути сайрокса ) лучше уж провернный заводской фармаком юзать) если чо вот офиц сайт их ruanabol.com
Клоун пошел бы ты осюда подальше. Таким здесь не рады.
Понятно откуда он заехал сюда... это в стиле засрать чужую фарму .
 
S

sannek

vikingfarma.com вот откуда негатив.
БиЧС всегда был джентельмен клубом,Без дегенератов и пиздаболов. Пусть таким он и будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу