Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
акция дженерик.jpg
Группу в ВК я думаю будем новую делать из-за моего бана! Макей скоро сделает так же цены для форумчан. А пока действует акция. Друзья, я отправлял на пробу вроде с БиЧС ребятам, были отзывы? Не помню! Мож кто напишит?
 

makeeff_D.

Новичок
Сообщения
5
Реакции
8
  • Мое приветствие, дорогие форумчане! Для всех покупателей с форума от цены указанной на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет скидка или презент к заказу, короче говоря без бонусов никто не останется!
  • Контакты для заказа:
    БиЧС- ко мне или на край к Толяну;
    VK- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
    Ну и просторы интернета - наш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
  • Мое приветствие, дорогие форумчане! Для всех покупателей с форума от цены указанной на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет скидка или презент к заказу, короче говоря без бонусов никто не останется!
  • Контакты для заказа:
    БиЧС- ко мне или на край к Толяну;
    VK- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
    Ну и просторы интернета - наш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Макей, Рад что ты пришёл уже не как клиент! Сколько лет мы уже вместе? БиЧС это наши!Делай всё для людей!
 

3L0

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Повторю! Всегда иду на встречу. И очень радостно, что есть люди понимающие. Главное не врать.
Согласен на 10000% Была неприятная история с продавцом, который сейчас в ЧС. Толян, вникнув в суть проблемы пошёл навстречу. Сразу нужно было иметь с ним дело. Вот результаты по Нордексу. Приём 2,5 ЕД дважды в день. Второй анализ сдавался после 2,5 ЕД в 17.00, затем 2,5 ЕД в 5.00 и анализ в 8 утра.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    323.8 KB · Просмотры: 203
  • image.jpeg
    image.jpeg
    221.9 KB · Просмотры: 319

makeeff_D.

Новичок
Сообщения
5
Реакции
8
Макей, Рад что ты пришёл уже не как клиент! Сколько лет мы уже вместе? БиЧС это наши!Делай всё для людей!
Толь))) Я конкретизирую, вместе в том смысле что дружим!)) а дружим мы еще с открытия магазина спортпита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а это год так 2006 если не изменяет память)Когда кстати планируешь возврат магазина спортивного питания?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Витрина Анатолия Самарского
Согласен на 10000% Была неприятная история с продавцом, который сейчас в ЧС. Толян, вникнув в суть проблемы пошёл навстречу. Сразу нужно было иметь с ним дело. Вот результаты по Нордексу. Приём 2,5 ЕД дважды в день. Второй анализ сдавался после 2,5 ЕД в 17.00, затем 2,5 ЕД в 5.00 и анализ в 8 утра.
Тём, ты?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толь))) Я конкретизирую, вместе в том смысле что дружим!)) а дружим мы еще с открытия магазина спортпита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а это год так 2006 если не изменяет память)Когда кстати планируешь возврат магазина спортивного питания?
Нужен он тебе? Делай! Товару, что конь наё...!
 

YAROSLAVA

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Ну что, держу в ручках свой заказ, оперативно доставлен в Сочи в целости, спасибо Анатолий!) по поводу спец предложения имею ввиду
 

Вложения

  • C360_2016-09-24-13-20-52-583.jpg
    C360_2016-09-24-13-20-52-583.jpg
    444.4 KB · Просмотры: 237

AnimalRage

Участник
Сообщения
25
Реакции
28
Анатолий, когда ты срочно нужен, то хрен достучишься. Даже трубку не берешь. Выйди на связь :mad::note:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу