НЕ Заказывать! Викинг Фарма. Отправки из РФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
я с начала марта колю рестековский трен,сначала короткий был,потом подумал и курс перекроил на компоты с коротких препов. сила есть,агрессия есть. за один укол конечно не дашь объективной оценки,тут спору нет. кстати,юзер Квайгон брал трен,он на правах местного и адекватного может дать оценку трена,думаю! надеюсь не откажет :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Это все ты,затуманил разум школьнику))
Это такой трен, который через 2 часа начинает переть, сразу заказываешь еще, а после заказа работать перестаёт! Точно вывели на чистую воду!:D
 
S

sannek

vikingfarma.com никто не сомневается в качестве трена. Дело не вэтом а в том что он срет втихаря. Почитайте его сообщения рание. Кому он там Швайне писал? Это или дурак или засланный школьник. В любом случае ему тут не место
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
vikingfarma.com никто не сомневается в качестве трена. Дело не вэтом а в том что он срет втихаря. Почитайте его сообщения рание. Кому он там Швайне писал? Это или дурак или засланный школьник. В любом случае ему тут не место
пожалуй,распакую ка я его еще не оплаченый третий заказ.. :D:D:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David даже через час его попёрло,ладно хоть не залило до охуенной бессознательности и боже упаси его от судорог:D
Но блин с пампингом он конечно позабавил всех на славу
 
S

sannek

vikingfarma.com я вот не пойму если ему трен не прет зачем он берет его и еще в других ветках заказывает? Вот это уже любопытно........
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
может пытается понять,как трен действует впринципе)))
 
S

sannek

Antoni я вот думаю не закупки ли он тут делает контрольные))) Вите эпизодов набирает .. по баночке..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
и такое может быть,не удивлюсь ни чему)))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
тьфутьфутьфу, но жопа прикрыта. не хотелсоь бы конечно ругаться с властью.. но если так,то еще повоюем) я еще не всем хорошим парням фармы быстро прислал :D
 
S

sannek

Судьба у меня похоже такая. Я в жизни начальник СБ. По ходу здесь тоже надо просить Брутала чтоб мне аналогичную должость присвоил.))) Всю жизнь то мент то СБ)) отлавливать всяких гоблинов
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
будешь подонков на чистую воду выводить:)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Судьба у меня похоже такая. Я в жизни начальник СБ. По ходу здесь тоже надо просить Брутала чтоб мне аналогичную должость присвоил.))) Всю жизнь то мент то СБ)) отлавливать всяких гоблинов
Вот кто весь конфискат уничтожает!;)
 
S

sannek

David не поверишь. в 2006 году 3000 таблеток эфедрина в речку выкинул. Думал его только наркоманы используют. Сейчас за блистер порвал бы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу